897
1
Действительно
11 |
Парни | Мужчины
| Интим
10.12.2020
🖼️ Текст на изображении (раскрыть) ▼
На скамейке сидят три молодые девушки в очень коротеньких мини юбках, мимо проходит старый еврей:
— Девочки, в наше время это было принято мыть, а не проветривать!
3 |
Интим
— Недавно проведённый эксперимент доказал, что борода отпугивает противоположный пол.
— Так и есть! Я тоже боюсь девок с бородой, отпугиваюсь!
1 |
Девушки
1382
0
Глухие парни
— Почему глухие парни любят девушек в обтягивающих штанах для йоги?
— Потому что они могут читать по губам.
592
1
Мораль этой истории...
— Мой бывший не стал платить 300 рублей за такси для меня. Парень, с которым я познакомилась, заплатил 5 000 рублей за билет на самолёт, чтобы увидеться со мной на 3 дня. Мораль этой истории... знай себе цену. И ты обязательно получишь то, что заслуживаешь.
— Парень, который познакомился с тобой, заплатил, чтобы переспать с тобой.
Парень, который спал с тобой раньше, уже знал, что это не стоит 300 рублей.
3 |
Интим
1689
1
Ревнивые девушки
Девушка, предъявляя претензии своему молодому человеку:
— Я не нашла ни одного женского волоса на твоей рубашке!
Молодой человек недоумевая:
— Ну и?
Девушка продолжая:
— Кто эта лысая сука!?
2 |
Парни
1228
2
Противостояние полов
— Мужики трахают всё, что только движется, просто знайте это, девочки.
— Сказали девушки, которые мастурбируют огурцами, бананами, душем, дезодорантом, кистями для макияжа, морковью, углом стула, подушкой и даже своими бл... собственными ногами.
15 |
Девушки
976
1
Количество девушек
Когда кто-то говорит тебе о том, что у него было в 20 раз больше девушек, чем у тебя, а ты отвечаешь, что 20x0=0.
4 |
Парни
948
1
Когда у тебя есть девушка
Давно убедился в том, что любимая девушка способна помочь сэкономить до 500 GB свободного места на HDD-диске.
3 |
Интим
667
1
Впечатление
Впечатление, которое производит на мужчину обнажённая женщина в чулках, коренным образом отличается от впечатления, которое производит на женщину, обнажённый мужчина в носках.
0 |
Женщины
1624
0
Сколько было парней до меня?
Я спросил свою новую подругу, сколько мужчин у неё было до меня.
Она сказала, чтобы я не волновался и что, она может пересчитать их всех по пальцам одной руки.
К сожалению, именно в этот момент я заметил, что она держит свой мобильный телефон с открытым калькулятором...
Девушки хотят многого от одного парня. С другой стороны, парень хочет от многих девушек только одного.
4 |
Парни
2867
0
Чтобы не залетела
— Что делать, чтобы твоя девушка не залетела?
— Спать с чужой!
17 |
Мужчины
1281
0
Езда в общественном транспорте
— В зимний период времени, когда едешь в переполненном автобусе, если волосы у девушки по-соседству приятно пахнут, то можно головой прижаться к этой "мочалке". И тепло, и мягко, обожаю так делать.
— За титечку возьмешься — мягенькая. Писечку потрогаешь — гладенькая. Народ стоит вокруг и тихо ох**вает от проиходящего.
— Завидуют.
2 |
Интим
531
0
Напоминание всем мужчинам
Не играй с сердцем девушки, оно у неё одно.
Играй с сиськами, их две.
2 |
Мысли
1754
0
Девушки-русалки
Однажды в молодости, я встречался с одной симпатичной девушкой-русалкой. Признаться честно, поначалу, я не особо ей верил, ведь вместо плавника, у неё были шикарные женские ножки.
Но запах был безошибочный.
7 |
Анекдоты
1152
0
Мужские обещания
Вчера ночью осталась ночевать у своего нового парня дома, он обещал не приставать ко мне. И обещание своё сдержал: «переспал» со мной без всяких приставаний...
1 |
Мужчины
— Ну ты даёшь, такая симпатичная молодая девушка и молодого человека нет... Как вообще такое может быть!?
— А я не даю, поэтому и нет.
1 |
Девушки
— Никола, ты чего такой грустный?
— Да понимаешь, Петро, встретил я девушку одну — Красавица — коса ниже пояса.
— Ну и что?
— А выше-то ничего!
4 |
Девушки
— Задавать вопросы девушкам следует всегда в порядке значимости.
— Это как?
— Ну, например, если девушке не интересен ceкc, то скорей всего, вам нет особой необходимости узнавать её имя.
15 |
Знакомства
1939
0
Оптимизм и пессимизм
– Чем пессимист отличается от оптимиста?
– У пессимиста давно не было девушки, а у оптимиста была, но давно...
4 |
Девушки
684
2
Совет всем одиноким парням
Приглашая девушку к себе в гости, не забудь помыть мыло!
7 |
Интим
496
0
Нравилось...
Тане нравилась брутальная щетина, запах перегара и грубые небритые руки, но муж упорно заставлял её следить за собой.
1 |
Мужчины
1962
1
Мужчины и женщины
— Женщины занимаются сексом с теми – с кем они этого хотят, а мужчины – с теми, с кем смогут. Запомните это.
— Мужчины женятся на ком хотят. Женщины выходят замуж за кого смогут. Если вообще смогут. Запомните это тоже.
16 |
Мужчины