322
0
Айтишники
12.04.2024
🖼️ Текст на изображении (раскрыть) ▼
Высшее счастье жизни — это когда на тебя глядят восхищённые, любящие, сияющие глаза. И не только из зеркала!
78
0
Кошачьи глаза
Кошачьи глаза способны говорить на прекрасном языке. Вы можете понять его, только если любите их.
1 |
Котики
Подходит ко мне сегодня с утра начальник на работе и говорит:
— Почему у тебя на рабочем компьютере в контекстной рекламе постоянно всплывает работа в Макдональдс и KFC?
Я ему отвечаю:
— Не знаю почему.
Он продолжает:
— Отчёт вовремя не сдашь – узнаешь...
3 |
Реклама
2850
0
Интернет и отношения
Ночь. Парень сидит перед монитором компьютера, печатает сообщение на одном популярном развлекательном сайте. Сзади, из темноты, к нему подходит его обнажённая девушка и с явным намёком на взаимность, начинает нежно ласкать его спину.
Тот в ответ на её действия, говорит:
— Милая, извини, но я первый сел за компьютер!
7 |
Мужчины
130
0
Игра в компьютеры
— Девушка, а давайте в компьютеры поиграем!
— Ой, а как это?
— Зависнем где-нибудь, мышка моя!
1 |
Мужчины
— Вряд ли на этом свете есть что-то более ужасное, чем ежедневное ожидание приближающегося отпуска, - произнёс человек, который терпеть не мог свою работу.
— Действительно, - согласился с ним человек, который очень любил свою работу.
7 |
Анекдоты
759
0
Послышалось
Сидят админы в комнате, смотрят в мониторы. Вдруг один из них говорит:
— Нацистские порты надо закрыть.
В воздухе повисла тишина. Спустя пару минуту кто-то спрашивает:
— Ты про какие именно нацистские порты говоришь?
Снова напряжённая тишина. Потом первый админ произносит очень медленно и по слогам:
— На циске (Cisco). Порты. Надо. Закрыть.
3 |
Анекдоты
Уже на протяжении двадцати лет я играю в компьютерные игры на PC. Но неделю назад я приобрёл себе PS4 Pro... Наверное, это лучшее решение в моей жизни! Теперь моему семилетнему сынишке не нужно трогать мой любимый PC.
4 |
Анекдоты
Сижу в Интернете, никого не трогаю, как вдруг, чувствую запах жареной картошечки, а ведь я её вариться поставил!
1065
0
Достойная конкуренция
— Знаком мне один завод электроники, так там сейчас пельмени лепят и прочие полуфабрикаты. А он, между прочим, в своё время на космос работал и персональные компьютеры выпускал. Как по мне, так делать пельмени на заводе, который мог бы, при должном управлении, конкурировать с IBM, тот ещё маразм.
— Так он и сейчас конкурирует. Вряд ли IBM умеет выпускать такие пельмени.
6 |
Анекдоты
Недавно гостил у своей бабушки в деревне и первые мысли, что посетили меня по прибытии туда, это:
— Тёлки, тачки, бабки… Милые картины родной деревни...
6166
0
Змея укусившая Валуева
Змея, укусившая Николая Валуева, поймав на себе его взгляд, решила отсосать яд обратно.
10 |
Бокс
1902
0
Восстание машин
"Производится установка обновлений Виндовс... Пожалуйста, не выключайте питание компьютера и не выдёргивайте из розетки вилку шнура питания вашего компьютера."
- Интересно получается. Кто кому теперь отдаёт команды: я компьютеру или он мне? Походу, мы сами того не заметили, как компьютеры начали отдавать нам команды, а ведь так и до "восстания машин" не далеко.
5 |
Анекдоты
1246
1
Как-то не по себе
Как-то не по себе становится, когда разговариваешь с человеком, который всё время смотрит тебе в глаза, в то время, когда ты смотришь на её сиськи.
5 |
Анекдоты
1137
1
Риторический вопрос
Вопрос опытному геймеру:
— Что бы ты выбрал: год без игр или год без секса?
— А я что, правда похож на того, у кого есть секс?
10 |
Анекдоты
Змея, укусившая Чака Норриса, поймав на себе его взгляд, решила отсосать яд обратно.
0 |
Змея