Стриптизёрша из Смоленска, опубликовавшая у себя на странице в одной из социальных сетей, обширную фотосессию со своим участием, где на подавляющем большинстве фотоснимков, молодая девушка запечатлена преимущественно в верхней одежде, была раскритикована и подвергнута кибербуллингу не только в интернет сети, но и по месту своей основной работы.
Сиди смирно и не шевелись! Сейчас я сфоткаю тебя и запощу на свою страницу в инстаграме. Пусть мои подписчики посмотрят и подавятся слюной от того, что я сегодня буду есть на завтрак.
- Милый, и самое главное, не забудь забрать кота из камеры хранения супермаркета, а то с ним внутрь магазина пройти не разрешили! - Догорая, ты меня обижаешь. Неужели ты хочешь сказать мне, что я могу что-то забыть? Особенно про нашего любимого Барсика!? Спустя час, после прибытия с полными сумками продуктов из магазина, начиная разбирать купленные покупки, муж обращает внимание на принесённый с собой ключ от камеры хранения. Его мысли в ту секунду: - Ах тыж блин... Барсик!!
На одном из перекрестков Одессы скопилось много народу. – Почему собралось столько людей? – спрашивает прохожий, – что случилось? – Ничего, но каждый хочет убедиться в этом лично.
*****
Собака гонится за кошкой, чтобы отобрать у неё усы.