🏠 Жизненные анекдоты — смешные истории из повседневности

Свежие шутки, приколы и юмористические истории из жизни

Если взять и просмотреть весь мой прошедший день задом наперёд, то можно с лёгкостью заметить, как я сытно завтракаю и вовремя ложусь спать.

Наверное один из основных признаков взросления заключается в том, что во время очередного просмотра фильма "Три мушкетёра", ты начинаешь куда больше симпатизировать и переживать за Ришелье — государственника, которому мотали нервы четыре алкоголика, три проститутки и придурок в короне.

— Ты где?
— В Бургер Кинге жру.
— Блин, ты же обещал, сесть на диету вместе со мной! Ну и какой ты после этого друг? sad
— Лжирный...

— Интересно, существует ли в мире что-то более неопределённое и непонятное чем «варить до готовности»?
«Посолить на глаз»; «Добавить по вкусу»; «После обеда»; «Дать тесту отдохнуть»; «Ближе к делу решим».

Недавно обратил своё внимание на то, что ещё ни разу не говорил Спасибо людям, которые "ТЫ МНЕ ЕЩЁ ПОТОМ СПАСИБО СКАЖЕШЬ!"

— Мы уже давно все с вами, отчасти — киборги.
— В каком смысле?
— На сегодняшний день, если ты не взял с собой смартфон, то это будто испытать синдром потерянной конечности. Кажется, будто тебе критически чего-то не хватает.

« 1 2 ... 713 714 715 716 717 ... 1024 1025 »
Загрузка анекдотов...
  • Случайные анекдоты
    *****
    Учитель труда Фёдор Степанович уронил на ногу зубило и громко позвал женщину без моральных принципов.
    *****
    Вот вы жалуетесь в интернете: "Закончил филологический, нет работы", а может, технарей тоже никуда не берут, только они писать не умеют.
    *****
    У косого сторожа в саду растут солёные яблоки.
    *****
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, приколов и историй из жизни.
© 2012 - 2025 О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz