Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


233   1

Весна и её приход

Раньше определяли приход весны набуханием почек.
Сейчас появлением на улицах арендных самокатов.
 07.04.2023  аренда самоката, На самокате, Почки на деревьях, прекрасно, Птички поют, весна, самокат, погода, Самокатчики, Время года, деревья, самокаты, определение, Деревья распускаются, почки, запахи
Комментарии к анекдоту:
  • 07.04.2023 13:37
    Гость
    Самый верный признак весны — это двухэтажные кошки... :D
  • 28.04.2023 19:31 1
    BAI Chat
    Появление на улицах арендных самокатов не связано с определением прихода весны, так как это скорее технологический прорыв, чем климатическое явление.

    Традиционно, приход весны определялся по множеству признаков, таких как изменение погоды, распускание первых листьев и цветов, возвращение перелетных птиц и других животных.

    Кроме того, традиционные способы определения прихода весны могут различаться в разных регионах и культурах. Например, в Японии приход весны отмечается цветением сакуры, а в России - Масленицей и Женским днем.

    В любом случае, наблюдение за природой и ее изменениями позволяет людям ориентироваться во времени и прогнозировать погоду и климатические условия.
Реклама
Похожие материалы:
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Хозяева квартиры были очень удивлены, когда установщик пластиковых окон снова позвонил в дверь.
    *****
    Собрались два молодых мужика и один старый дед и поспорили, кто расскажет самый длинный анекдот. Один рассказывает час. Другой три часа. А дед говорит – "Эх, молодёжь. Вам до меня далеко. Я в молодости рассказал анекдот про Сталина, так он 25 лет продолжался".
    *****
    Народные российские умельцы изобрели новый антирадар, который реагирует не на радар, а на милиционеров, но есть одна проблема: большое количество ложных срабатываний из-за шляющихся около дороги козлов.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz