

- Подпись к картинке:– До сих пор кстати ствол проходит сквозь текстуры в пубге. Казалось бы что может быть проще это пофиксить. – Разве есть игры, где ствол не проходит сквозь стены? – Да полно таких. Шахматы, например. – Действительно, что это я.Комментарии к анекдоту:
- 11.02.2025 00:00Гость
РекламаПохожие материалы:— Мне тут на одном известном развлекательном сайте, в комментариях, немалая часть пользователей никак не верит, что в медицине есть зарплаты в 12 тысяч рублей.
— Я тоже тебе не особо то и верю, сам, как действующий медик, смело могу сказать, что такой большой зарплаты, я тут ни у кого пока не видел.4Анекдоты
16+1942
1
Святое молоко
Вопрос девушки, на одном из женских форумов:
- Девочки! Срочный вопрс. Если грудь кормящей матери освятить в церкви, то в ней будет святое молоко? Как святая вода?
Комментарии посетительниц данного форума:
- Конечно, сама кормила детей таким молоком!
- Думаю должно!
Тут, в беседу вклинивается один из посетителей сайта - мужского пола, который по видимому, случайно забрёл на данный форум:
- А если мне своё мужское достоинство освятить, то получается, что ребёнок сразу святой родится?4Анекдоты
Ещё →
- Случайные анекдоты
***** Приходит мужик к стоматологу, за щёку держится:
– Доктор! У меня ужасно болит зуб!
Доктор, не отрываясь от чтения газеты:
– А вы нитку к концу привяжите, и дерните.
На следующий день этому стоматологу позвонили из хирургии:
– Это вы сказали пациенту привязать нитку к концу и дернуть?
– Да.
– Может быть, теперь подскажите, как этот конец на место пришить?***** – А я не страшная, когда без косметики?
– Если быть честным, я тебя и с косметикой побаиваюсь!***** – Как вам новые снотворные свечи?
– Замечательно, доктор, даже палец вытащить не успеваю.***** Добавить комментарий к анекдоту: