– Я купила тур в Турцию ... на вайлдберис. У меня всё.
– Представил как вы приходите в пвз, вас грузят в газель и везут в сортировочный центр, оттуда распределяют кто в какую страну и отвозят на больших фургонах до Стамбула там в пвз Стамбула за вами приходит человек с отеля показывает штрих код и вас забирают, а если вы прилетели пьяные, то оформляют отказ и отправляют обратно.
Тёща сегодня из Уханя вернулась. Довольная. Брал ей тур "всё включено". Так, говорит, понравилось, особенно карантин. Купил ей сразу горящий тур на юг Турции. Пусть постепенно акклиматизируется, не молодая уже.
— Алло, это турагенство? — Здравствуйте, да, это турагенство. — Я хотел бы заказать тур. — Куда вам? — Не, к удавам не хочу. — Вы не поняли: надо куда вам? — Ну, если надо... Тогда давайте к удавам.
Мужик бежит радостный по двору. Один из соседей интересуется у него: — Семён, ты чего такой радостный? — Не поверишь, Вась… я выиграл путешествие в Египет, на двоих! — Ого,…на двоих? — На свих… двоих!