😄 Анекдот — Уважительная причина для опоздания
Анекдоты:
Просмотры 1392   Комментарии 0

Уважительная причина для опоздания

— Я немного опоздаю.
— Что случилось? Опять проспал?
— Были некоторые проблемы с глазами. Щас всё норм.
— ???
— Я их недавно открыл...

Теги Дата 09.12.2019  опоздание, Проспал, Причина, глаза, работа
Комментарии к анекдоту:
Лучший комментарий
09.12.2019 22:43 #
Тот самый момент, когда немного проспал на работу... =)
Код:
Похожие материалы:

    Я, кстати, разрабатываю систему офисных пыток.
    1. Монитор провинившегося сотрудника подключают к проектору на день.
    2. Все столы ставят амфитеатром, провинившегося сотрудника сажают работать в центр спиной ко всем.

    Может кто-нибудь из опытных TRAVEL-блогеров подскажет, что делать, когда очень сильно хочется завести свой личный "Тревел блог о путешествиях", но все твои перемещения, только и сводятся к тому, что ты путешествуешь лишь по утрам и вечерам до дверцы холодильника, утром на работу, где продолжаешь путешествовать периодически нах#й?

    Студентов, которые очень нервничают и переживают перед сессией, правительство Польши успокаивает следующими словами:
    "Уважаемые студенты, не стоит так сильно переживать, ведь для вас и так работы нет".

    — Вот вам моё заявление на увольнение, держите:
    "Прошу освободить меня от занимаемой должности генерального директора ОАО "Газпром" по собственной инициативе".
    — Но ведь мы вас совсем не знаем и вы у нас никогда не работали!
    — Вы главное увольте меня, а с таким резюме я уж работу себе точно найду!

    Какой же сегодня трудный выдался денёк, час назад, еле-еле пришёл с работы и думается мне, что за главную роль в фильме: "Уставший парень", я бы точно получил Оскара.

    — Папа! Помоги! Нам задали придумать поговорку, чтобы в ней были осёл и лошадь.
    Папа:
    — Надо быть ослом, чтобы пахать как лошадь за минимальную ставку.

    — Мой тебе совет, ни в коем случае, не вздумай устраиваться работать на стройку. У них там одно интересное развлечение имеется, кинуть на высоте десятого этажа две доски на металлические перекладины, назвать это лесами, полить сверху водой и ходить по ним туды-сюды с ведром раствора в руке.
    — А водой зачем поливать?
    — Так она зимой замерзает и тем самым придаёт прочность конструкции.
    — А летом?
    — А летом не придаёт. Летом она смешивается с грязью и строительной пылью и покрывает поверхность густой неоднородной субстанцией для защиты от износа древесины...

    Сантехник чинит унитаз на дому у профессора. Поработал полчаса, наладил всё и говорит:
    — С Вас 100$.
    Профессор начинает возмущаться:
    — Я профессор, член-корреспондент академии наук – и то я не получаю сто долларов за полчаса!
    Сантехник в ответ:
    — Это нормально. Когда я был профессором я тоже столько не получал.

    Одной одинокой коллеге по работе мы ради шутки подарили фаллоимитатор. Она взяла его, да и гвоздями за яйца прибила у себя дома в прихожей... и вышла довольно оригинальная вешалка. Теперь, когда мы к ней заходим в гости, она каждый раз говорит нам: "Да вешайте вы уже свои куртки нах#й".

    Почему вы опоздали на работу, товарищ Иванов?
    - Из-за того, что покрыл пол лаком. Когда уходил, прилипли ноги. Ноги отодрал, руки прилипли. Руки отодрал, ноги прилипли. Зашла Анька, соседка. Тоже прилипла. Пока её отодрал, на работу опоздал.

    Иногда задумываюсь о том, как же всё таки жаль, что нет такой возможности, взять и уехать куда-то далеко-далеко от себя, побыть какое-то время поодаль, отправиться к примеру в отпуск и писать себе прежнему невесёлому и замученному жизнью, письма следующего содержания:
    "Отвали ты наконец от меня, я по тебе совершенно не скучаю!".

    Парень сидит в кафе, в ожидании девушки, которую пригласил на первое свидание. Девушка сильно опаздывает.
    Наконец она прибегает и говорит:
    — Извини, опоздала. Знаешь, я так спешила, я так бежала... Что чуть все ноги себе не переломала!
    Парень, присматриваясь к ногам девушки, говорит:
    — Переломать не переломала, но погнула ты их основательно.

    Меня всю жизнь удивляло поведение людей, которые покидают своё рабочее место во время обеденного перерыва, с целью: отправиться пообедать домой и вновь вернуться на работу. У меня к вам такой вопрос: как ваша нервная система, вообще такое выдерживает — ходить на работу два раза в день?!

    — Каковы основные отличительные черты молодого специалиста от специалиста имеющего опыт работы?
    — Ну, молодой специалист, как правило, работать ещё совсем не умеет... А опытный работник, напротив — умеет не работать.

    Сегодня коллега по работе, случайно содрав с подбородка корочку засохшей крови и прижимая перепачканную кровью салфетку к пострадавшему месту, выдал в ответ на взгляды:
    - А вы думаете почему я так редко бреюсь!? Всё время, как побреешься, так сразу, как свинья недорезанная!

    Экскурсионный туристический автобус стоит в ожидании троих опаздывающих.
    Вдруг, где-то на горизонте, появляются три серых силуэта и неспешным шагом двигаются в нашу сторону.
    — Вон они, это же они?
    — Да, вроде они!
    — Вы уверены в том, что это они?
    — А давайте ме-е-едленно поедем и посмотрим, как они станут идти?

    Вовочка весь запыхавшийся и взъерошенный входит в класс с сильным опозданием.
    Учительница:
    — Вовочка, посмотри на часы, ты на пол урока опоздал! Опять гулял, небось?
    Вовочка оправдываясь:
    — МарьИванна! Извините за опоздание...
    Учительница:
    — Почему опоздал?
    Вовочка:
    — Понимаете, я картошку жарил...
    Учительница немного смягчившись:
    — Ладно, проходи и садись... И так продолжим наш урок.
    Через некоторое время в дверь раздаётся робкий стук, и в класс входит Леночка.
    Учительница поворачивается к ней и с особым интересом:
    — Картошкина! Ну а ты где пропадала!?

    Порой так сильно хочется стереть все чужие слова и мысли из своей головы и сердца, и хотя бы раз взглянуть на этот мир собственными глазами.

    Девушка сидит на работе, за рабочим столом и говорит своим коллегам:
    - Сегодня утром пока красилась перед зеркалом, несколько раз в обморок падала от своей красоты...

    Имеются в ассортименте нашей фирмы пластиковые емкости для воды, в простонародье — бочки. И всё бы ничего, но пришёл сегодня с утра к нам запрос от ООО "Гвидон". На бочку.

    В кармане моего рабочего пиджака, лежит крышечка от пива, на совещаниях и переговорах я незаметно её трогаю... она напоминает мне о том, кто я есть...

    Лексика Просмотры анекдота 1884   Комментарии к анекдоту 0

    Девушка приходит в клинику пластической хирургии. Подходит к главному хирургу и говорит:
    - Доктор спасибо вам за проделанную процедуру блефаропластики. Всё супер, всё замечательно, но есть одно «но».
    Врач немного напрягшись:
    - Какое?
    - Я просила вас сделать мне взгляд, как бы немного удивлённый, а не конкретно ах*евший!

    Парень с девушкой идут по улице, вдруг, мимо них проходит солидный мужчина в дорогом костюме и здоровается с парнем.
    Девушка с интересом:
    — А это кто?
    — Да так... работаем вместе. Он мне помогает – документы разные подписывает, которые я печатаю на компьютере. После того, как он их подписывает – я отправляю их по почте.

    В одном из зданий крупной торговой фирмы в лифте изнасиловали женщину. Следователь опрашивает её в кабинете директора в узком кругу.
    Следователь:
    - Пострадавшая, вы разглядели нападавшего, запомнили какие-то приметы?
    Женщина:
    - Нет, он напал сзади. Я только запомнила грязные туфли.
    Директор:
    - Я же говорил! У нас солидная фирма.Это вероятно кто-то из посетителей.
    Следователь:
    - Пострадавшая, может, вы запомнили что-то необычное в поведении нападавшего?
    Женщина:
    - Сначала он был очень настойчив, активен, даже агрессивен. А когда уже проник внутрь, вдруг совсем перестал шевелиться.
    Кадровик:
    - Да, очень похоже на то, что это всё-таки кто-то из наших.

    Иметь рабочее место для того, чтобы оплачивать взятый на кабальных условиях кредитный займ в банке, на постоянно ломающуюся и жрущую топливо и деньги машину, которую ты приобрёл с одной лишь целью — ездить на своё рабочее место. Вот это здорово придумано...

    Вчера ещё был на совещании, где руководители рассказывали, что не знают, как быть, потому что молодых сотрудников не уговорить работать на выходных даже по двойной ставке, потому что у них есть жизнь вне работы.

    В ФСБ набирают работников. После предварительного собеседования всем вручили конверты с грифом «Совершенно секретно!» и попросили отнести в такой-то кабинет. Один из кандидатов зашёл по пути в туалет и вскрыл конверт. Там написано: «Вы нам подходите! Возвращайтесь обратно!».

    Наутро рабочего дня лучше всего себя чувствует папа Римский: он каждое утро видит своего начальника распятым на кресте.

    В последнее время, я кажется начал понимать эту жизнь:
    до 30-ти лет ты молодой специалист, а после - старый никто...

    С моим подходом к поиску работы, мне нужно было идти учиться на ветеринара, уж что-что, а кота за яйца тянуть я умею...

    Очень сильно хотелось бы, мне посмотреть в лицо тому человеку, который умудрился назвать декрет — отпуском.

    Лексика Просмотры анекдота 2343   Комментарии к анекдоту 0

    Начало осени. Рабочий офис. Сотрудники, потихоньку, возвращаются из отпусков. Все делятся своими эмоциями, которые они получили за время отдыха. Один из сотрудников:
    - Мы с женой, ездили в Таиланд. Там ничего нового. Пляж, океан... в общем хорошо, но уже приелось немного.
    - А мы, с женой и сыном, ездили в Египет. Всё понравилось. Ну, тут наверное все туда ездили...
    Половина сотрудников закивали с одобрением головой, мол: "были, знаем".
    - А я на Бали побывал.
    Все с интересом:
    - Ну и как? Как там?
    - Да вроде не плохо, но по цене вышло так... будто в договоре между "На" и "Бали" была незаметная буковка "е"...

    — То есть, ты просто надела платье с декольте и тебя повысили?!
    — Пятёрочка выручает!

    Никак не утихают споры о том, что уже совсем скоро, правительство введёт четырехдневную рабочую неделю. А ведь если присмотреться, то имеется явная необходимость ввода трёхдневной рабочей недели. Вот сами посудите, пятница — день, когда отдыхают мусульмане, суббота — для отдыха иудеев, воскресенье — для христиан. Необходим ещё один выходной день — четверг, для атеистов.

    — Яков Соломонович, вы не подскажите, какая у нас в стране самая вредная профессия?
    — Самая вредная профессия у нас, Изя, это таки профессия — депутат любого уровня.
    — Вы таки шутите?
    — Какие могут быть шутки, Изя? Судите таки сами, кто и сколько вреда нам с вами приносит.

    Работаю в продажах. Сегодня заказчик изъявил желание работать с моей компанией так как у конкурентов цена хоть и ниже, но срок доставки у них две недели. Меня это весьма порадовало, но дело в том что мой срок поставки 10 рабочих дней.

    Вы спросите у меня, какие моменты мне особо нравятся в моей работе? Я отвечу вам: Время обеденного перерыва и тот момент, когда ты начинаешь собирать свои вещи, перед тем, как отправиться домой. На этом вроде всё.

    Цех завода. Начальник цеха проводит собрание.
    — Значит, так. Работаем по-новому.
    Понедельник – отдыхаем после выходных.
    Вторник – готовимся к работе.
    Среда – вкалываем, вкалываем и вкалываем!!!
    Четверг – отдыхаем после работы.
    Пятница – готовимся к выходным.
    Суббота, воскресение – законные выходные.
    Вопросы есть?
    — Есть!!! Это что же получается - целую среду вкалывать, вкалывать и вкалывать???

    В самый разгар рабочего дня, очень сильно приспичило в туалет (по немаленькому). Бегом забежал в помещение туалета, сижу, размышляю о жизни, вдруг раздался звонок на мобильный телефон — звонит клиент! Я осознаю, что нужно срочно решить несколько рабочих моментов, поэтому проигнорировать звонок не вариант.
    Пришлось ответить. Наша деловая беседа продлилась несколько минут. Только отключился, как из соседней кабинки слышится мужской голос:
    — Дружище, ну что там? Уже можно на слив нажимать?

Загрузка материалов...