😄 Анекдот — Жёсткая пьянка
Анекдоты:
Просмотры 532   Комментарии 1

Жёсткая пьянка

Заснули кто где после жёсткой пьянки. Ночью все начали причитать:
— Душно, откройте окна!!!
Один из более-менее выживших, нащупав гантелю, крикнул:
— Ща ребятки, посвежает!
Кидает гантелю в сторону окна. Звон стекла, всем сразу полегчало, все уснули... Утром проснулись — гантеля в телевизоре...

Теги Дата 13.04.2018  пьяные, попойка, Грандиозная пьянка, алкоголь, Душно, Духота, Свежесть, пьянка, Свежий воздух, Разбили, Перепили, Напились
Комментарии к анекдоту:
Лучший комментарий
13.04.2018 21:00 #
Это же надо до такой степени напиться...
Анекдот в картинке
13.01.2023 09:50 #1
Код:
Похожие материалы:

    Заказанное такси подъезжает к бару.
    Официант сажает трёх пьяных клиентов на заднее сиденье и говорит водителю:
    — Того, что слева, везите на улицу Пушкина, того, что посередине, – на улицу Лермонтова, а того, что справа, – на Садовую.
    — Хорошо, всё понял! – отвечает водитель.
    Через пять минут такси снова подъезжает к бару, и водитель подзывает официанта:
    — Повторите-ка ещё раз, они у меня на повороте перепутались!

    Мужики в походе бухают у костра. Единственная проблема — комары. Мужикам они надоели, потушили костёр, чтобы комары на свет не летели и заныкались в палатку. Через какое-то время один, бухой мужик выглядывает из палатки, а на улице светлячки летают.
    Мужик залезает обратно в палатку и кричит: «Мужики! Нам хана! Комары с фонариками вернулись! Нас ищут!».

    — Ну и по какому поводу у вас там пьянка?
    — Покупку обмываем.
    — Класс. А что купили?
    — Три бутылки водки.

    Когда Тане было 3 годика, она беззаботно бегала нагишом по пляжу, сейчас девушке уже 29, но пара бутылок вина способны без особых проблем помочь ей вернуться обратно в детство.

    "... После обыска у самогонщицы Анны Никифоровны, мы, вместе с местным участковым уполномоченным Андрейченко, никак не могли найти входную дверь. Когда Андрейченко устал от всех этих поисков и прилёг немного отдохнуть в туалете, дверь я всё же нашёл. Вот только зачем я принёс эту самую дверь в наше отделение, уже не помню..."

    Компания бухает. Один из них заявляет:
    — Всё, мужики, я пас. Мне завтра рано в Ереван лететь.
    — Да ладно, в первый раз что-ли. В самолёт сядешь, выспишься.
    — Не, вы не поняли. Я лётчик.

    Недавно, на новом месте работы, впервые побывал на корпоративе. И вот, что я хочу вам сказать, эти люди, которые говорят, что вообще-то не пьют, но в честь праздника немного пригубят, в общем это крайне страшные и опасные люди, как в итоге оказалось.

    — Доброе время суток. Мы не знакомы, меня зовут Оля. Хотела бы пригласить Вас поиграть с нами в мафию по воскресеньям. Как Вы смотрите на такое предложение?
    — К сожалению, нет. Обычно, я накидываюсь алкоголем до полусмерти каждые выходные. Извините.
    — Ого. Здорово. А можно с вами?

    - Ты куда это так красиво одеваешься?
    - На корпоратив собираюсь. Там все наши сотрудники будут!
    - А ну, ты это, много там не пей, а то ведь сама знаешь...
    - Что знаю?
    - Ну то, что при употреблении обильного количества алкоголя, милая дружеская беседа, незаметно для её участников, перетекает в утечку особо важной информации.

    После того, как Петя сломал штопор, Ваня – зубы, а Серёжа – палец, девочки перестали выпендриваться и начали пить водку.

    Лексика Просмотры анекдота 243   Комментарии к анекдоту 0

    Стоят два в стельку пьяных друга около подъезда.
    Один из них захотел отлить, и, будучи уже не в состоянии, просит своего друга ему помочь. Второй тянет руку в направлении штанов, но промахивается и попадает в карман, откуда достаёт соленый огурец. На улице темно, ничего не видно... тот второй и выдаёт:
    — Вова, я тебе похоже х*й оторвал...
    — То-то я чувствую – кровь по ногам так и хлещет, так и хлещет!

    В конце каждой пьянки за столом остаются те двое... Которые запросто могут управлять страной, и решить любые философские вопросы...

    Три степени опьянения:
    Первая: Когда в ресторане пьяный, утирая своё лицо блином, орёшь на весь зал: "Официант, почему у вас салфетки такие жирные?".
    Вторая: Когда на вопрос водителя такси "Куда ехать?" упившийся отвечает: "Не твоё собачье дело".
    Третья: Когда вдрызг пьяный под утро возвращается домой под руку с какой-то бабой и открывающей ему дверь жене шипит, приложив палец к губам: "Тсс, если что, ты моя сестра!".

    Суровая реальность, это когда после вечерних посиделок с друзьями, с утра на работе тебе говорят: "Что-то ты сегодня неважно выглядишь". А ты при этом, важно никогда ещё в этой жизни и не выглядел.

    По улице идёт пьяный с попугаем на плече.
    Навстречу идёт человек с удавом на шее и спрашивает:
    — Сто граммов выпьешь?
    — Выпьем!
    Попугай подтверждает:
    — Выпьем!
    — А двести пятьдесят выпьешь?
    — Выпьем!
    И попугай подтверждает:
    — Выпьем!
    — А пол-литра?
    — Выпьем!
    Попугай говорит:
    — Выпьем! И червяка твоего склюем!

    Международные соревнования по распитию алкоголя, прямая трансляция комментатор комментирует:
    — На старт выходит французский спортсмен. Французский спортсмен будет пить вино бокалами. Пока французский спортсмен готовится к старту русский спортсмен разминается пивом. Итак, стартует французский спортсмен. Первый бокал, третий бокал, шестой, десятый. Эх сломался, сломался французский спортсмен.
    — На старт выходит американский спортсмен, американский спортсмен будит пить виски стаканами. Пока американский спортсмен готовится русский спортсмен разминается красным вином. Американский спортсмен бодро начинает соревнование... пятнадцатый, семнадцатый стакан. Эх сломался, сломался американский спортсмен.
    — На старт выходит наш соотечественник, давайте все дружно поддержим русского спортсмена. Русский спортсмен будет пить водку ковшами. Первый ковш, десятый, двадцатый, тридцатый ковш. Сороко... Эх, сломался, сломался ковш у русского спортсмена.

    Три стадии опьянения:
    Первая.
    Мужчина садится в такси. Шофёр спрашивает:
    — Куда ехать?
    — Не твоё дело, дурак!
    Вторая.
    Мужчина в ресторане. Принесли блины.
    Мужчина берёт верхний, вытирает лицо:
    — Какие у вас салфетки жирные!
    Третья.
    Мужчина лежит, прижавшись лицом к решётке канализационного стока. Время от времени трясёт решётку:
    — За что, за что посадили?!

    Сидят москвич с петербуржцем в баре, пьют.
    Петербуржец смотрит на часы и тяжко вздыхает.
    — Что такое? – спрашивает москвич.
    — Да вот, пойдём мы с тобой по домам поздно и пьяные. Тебя твоя жена дома за это пилить будет и меня моя пилить будет. Но есть нюанс...

                            Привет!
               Как прошла вчерашняя
                          вечеринка?

    Встреча двух черепах после сильной попойки

    Один «синий» пытается доставить коллегу домой.
    Прислоняет к стене, тот падает.
    Прислоняет снова, тот падает.
    Никак не успевает до кнопки звонка дотянуться.
    Ставит, падает. Но упорно продолжает начатое..
    Часа через два спускается сосед сверху на шум.
    — Что тут происходит?
    — Дда вот, не могу в дверь позвонить, дружбан всё время падает..
    — А ты его на ноги ставить пробовал ?

    Два американца — белый и чернокожий — приехали в Россию.
    Белый говорит:
    — Давай как русские нажрёмся водки на стройке!
    — А давай! — Согласился чернокожий американец.
    Нажрались водки, негр отключился. Белый взвалил его к себе на плечо и понёс в сторону гостиницы.
    Выходит сторож и кричит:
    — Стоять!
    Белый говорит:
    — Хелло!
    Сторож в ответ:
    — Сам хyйло! Рубероид положил на место!

    Прапорщик отчитывает новобранцев за пьянку.
    - Товарищи новобранцы, я не понимаю, зачем нажираться, как свиньи, ну выпили вы одну, ну выпили две, ну выпили литр, ну два, но напиваться-то зачем!?

    Гастроли провинциального театра, последний спектакль в канун Нового Года — трезвых нет. Шекспировская хроника, шестнадцать трупов на сцене. Финал. Один цезарь над телом другого должен произнести фразу:
    «Я должен был увидеть твой закат
    Иль дать тебе своим полюбоваться».
    То есть «один из нас должен умереть».
    И вот артист произносит:
    — Я должен был увидеть твой… — а дальше забыл, надо выкручиваться, а это же стихи!…
    И он таки выкрутился:
    — Я должен был увидеть твой… конец! — и задумчиво спросил: «Иль дать тебе своим полюбоваться?..»

    Осень... Двое пьяных... Один лежит в луже, другой еле-еле стоит, опираясь на забор. Тот, который стоит у забора, спрашивает:
    — Ты меня уважаешь?
    Лежащий в луже, приподнимая голову:
    — Я тебя не просто уважаю. Я тобой горжусь!

    8 Марта — это праздничный день, в который даже десантники имеющие боевой опыт пребывания в горячих точках, побаиваются попадаться в поле зрения одиноко гуляющим подвыпившим женщинам.

    — Пьяные английские (ирландские) бабы - это самое настоящее зло. Встречал их в Амстердаме. Орут, кричат, буянят, бухают больше парней, а после лезут то ли любовью заниматься, то ли морды бить. В общем быдло то ещё. Кстати, как и многие англичане.
    — Хм... шанс 50/50 не так уж и плохо! Я бы рискнул.

    Двое подвыпивших приятелей сидят в баре. Один:
    — Как говорил Рене Декарт: "Я мыслю, следовательно..."
    — Я существую? — Вопросительно продолжил второй.
    — Я мыслю, следовательно, можно ещё по стопочке... — Ответил первый.

    — Есть ли хоть какая-то разница между ирландской свадьбой и ирландскими похоронами?
    — Да. На ирландских похоронах, как правило, на одного пьяного ирландца меньше.

    Обычно, когда к моему мужу приходят коллеги по работе, а работает он прорабом на стройке, то я стараюсь не появляться на кухне, ведь там становится сильно СИГАРЕТАМИ НАКУРЕНО И МАТОМ НАРУГАНО.

    Проснувшись утром в субботу, Штирлиц подумал:
    — Как хорошо вчера с Мюллером и Айсманом в отделе посидели! Вроде и выпили немало, а голова совершенно не болит, да ещё суббота и воскресенье впереди!
    Голос Копеляна за кадром: «Штирлиц и не подозревал, что уже вторник...»

Загрузка материалов...