283
1
Мечты о взаимной симпатии
— Господи! Сделай меня, пожалуйста, дурой!
— Зачем тебе это? Ты ведь и так нравишься мужчинам!
— Хочу, чтобы и они мне нравились!
13.07.2018

329
0
Слабый пол
Как вы знаете, слабый пол намного сильнее сильного, за счёт проявления слабости сильного пола к слабому.
0 |
Мысли
— Ой, Циля, я вас умоляю... Дайте мне самого порядочного мужчину, и за полчаса я таки всем докажу... что такого не бывает!
0 |
Женщины
Воспитанный мужчина не только всегда проводит женщину до дома, но и никогда не оставит её спать одну.
0 |
Женщины
300
0
Женские просьбы...
Если женщина что-то просит, надо ей это обязательно дать. Иначе она возьмёт это сама.
0 |
Мужчины
Сара нашла заначку мужа:
— Абрам, откуда у тебя столько денег?
— На подарок тебе к годовщине свадьбы копил.
— Ой, а что так мало?
518
0
Он и она в постели
Двое в постели.
– Милый, ты меня любишь?
– Конечно.
– Тебе хорошо со мной?
– Очень. Ещё бы бутылочку пива холодного!
1 |
Мужчины
892
0
За каждым...
За каждым великим мужчиной стоит женщина, которая в это время закатывает глаза.
5 |
Женщины
Иногда дyмаешь: «Ну и дурой же я была, лет так пять назад, такое вытворяла...».
Причём так кaждые пять лет и думаешь.
Если сказать: "В твоём возрасте пора бы уже поумнеть!", мужчина обидится за намёк на глупость, женщина — за намёк на возраст.
1 |
Мужчины
34
0
Женская логика
Иногда женская логика — как лицензионное соглашение, в принципе понятно, что ничего не понятно. Но чтобы продолжить, вынужден соглашаться.
0 |
Мысли
Те, кто хвалит женщин, знают их недостаточно; те, кто их ругает, не знает их вовсе.
0 |
Женщины
103
0
По молодости...
— Сонечка, я не могу понять, как вы живёте со своим Хаимом. Он же суёт свой нос буквально куда угодно!
— Вы знаете, Софочка, когда я была молодой, мне это нравилось.
151
0
Доскучался...
Адам скучал. Какой рай без женщины? И дал Бог ему женщину. И кончился рай.
0 |
Женщины
263
0
Минутная женская слабость
Сколько же времени и сил должен потратить мужчина, чтобы воспользоваться минутной слабостью женщины.
1 |
Женщины
1330
0
Ньютон и дамы в теле
— Люблю дам в теле, чтобы попа, так попа!!
— Господин Ньютон, мы не можем так записать.
— Ханжи чёртовы..... Ладно, пишите: «Чем больше масса, тем больше сила притяжения!»
1 |
Девушки
А вы задумывались когда-нибудь как интересно получается: мужчины зарабатывают деньги для того, чтобы быть с девушками. Девушки зарабатывают для того, чтобы не быть с мужчинами.
0 |
Женщины
Тихий час в детском саду.
Лидер средней группы знакомится с новеньким:
— Слысыс, тебя как зовут?
— Силеза.
— А сколько тебе лет?
— Наверное ситыле.
— А к зенсинам тянет?
— Не-а.
— Знасит не ситыли, а тли!
0 |
Дети
Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх! А в детстве — завяжешь бантик и красавица.
0 |
Мысли
Сотрудники полиции подбирают пьяных мужиков, чтоб одинокие женщины не растащили их по домам.
0 |
Полиция
Получил я письмо от Левитана из Парижа. Пишет всё больше о женщинах. Не нравятся.
0 |
Женщины
1977
1
Мужчины и женщины
— Женщины занимаются сексом с теми – с кем они этого хотят, а мужчины – с теми, с кем смогут. Запомните это.
— Мужчины женятся на ком хотят. Женщины выходят замуж за кого смогут. Если вообще смогут. Запомните это тоже.
17 |
Мужчины
974
1
Налог на роскошь
Интересно, а должны ли будут роскошные женщины платить налог на роскошь, в случае введения такого вида налога в ближайшем будущем?
7 |
Политика
152
0
Семейная жизнь
— Ну и как твоя семейная жизнь, Абрам?
— Знаете, Марк Соломонович, я женат уже три месяца. Раньше всё валялось на своих местах, а теперь аккуратно сложено неизвестно где.
1142
2
О чём молчат женщины...
Женщина одним своим молчанием может вызвать панику у мужчины. Ведь она не просто молчит, она о чём-то молчит.
4 |
Мужчины
Мужчина должен относиться к женщине, как к хрустальной вазе. Но и женщина должна быть хрустальной вазой, а не чугунным казаном!
0 |
Девушки
Женщиной должен обладать тот мужчина, который способен решить все её проблемы, а не создать ей кучу новых.
9 |
Анекдоты
Девушки могут различать до полутысячи оттенков губной помады, но отличить нормального мужика от козла – никогда!
0 |
Женщины
185
0
Женская грудь
Мужчина всегда отличит на ощупь женскую грудь от девичьей.
По громкости, высоте и продолжительности визга.
0 |
Женщины
Для любого мужчины, спор с красивой девушкой — это одно удовольствие, не спор — другое удовольствие.
6 |
Мысли
1397
0
Великая мужская сила
— Великая мужская сила заключается в том, чтобы позволить своей женщине быть такой, какой её задумала природа, — капризной, эмоциональной, нестабильной и колючей. Позволять ей быть женщиной, но в то же время изобрести противоядие от её яда.
— Великая мужская сила заключается в том, чтобы вовремя посылать нах*й потерявших края истеричек. А не играть с ними в глупые игры.
3 |
Женщины
436
0
Совет от официанта
— Официант, какое вино лучше заказать под ваше фирменное блюдо: белое или красное?
— Вы с дамой?
— Разумеется.
— Это та, которая пошла танцевать?
— Она самая.
— Закажите лучше водочки!
1 |
Женщины
4130
0
Больше не наливать
Бар. Девушка выпивает в мужской компании.
Вдруг она начинает всячески отказываться от спиртного со словами:
— Мальчики, мне больше не наливать. Ещё чуть-чуть и я буду такая, как вам надо...
5 |
Алкоголь
Лучшие менеджеры по продажам — мужчины.
А по покупкам — женщины.
0 |
Женщины
98
0
Отгадай, кто?
Если ваши глаза закрыли мягкие ручки, в спину упёрлась пышная грудь и пухленький животик, а сзади послышалось: «Отгадай, кто?» – в любом случае отвечайте:
— Саня, ты, что ли?
Поверьте, так наверняка будет лучше.
0 |
Женщины
Кто-нибудь объяснить почему для мужиков любовь заключается в готовности женщины жить с ним в нищете?
1 |
Мужчины