Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


633   0

Блондинка и признание парня

Блондинка, рыдая, жалуется подруге:
— Столько лет всё было просто замечательно, мы были практически идеальной парой… и тут он… ни с того ни с сего… признается мне, что он гомо сапиенс!
 25.11.2017  гомо сапиенс, блондинки, признание, Парни, признался, девушки, блондинка, Парень признался
Комментарии к анекдоту:
  • 25.11.2017 23:53
    Гость
    Тот самый момент, когда ты блондинка, а парень твой — гомо сапиенс. =)
Реклама
Похожие материалы:
    Просмотры анекдота 1058  Комментарии к анекдоту 0

    Мысли

    Девушка:
    *Наверняка он сейчас лежит и думает обо мне*

    Молодой человек:
    *Если в Монголии живёт монгол, то в Чехии живёт чехол?*
    Девушки, если вы одиноки и у вас нет парня, и вам станет грустно в день святого Валентина, просто подойдите к какой-нибудь паре в ресторане и закричите:
    «Кто, чёрт возьми, это вообще такая?!»
    Только представь, что твой парень подходит к тебе и спрашивает: "Что тебе купить?", а ты отвечаешь ему: "Мне ничего не надо" и спустя несколько минут, этот придурок возвращается к тебе без ничего. Капец, какие парни порой тупые попадаются...
    Как показывает жизненный опыт, если не отвечать девушке на протяжении всего нескольких минут, то она за это время, непременно успеет завести себе нового молодого человека, специально, чтобы позлить тебя и преподать жизненный урок.
    Моя девушка, не так давно сообщила мне о том, что женщины куда лучше справляются с многозадачностью, нежели мужчины. По этой причине, я попросил её молча сесть и заткнуться. И угадай, что... У неё это совершенно не получилось!
    После окончания рабочего дня, еду на своей машине в сторону дома, как вдруг, раздаётся телефонный звонок с неизвестного номера. Беру трубку, а там чей-то женский голос:
    — Алло.
    — Я Вас слушаю.

    Тут последовала непродолжительная пауза, после которой, девушка с явным удивлением, интересуется:
    — ... А Света дома?
    — Какая ещё Света? Вы скорей всего, ошиблись номером.
    — Да, наверно.... извините.


    И всё бы ничего, но спустя всего пару минут, мне приходит sms-сообщение с номера этой незнакомой девушки, в котором она пишет следующее:
    "Света, ты мне не тот номер дала. Там мужик какой-то ответил... (((".

    Такие вот они, незнакомые девушки...
    — Тебе больше нравятся блондинки или брюнетки?
    — Мне сиськи нравятся.
    — Ну а цвет волос?
    — Я не люблю когда на сиськах растут волосы.
    Три блондинки решили отправиться на охоту. В какой-то момент, они наткнулись на очень странные следы. Одна блондинка предположила, что эти следы могут принадлежать медведям. Другая назвала её глупой дурой и заметила, что это точно следы оленей. Третья блондинка сильно заволновалась и уже начала сожалеть об этой поездке, потому как начала понимать, что они наткнулись на свои же собственные следы, и кажется заблудились. Их жаркий спор находился в самом разгаре, пока его не прервал, внезапно сбивший их электропоезд, двигавшийся с огромной скоростью по железнодорожному пути...
    Запомни, стоит всегда повторять девушке, что она совсем не такая, как все остальные, если ты, конечно же, хочешь получить от неё то же самое, что и от остальных.
    А ведь даже ни кто и внимания особого не обратил на то, что в последние несколько лет, крайне плавно и незаметно, интернетные истории про "умных" блондинок сменились на истории про яжматерей? Судя по всему, повзрослели девушки и семьями обзавелись.
    Если тебе понравился молодой человек, нужно просто подойти к нему и сказать: «Молодой человек, вы мне понравились». И всё, теперь это его проблема, а не твоя. Сам понравился, сам пусть и выпутывается.
    Просмотры анекдота 553  Комментарии к анекдоту 0

    Дичь

    — Женечка, несите дичь!
    — Земля плоская.
    — Спасибо!
    Девушка, предъявляя претензии своему молодому человеку:
    — Я не нашла ни одного женского волоса на твоей рубашке!
    Молодой человек недоумевая:
    — Ну и?
    Девушка продолжая:
    — Кто эта лысая сука!?
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Синоптик — это такой профессионал, который за свои ошибки получает деньги. Но у него слишком много конкурентов: врачи, банкиры, чиновники.
    *****
    На балу объявили конкурс, кто лучше всех отпросится у своей дамы в туалет. Победил поручик Ржевский со словами: «А сейчас я должен выйти на несколько минут для того, чтобы обнять своего лучшего друга, с которым вы познакомитесь после бала».
    *****
    Беда России не только в том, что у власти глупцы, жулики и воры, но и что на смену им рвутся такие же глупцы, жулики и воры.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz