😄 Анекдот — Революционеры и их обещания
Анекдоты:
Просмотры 624   Комментарии 0

Революционеры и их обещания

Как правило, люди начинающие революции, всегда обещают гражданам свободу, равенство и демократию, но добившись своего, они тут же устанавливают жёсткую диктатуру.

Теги Дата 20.04.2018  революционеры, Революции, политика, демократия, диктатура, обещания
Комментарии к анекдоту:
Лучший комментарий
20.04.2018 01:46 #
Тот самый момент, когда демократия идёт в поставке с диктатурой. =))
Код:
Похожие материалы:

    Как завелось у вас однажды,
    Так, видно, будет и вперёд:
    Хоть грабит патриот не каждый,
    Но что ни вор, то — патриот.

    «Сказка о глупом бесе и мудром патриоте», А.М. Жемчужников 1883г.

    Сидят два чукчи на самом берегу Северного Ледовитого Океана, курят трубку. Один из них читает "Правду".
    Тот, что с газетой:
    - Меня что-то в последнее время Гондурас всё больше и больше беспокоит...
    Второй выпуская дым из трубки:
    - А ты его руками не трогай и он тебя беспокоить не будет.

    Сын беженца интересуется у отца:
    — Папа, а что такое демократия? И что такое расизм?
    — Итак, сынок Демократия — это когда немцы ежедневно работают, чтобы мы могли бесплатно проживать и ходить к врачу, питаться и получать карманные деньги побольше чем эти жадные немецкие пенсионеры. Это, сынок, настоящая демократия!
    — Но папа, думаю немцам это не очень то и нравится!
    — Возможно, сынок, но это уже расизм!

    А Вы обратили внимание!? Единственную медаль среди россиян на Олимпиаде завоевал ски альпинист, он же представитель одной из наименее опекаемых начальством спортивных дисциплин.

    Телевизор превратился в заповедник негатива, за исключением эротических каналов — там пока ещё все друг друга любят...

    После избрания Трампа президентом США, я начал более пристально наблюдать за политической деятельностью американского истеблишмента. И глядя на них, я пришёл к такому выводу: что рыжие, что чёрные, что белые... как не крути, а в итоге, все они - какие-то серые.

    — Гена, проснись...
    — Отстань, Чебурашка.
    — Какой я вам Чебурашка, Геннадий Андреевич? Что за мода спать на заседании парламента?

    Помощник Сталина подходит к вождю народов и деликатно сообщает ему о том, что за дверью стоит человек, который умеет предсказывать будущее и просит о встрече.
    «Отправить его в ГУЛАГ», – говорит Сталин.
    «Если бы он действительно мог видеть будущее, он бы сюда не пришёл».

    Недавно, во время прочтения новостной ленты в интернете, я обратил своё внимание на такую новость, как:
    "Государственная дума РФ в третьем, итоговом, чтении приняла законопроект, запрещающий размещение на улицах информационных табло с курсами валют."
    И тут, я призадумался, для чего данный законопроект был принят? Какова основная цель этого запрета? Быть может, всё дело в том, что табло с курсом валют - это последнее независимое СМИ, наглядно показывающее нам истинное положение дел в стране и её экономике. Поэтому и запретили.

    Никогда не спрашивай:
    – Женщину о её возрасте;
    – Мужчину о его зарплате;
    – Эксперта о том, какой курс рубля он прогнозировал месяц назад.

    Ялтинская (Крымская) конференция союзных держав.
    Лидеры «Большой тройки» обсуждают дальнейшие действия, относительно Адольфа Гитлера, в случае его поимки после победы.
    Франклин Рузвельт предлагает посадить нацистского диктатора на электрический стул.
    Уинстон Черчилль — предлагает повесить.
    Иосиф Сталин, выслушав предложения, говорит:
    — А давайте спросим мнения бойца героической Красной Армии, которая, проливая кровь, сражается с этим Гитлером?
    Позвали бойца из охраны и задали ему вопрос.
    Тот выслушал и говорит:
    — Я считаю, что нужно будет ему в задницу вставить раскалённую кочергу!
    Сталин, затянувшись трубкой и выпуская густой дым, одобрительно кивает.
    Спустя несколько секунд, боец Красной Армии, добавляет к сказанному выше:
    — Но! Обязательно, раскалённым концом наружу!
    Сталин, с удивлением:
    — А это ещё для чего?
    — А для того, товарищ Сталин, что бы вот эти двое вытаскивать её не полезли!

    В разгаре арабо-израильский конфликт. Идет заседание ООН в Нью-Йорке. Председательствующий говорит: «Давайте рассмотрим вопрос о спорных территориях».
    Первым поднимается представитель Израиля:
    — Я бы хотел начать издалека.
    — Хорошо, — говорит ему председательствующий, — только коротко.
    — Я буду предельно краток. Когда Моисей вывел евреев из пустыни, они пришли на берега священной реки Иордан. Сняли одежды, чтобы омыть усталые тела в реке, и когда вышли, то увидели, что палестинцы стырили всю одежду...
    Вскакивает представитель Палестины:
    — Ничего подобного. Нас тогда там не было!
    — Вот, — говорит представитель Израиля. — С этого я и хотел начать!...

    Госслужащие они как сперматозоиды. На работу приходят миллионы и хорошо, если хоть один работает.

    - Как ты думаешь, если так дальше пойдёт, через 20 лет в Европе будет больше женщин с бородой или без?
    - А какая разница, если все они будут ходить в хиджабах.

    Американец и русский разговорились в баре. Американец начал рассказывать про свою страну, утверждая, что это страна свободных людей.
    — Я могу запросто подойти прямо к Белому дому и крикнуть: «Смерть американскому президенту!», и со мной ничего не случится.
    Услышав это, русский ухмыльнулся:
    — Я тоже могу подойти к Кремлю и крикнуть: «Смерть американскому президенту», и со мной тоже ничего плохого не произойдёт.

    Недавно слышала, что в школах на уроках физкультуры будут изучать игру в лапту. Ага, надо бы еще и на уроках труда обучать плетению лаптей из бересты и вырезанию ложек из дерева. Может пригодится...

    Если Северная Корея запустит ядерные ракеты, то Джорджу Мартину лучше все же твитнуть кто же там на чёртовом троне.

    — Что нужно сделать для того, чтобы заставить Дональда Трампа поменять лампочку?
    — Просто достаточно сообщить ему о том, что эту лампочку вкрутил Барак Обама.

    После того, как премьер министр, во всеуслышание заявил о том, что каждый ветеран Великой отечественной войны, к следующему году в обязательном порядке будет обеспечен своим личным жильём, и он лично проконтролирует ход выполнения данного обещания, выяснился интересный факт, оказывается чуть ли не все чиновники принимали участие во второй мировой войне.

    Стоят два еврея на Таймс-сквер и ведут беседу:
    — Соломон Маркович, я думаю, здесь было бы уместно поставить статую Арафата.
    — Почему, Изя?
    — Во-первых, летом она давала бы тень, во-вторых, зимой она закрывала бы от ветра, а в-третьих, дала бы голубям возможность высказать всеобщее мнение...

    — Моня, ты слышал таки новость? У нашей Одессы теперь контрабандный губернатор, которого ищут в Грузии!

    Слава Богу, что в Антарктиде не нашли нефть... А то как представлю заявление США про пингвинов-террористов.

    — Правительство РФ, в очередной раз дало обещание и дальше продолжать бороться с нищетой россиян.
    — А они уже боролись?
    — Нет, уже обещали.

    Новости: Беларусь возглавила первое место среди поставщиком рыбы в Россию в 2025 году.
    Комментарий:
    – Страна без выхода к морю поставила в РФ 112 тысяч тонн рыбы на $336 миллионов.

    Отец знакомого работает на заводе. Сегодня никуда не вызвали. Вернулся ближе к пяти вечера и ничего не объяснил. Сказал лишь постирать спецуху и бежать в магазин за пивом. Сейчас батя сидит на диване и смотрит телик. Не знаю, что происходит, но кажется, что бате пох*й.

    Путин с Обамой поспорили, у кого туалеты оборудованны лучше в стране.
    Поехали с начала в США. Заходят в первый попавшийся туалет при выходе из аэропорта. Путин зашёл в кабинку, сделал дела, смылось все само, только подошёл к раковине, вода тут же включилась сама, помыл руки, высушил, все хорошо. На выходе красная кнопка. Путин нажимает её, после чего, вдруг сверху выливается ведро воды. Обама, глядя на это, стоит и смеётся.
    Приехали в Россию, выбрали туалет, Обама сделал дела, слив не работает, подходит к раковине - воды нет. И тоже кнопка. Ну думает: "Сейчас я его и тут уделаю!". Жмет кнопку и резко отпрыгивает, ничего не происходит. Ещё раз, результат тот же. Уверненнее жмёт, сильнее, много раз, после этого говорит:
    - Ха-ха, Вова, даже кпонка не работает.
    - Ты смейся, сиейся, у тебя четыре штата осталось...

    — Здесь нельзя машину парковать! Это Дом министерств, тут чиновники и депутаты!
    — Ничего, у меня сигнализация хорошая.

    Аналитики – министру культуры:
    — Голливудское кино стремительно деградирует. Наше кино - на том же низком уровне.
    Министр культуры – президенту:
    — Господин президент, российское кино стремительно приближается к Голливуду!

    Просто заголовок: «В международный день смеха социальные пенсии россиянам повысят на 600 рублей».

Загрузка материалов...