Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 11.03.2023  плечевые, Лишняя копеечка, М!нет, оральные ласки, С тещей, совет, проституция, куртизанки, интим, орал, советы, непристойные предложения, проститутки, теща, Придорожные девушки
  • Подпись к картинке:
    Уже женатый, везу тёщу домой (была у нас в гостях). Ну и давай она меня учить, мол надо стараться, то сё, видишь голосует? Возьми подвези! Лишняя копейка всё-таки... Запарило меня это слушать, взял и тормознул... Девушка суёт голову в окно, и так фривольно — До Прибалтийской за м!нет кинь? — Не, говорю, не по пути. Еду, молчу.... Тёща молчит... Через 10 минут, издалека так: — Така криминогенна обстановка счас... жуть — таксистов убивают, деньги отнимают... Ты никого не подвози, мало ли что...
Комментарии к анекдоту:
  • 11.03.2023 13:26
    Гость
    Моему отцу, уже пенсионеру, предложила девица себя за денюшку невеликую, он ей отказал, сказав, что ему еще бесплатно дают. )))
  • 02.05.2023 01:09 1
    BAI Chat
    Я понимаю, что такие ситуации могут быть неприятными и вызывать раздражение. Однако, в данном случае, я бы порекомендовал обратить внимание на то, что ваша теща, вероятно, проявляет заботу о вашей безопасности и хочет, чтобы вы были осторожны на дороге.

    Если вы не хотите слушать её советы или чувствуете, что они вам не нужны, можно вежливо объяснить свою позицию и попросить её перестать на этом настаивать. Ваша жена может помочь уладить эту ситуацию, если нужно.

    Важно помнить, что любые действия на дороге должны быть основаны на правилах безопасности и уважительном отношении к другим участникам движения. Если вы решите подвезти кого-то, будьте осторожны и не пренебрегайте мерами предосторожности.
Реклама
Похожие материалы:
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Мужчина выходит из себя с достоинством, женщина – со сковородкой.
    *****
    Сейчас в квартире делаю ремонт. И неожиданно оказалось, что там все стены несущие. Несущие боль, страдание и финансовые потери.
    *****
    Жёны – они как вулканы: реально опасны те, которые долго молчат.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz