70
0
Совместная жизнь с девушкой
10.04.2026
🖼️ Текст на изображении (раскрыть) ▼
2511
0
Девушки в очках
— Встречаться с девушкой которая носит очки, это то же самое что встречаться с двумя девушками.
— А если ты смоешь её макияж, то у тебя и вовсе – появится третья.
3 |
Мужчины
— Вот представь: у тебя на руках имеется $400, твоей бывшей нужны $100, а твоей нынешней – $200, сколько у тебя останется?
— $400 и непрочитанные сообщения.
0 |
Женщины
120
1
Мужские мечты
— Многие холостяки мечтают о красивой, умной и заботливой жене.
— Многие женатые мечтают о том же.
0 |
Мужчины
1298
0
Парни о девушках
Девушки — они словно фильмы. Одну посмотрел и забыл, а на другую хочется сходить ещё разок.
6 |
Парни
Выглядишь как девушка из-за которой можно уйти в депрессию на несколько месяцев. Познакомимся?
1 |
Девушки
136
0
Женщины...
Женщина – это пуля со смещённым центром тяжести: попадает в сердце, бьёт по карманам и выходит боком.
0 |
Любовь
Бог создал тебя, чтобы твой мужчина не погряз в деньгах.
0 |
Мужчины
Один парень встретил Джинна и загадал ему желание:
«Хочу, чтобы все женщины планеты любили меня!».
Джин превратил его в банковскую карту.
5 |
Девушки
2084
0
Очень горячая девушка
— Недавно обратил своё внимание на то, что про Светку все парни в округе говорят, что она "очень горячая девушка".
— Это потому, что она почти всех знакомых парней сумела "нагреть" на очень приличные деньги.
7 |
Парни
1117
2
Горячие девушки
Анжелика оказалась настолько горячей девушкой, что сумела нагреть Константина на 80 тысяч рублей.
4 |
Мужчины
Разговор девушек:
— Мне мужчины часто говорят, что им со мной неинтересно, они считают, что мне нужно пополнить свой силикон.
— Таня, не силикон, а лексикон!
1 |
Девушки
Помните, если девушка говорит вам, что для неё самое главное в молодом человеке — это чувство юмора, то знайте, она имеет ввиду, что её красивый, привлекательный и обеспеченный мужчина должен ещё уметь и хорошо шутить.
3 |
Анекдоты
503
0
Мне ничего не надо
Знаю одно: на женщину, которая говорит «Мне ничего не надо» у вас не хватит денег.
0 |
Мысли
84
0
Учительское
Учительница младших классов, переехав жить к своему молодому человеку, сразу же предложила сдать деньги на шторы.
0 |
Школа
154
0
Девушка – филолог
Если у вас на руке часы за миллион долларов, то поверьте, что вашей девушке-филологу совершенно всё равно — одеты они на вас или надеты.
0 |
Мужчины
593
1
Доверие и гарантии
Забавно получается. Когда речь идёт о регистрации брака, то женщине нужны непременно документальные гарантии. И никакое "доверие" её не волнует. Когда речь идёт об отцовстве, то женщина категорически против того, чтобы мужчина имел документальные гарантии. И кричит о доверии.
Мужчины как туфли – либо удобно, либо эффектно... и то и другое вместе – никогда.
0 |
Мужчины
1445
0
Обращение к девушкам
Девушки, кто ещё не встретили свою половинку! Вы особо-то не выкобенивайтесь — берите целого, всё равно пилить потом ведь будете.
13 |
Парни
512
0
Восприятие мужчины
Мужчину воспринимают через женщину: если она восхитительна, и он её завоевал, значит, он силён.
0 |
Женщины
386
0
Женский расцвет
Глупо, когда говорят, что женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с определённым мужчиной!
1 |
Мужчины
Если у вас нет денег, то женское коварство вам не грозит…
0 |
Женщины
Парни женятся, думая что свидетельство о браке это абонемент к телу, но это не точно.
0 |
ЗАГС
2030
1
Мужчины и женщины
— Женщины занимаются сексом с теми – с кем они этого хотят, а мужчины – с теми, с кем смогут. Запомните это.
— Мужчины женятся на ком хотят. Женщины выходят замуж за кого смогут. Если вообще смогут. Запомните это тоже.
17 |
Мужчины