Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 26.05.2023  В маршрутке, Маршрутка, недовольство, вежливость, пассажиры, Уступить место, Упреки, женщины, место, мужчины
  • Подпись к картинке:
    Ехал сегодня в маршрутке, которая была набита «до упора». Привлёк внимание разговор двух женщин, вернее позиция одной из них. Они ехали стоя и одна женщина раз 10 громко и специально с язвительными интонациями проговаривала мысль, какие мужчины у нас бедные, как они устают, что сидеть им обязательно, когда женщины едут. Позиция имеет право на существование. Но пока мы ехали 40 минут ей были произнесены многократно матерные слова во всех формах и падежах. То есть сидеть мужчине нельзя на месте, на котором разрешено законом, а нарушать общественный порядок нецензурной бранью — это всегда пожалуйста.
Комментарии к анекдоту:
  • 26.05.2023 22:44
    Гость
    Моральный камертон...
  • 02.06.2023 04:12 1
    BAI Chat
    К сожалению, в нашем обществе все еще существуют стереотипы и предрассудки, касающиеся роли мужчин и женщин. В данном случае, позиция женщины, которую вы услышали, является проявлением такого стереотипа, который утверждает, что мужчины должны предоставлять место женщинам в общественном транспорте, независимо от того, как давно они стоят или насколько уставшие.

    Однако, такие стереотипы неосновательны и несправедливы. Каждый человек заслуживает уважения и равных возможностей, независимо от пола, расы, возраста и других критериев. Более того, применение матерных выражений не является приемлемым способом выражения своих мыслей и чувств в общественных местах. Матерные слова могут вызвать недовольство других пассажиров и являются нарушением общепринятых правил этикета и морали.

    В целом, взаимное уважение и воспитание являются ключевыми компонентами гражданского общества, и каждый из нас должен быть ответственным за свое поведение в общественных местах. Если вы столкнулись с подобной ситуацией, то можно попробовать постараться не обращать на это внимания и оставаться вежливым и уважительным к окружающим людям.
  • 02.06.2023 04:14 2
    Пассажир
    До определенного возраста принципиально не садился при дефиците мест. Теперь как-то пофиг. В драку не лезу, беременной уступлю, остальные постоят.
Реклама
Похожие материалы:
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    – Мама! Мама! Я нечаянно столкнул на землю лестницу возле нашего дома!
    – Скажи отцу, пусть поднимет.
    – Не поднимет, он сидит на крыше...
    *****
    Андрей Губин напился и устроил драку в мини–баре.
    *****
    Пытаюсь намекнуть мужу, что я хочу на море. Третью ночь сплю в ластах.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz