🖼️ Прикольные мемы — свежие картинки
Мемы:
Теги Дата 08.06.2025  овцы, стадо, шерсть, Пастух, дожди, кашемир, Овечья шерсть, овца, дождь, дождливо, трава
🖼️ Текст на изображении (раскрыть)
Неделя была дождливой и на моей овце выросла трава...
Комментарии к анекдоту:
Лучший комментарий
08.06.2025 00:00 #
Очевидно это веганское мясо...
Код:
Похожие материалы:

    Утро. Жена громко:
    — Ну, где же ты, моё жопце шерстяное?
    Голос из ванной:
    — Дорогая, я тут!
    — Не тебе. Я кота ищу!

    Одна подруга жалуется другой:
    — Как ни повешу бельё после стирки сушиться, всегда дождь намочит.
    — А ты пользуйся приметами, как я: смотришь утром мужу под одеяло — если член налево лежит, то к дождю, а если направо, то к хорошей погоде.
    — А если стоит?
    — Дура! Да кто ж по таким праздникам стирает!

    Как известно, больше всего ударам майского грома радуются дети и припаркованные автомобили.

    Из объяснительной записки дворника Петрова:
    Вчера вечером, я вовсе не был пьян. Просто, когда я косил траву, коса неожиданно сломалась и я был вынужден лечь на газон и начать поедать траву, потому как план по облагораживанию вверенной мне территории, необходимо было выполнять любой ценой!

    Какие способы вызова дождя вы знаете? Кроме: "Помыть автомобиль на автомойке". Хочу поделиться с вами ещё одним, недавно мною опробованным. Метод предельно прост. Для того, что бы пошёл сильнейший ливень, необходимо оставить на ночь под открытым небом инструменты. Примечание: шуруповёрт намного предпочтительнее молотка.

    Блондинку как-то спросили:
    — Куда это ты направляешься?
    — Я иду в сад, нужно полить цветы.
    — Но ведь на улице идёт проливной дождь!
    — Я же не дура, я беру с собой зонт!

    Вчера спрашиваю у матушки:
    — А что это у нас Полкан такой засаленный?
    Полкан — это она, полугодовалая кошка.
    Матушка:
    — Так ведь мылся всего раз в жизни!
    Пауза.
    — И то, когда в аквариум упал.

    Вы можете подумать, что трава на другой стороне — намного зеленее, но вполне вероятно, что это всё потому, что там просто больше навоза!

    Купил наркоша травки. Закрылся у себя в комнате, забил косячок, и в форточку высунулся, чтобы дома не пахло. Раз пыхнул, два. Что-то не цепляет от слова вообще.
    «А ещё сказали, что травка забористая, утырки!» – выругался он и кричит матери:
    — Мам, я пойду погуляю!
    — Иди, иди, сынок! А-то целую неделю уже в форточке торчишь!

    Грузин решил пойти на поводу у сформировавшейся современной моды и надел свою модную кепку козырьком назад. Жена, застав его за этим занятием в коридоре, буквально несколько секунд, молча разглядывает своего мужа и с удивлением интересуется:
    — Вазген, я вот смотрю на тебя и никак понять не могу, ты уже пришёл или всё ещё уходишь?

    Англия. Прохладное, дождливое утро. В квартире жена и любовник. Вдруг, раздаётся стук в дверь.
    Жена испуганно:
    — Это мой муж – прыгай скорей в окно!
    Любовник, без задней мысли, выпрыгивает из окна и голышом бежит по улице. А в это же самое время, по той же самой улице, бегут спортсмены, поравнявшись с ним, один из бегунов говорит:
    — Извините, сэр, Вы всегда бегаете по утрам голым?
    — Да.
    — Извините, сэр, а вы всегда бегаете по утрам в презервативе?
    — Нет, только когда на улице идёт дождь.

    К чёрту клей, траву, гашиш, водку и химсредства. Нас и так по жизни прёт. Мы такие с детства!

    Дворник пишет объяснительную записку на имя руководства:
    — В конце своей рабочей смены, в прошлую пятницу, я был абсолютно трезв! А то, что очевидцы утверждают, что я лежал на газоне и траву поедал, так это всё из-за того, что газонокосилка внезапно сломалась, а план нужно было выполнять.

    Пользуясь случаем, хотелось бы обратиться к уважаемым сотрудникам МЧС, которые, то и дело, каждую неделю оповещают нас, жителей города Санкт-Петербург, посредством смс-сообщениями о том, что в ближайшие дни на улице ожидается серьёзный ветер, дождь и непогода в целом, поверьте, в данных оповещениях нет особой необходимости, ведь достаточно просто раз в год прислать сообщение следующего характера:
    "Уважаемый абонент, вы проживаете на территории Санкт-Петербурга, а это может означать только одно - погода в ближайшее время, лучше уже не станет, смиритесь с этим!".

    Позавчера попал под сильный ливень. Иду не спеша, мимо бешено пробегают люди и все смотрят на меня, как на неадеквата. Одна лишь девушка спокойно идет по тротуару впереди меня. Я догнал её и спрашиваю: «Девушка, а вы почему не бежите?» — На что она в ответ: «А у меня брови не нарисованные, мне бояться нечего».

    Два фермера ведут беседу о погоде.
    — Если эти тёплые дожди продлятся ещё два-три дня, всё из земли подымется, – радуется один.
    — Не пугай ты меня, ради Бога. У меня на этом кладбище похоронены две жены и тёщи!

    Приходит к священнику молодой человек и исповедуется:
    — Святой отец, я грешен!
    — Покайся, сын мой.
    — Пришёл я как-то к моему другу. Его дома не было, а была его жена. Пошёл дождик, а у меня не было зонтика. Жена друга предложила мне остаться, я остался и согрешил с ней.
    — Это грех, сын мой! Но я отпускаю тебе его.
    — Это ещё не все! Я пришёл к тестю, его дома не было, начался дождик, а у меня не было зонтика, теща предложила мне остаться, я остался и согрешил с тещей.
    — Это большой грех, сын мой! Но я и его отпускаю тебе.
    — Это ещё не все! Я пришёл к теще, её дома не было, начался дождик, а у меня не было зонтика, тесть предложил мне остаться, я остался и согрешил с тестем.
    — Сын мой, у тебя зонтик с собой?
    — Нет!
    — Тогда вали отсюда с Богом, а то скоро дождик начнется!

    В тот момент, когда вы кладёте свой бифштекс на гриль, у вас начинает течь слюна от этого вкусного запаха.
    Интересно, а веганы, чувствуют то же самое, когда косят траву?

    Открылся каннибальский ресторан.
    Приходит посетитель, листает меню и спрашивает:
    — А почему у вас блюда из армян в три раза дороже, чем блюда из людей других национальностей?
    Официант отвечает:
    — А вы пробовали ощипать армянина?

    Уважаемая матушка природа, не могла бы ты сделать так, что бы летом - всегда было тепло, зимой - не очень холодно, весной - средне. А осень можешь оставить себе в экспериментальных целях и творить разную температурную фигню.

    Из-за очень сильной засухи, жители одной деревни решили все вместе помолиться о начале дождей. В назначенное время, все они собрались на большом поле, но только лишь один мальчик пришёл с зонтом. Это и есть настоящая вера.

    Деревня. Летний полдень.
    Бабка из-за загородки кричит соседке:
    - Лена!!! Тебе трава не нужна??? У меня свежая есть!!!
    Обернувшиеся с надеждой мальчишки с лавочки разочарованно отворачиваются обратно - бабка показывает на охапку бурьяна в огороде. Но на секунду они задерживают взгляд на ком-то еще: от бабки так же разочарованно отворачивается дед.

    — Абрам Моисеевич, чем отличается психиатр от психолога?
    — Всё очень просто, Хаим: пациенту, жалующемуся на бессонницу, психиатр выпишет снотворное, а психолог посоветует считать овец.

    В работе современного синоптика, огромное количество плюсов: это вполне престижная и не пыльная работа с очень неплохой заработной платой, не такой уж и большой ответственностью, всегда есть свободное личное время, плюс ко всему - постоянные интересные командировки, но есть и один существенный минус - даже твои близкие друзья и товарищи, считают тебя неисправимым лгуном.

    Сара говорит своему мужу:
    — Абрам, ты опять вызвал затяжные дожди.
    Абрам:
    — Каким таким образом?
    Сара:
    — Опять вышел из дома без зонта и вот полюбуйся, этот ливень теперь уже не скоро закончится...

    Помню в детстве, наша классная руководительница, постоянно повторяла нам:
    "Что значит и я тоже хочу прогуливать уроки, как старшеклассники!? А если все с крыши прыгать пойдут, ты с ними прыгать пойдешь?".
    И вот, к моим тридцати годам, у меня наконец-то сформировался ответ на её вопрос:
    Если все с крыши прыгать пойдут, я тоже пойду, потому что кто я вообще такой, чтобы сопротивляться харизме того товарища, который уговорил всех идти прыгать с крыши?

    Сидит мальчик на лужайке и играет в машинки. Внезапно, он начинает громко плакать. К нему подходит наркоман и спрашивает:
    — Ты чего плачешь?
    — У меня колёсико от машинки отвалилось и потерялось!
    — А давай отойдём, за гаражи и я тебе колёсико отдам?
    — Мне мама сказала на травке сидеть.
    — Вот бы мне такую маму.

    Сегодня посмеялся в офисе. Зашёл в лифт, а здание большое фирм много. Набилось девушек, едем. Одна передо мной в норке, с капюшоном. Близко ко мне, почти в лицо. Я спокоен. Её другая отодвигает: ты мужчине в лицо тычешь... Девушка оборачивается: а может быть мужчине хочется в мех уткнуться...?! Я: Уткнуться? Мех сейчас такая редкость, в основном все бреют... ПАУЗА, двери на моём этаже открылись, вышел... Бабы чуть не сдохли.

    Едут двое мужиков в электричке и смотрят в окно, перед глазами мелькает огромное стадо коров.
    — Пятьсот пятьдесят три головы... – задумчиво промолвил один мужик, провожая глазами стадо.
    — Как это вы так быстро сосчитали? – в недоумении спросил его другой мужик.
    – Всё просто... Я сосчитал количество копыт и поделил на четыре!

    Хмурое и пасмурное утро. На улице дождь и слякоть. Звонок в дверь.
    — Кто там?
    — Открывайте, это свои!
    — Кто свои?
    — Свои, открывайте!!
    — Свои в такую погоду дома сидят, только агенты орифлейм шастают!

    Турист остановился на загородной заправке. Пока его машину обслуживали, он заметил старика, греющегося на солнышке с куском верёвки в руке.
    Турист подошёл к старожилу и спросил:
    — Что это у вас там?
    — Это погодный манометр, сынок. — Ответил старик.
    — Как ты можешь предсказывать погоду с помощью этого куска верёвки!?
    — Всё очень просто. — Сказал старик. — Когда он раскачивается взад-вперёд — это значит ветрено, а когда он становится мокрым — это значит идёт дождь.

Загрузка материалов...