*****
Для питерской окроши нужны огуры и картоши.***** Криминальные новости. Директор кошачьего приюта, напал на директора рыбного комбината и откусил ему голову.***** Мало кто знает, но эпизод Вьетнамской Войны для Американцев был очень эпичен, когда при одной из первых высадок они удерживали высоту числом 200 бойцов против целого батальона вьетнамско–китайской–советских подразделений.
Два дня!
А потом прилетели вертолёты Харви и немного скрасили местный пейзаж.
Так вот.
Мало кто знает, что у американского десанта была группа чернокожих, которая после высадки тупо побросала оружие, а потом они сели покурить в сторонке. И сидели там все эти два дня, когда белые парни ценой невероятных усилий сдерживали натиск очень превосходящего противника.
Когда же за американскими солдатами прилетели вертолёты Харви для эвакуации, чернокожие были первыми кто кинулся к спасительным трапам.*****