9
0
Утконос
01.02.2026
🖼️ Текст на изображении (раскрыть) ▼
58
0
Мужской чемодан
Семь пар чистых и семь пар нечистых — это не Ноев ковчег, а мой чемодан в середине командировки.
Природа постоянно пытается избавиться от всяких идиотов и дебилов, но медики ей в этом всячески препятствуют.
Антибиотики и другие достижения медицины пытались обмануть естественный отбор, но ситуацию исправили электросамокаты и тюбинги.
Кто-нибудь может объяснить, почему природа решила, что мужчине с возрастом волос на голове совсем не нужно, а в носу и на бровях капец как необходимо и чем гуще, тем лучше?!
«Нет человека — нет проблем», – сказала обезьяна и, взвесив все за и против, отказалась брать в руки палку.
0 |
Мысли
272
0
Размер женской ноги
Интересный факт: у женщин размер ног меньше чем у мужчин, чтобы ближе стоять к кухонной плите.
1 |
Мужчины
346
0
Не бойся...
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружён любителем. Профессионалы построили «Титаник».
1315
0
Свободная воля каждому
Моя самая любимая часть Библии — это когда Бог даёт каждому свободу воли, после чего, он просто берёт и убивает их всех потопом за то, что они не делают того, что он им говорит.
12 |
Анекдоты
Труд создал из обезьяны человека, для перехода на следующий уровень развития надо придумать что-то новое, а мы всё трудимся.
0 |
Труд
Учёный:
— У человека в природе нет врагов, он не участвует в естественном отборе.
Эволюция:
— Как насчёт электросамокатов?
131
0
Женский оргазм и его эволюция
Прошли миллионы лет эволюции, а женщины так и не научились получать оргазм за полторы минуты.
0 |
Женщины
219
0
Место работы
— Ты кем работаешь?
— Утконосом.
— В зоопарке?
— Нет, в больнице.
1143
0
Ресторан Ноев Ковчег
— Вы слышали о новом тематическом ресторане «Ноев Ковчег»?
— Нет. Вообще впервые о таком ресторане слышу.
— В этом нет ничего удивительного, ведь в первый же месяц работы данного заведения, их просто смыла и потопила, мощная волна критики.
Чтобы устранить противоречие между теорией эволюции и священным писанием, в библию было решено внести изменение. Теперь история происхождения человека будет выглядеть так: «Человек произошёл от обезьяны, которую Бог создал по своему образу и подобию».
2 |
Учёные
Оптимистические новости. Тот факт, что медуза выжила около 600 миллионов лет абсолютно без мозгов даёт надежду многим людям!
72
0
Теория эволюции
В XIX веке Чарльз Дарвин в одиночку доказал теорию эволюции; люди XXI века совместными усилиями опровергли её.
1 |
Мысли
В ходе эволюции у водителей маршрутных такси на спине выросли третья рука и глаз!
Ученые выяснили, что Ной во время плавания на ковчеге питался, как их теперь называют, вымершими животными.
1 |
Религия
Объявили: через три дня Всемирный потоп.
Американцы сказали своим гражданам:
— Веселитесь в оставшееся время!
Французы:
— Любите друг друга!
Русские:
— Пейте!
Евреи:
— Учитесь жить под водой.
Этапы развития цивилизации:
– Обезьяна с бананом.
– Обезьяна с гранатой.
– Обезьяна со смартфоном.
0 |
Мысли