Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


1027   0

С — Самоизоляция

— Андрюха, ты куда пропал?! Третий день на работу не выходишь, на звонки не отвечаешь!
— Я сознательный гражданин, у меня самоизоляция!
— Ты бухаешь что ли?
— Да.
 22.03.2020  алкоголь, Самоизоляция, Запой, карантин, Коронавирус
Комментарии к анекдоту:
  • 22.03.2020 08:53
    Гость
    Ох уж этот долбаный карантин.
Реклама
Похожие материалы:
    Панда в течение суток в среднем ест 12 часов. Человек во время карантина ест как панда. Наверное именно поэтому, то что сейчас происходит, и называется пандемия.
    Судя по всему, за период самоизоляции, лишний вес набрали только те, кто до этого активно собой занимались. Я же выгляжу стабильно. Стабильно не очень.
    При помещении граждан на двухнедельный домашний карантин в связи с коронавирусом, необходимо на обязательной основе прописать в правила — изъятие перфоратора.
    — Абрам, в последнее время, на улицы города вновь начали выходить люди, на автодорогах, снова появились пробки, а самоизоляцию ведь никто не отменял...
    — Сёма, я вас умоляю, неужели вы не видите разницу между НАВЕРНЯКА издохнуть с голоду и, таки, ВОЗМОЖНО, подцепить коронавирус?
    Хотел в домашних условиях сделать себе антисептик для рук. Пошёл в магазин и купил бутылку водки, пришёл домой, сел на кухню и налил её в стакан... Дальше плохо помню. В общем, сейчас иду за второй бутылкой...
    Коронавирусную самоизоляцию можно провести с пользой, например, использовать её как повод для знакомства с симпатичными девушками. Просто подходишь к понравившейся и говоришь:
    — Девушка, как насчёт того, чтобы провести ближайшие две недели карантина вместе?
    Хочется верить, что эта пандемия научит людей, что идти на работу с соплями и температурой — не героизм, а полный идиотизм.
    Наверное одна из самых последних стадий самоизоляции выглядит примерно так:
    Когда просыпаешься рано утром и никак не можешь вспомнить, по какой именно причине, ты уже третий месяц не ходишь на работу.
    А ведь некоторым людям находиться на самоизоляции реально тяжело. Знаю, в это трудно поверить, но один мой приятель уже вторую неделю не сообщал случайным незнакомым людям, что он веган.
    Многие, сидя на карантине в самоизоляции, вообще перестали за собой следить. Усы топорщатся, бороды клочьями, пивные животы. Жуть! А про мужиков я вообще молчу...
    Вот и наступили такие нелёгкие времена, когда запах спирта от вашего собеседника вызывает скорее доверие и уважение, нежели раздражение и недопонимание!
    Пессимист сильно огорчается от осознания того, что за время пребывания на карантине, он набрал целых 5 килограмм лишнего веса. Оптимист же рассуждает иначе, а именно: что ещё пару килограмм - и можно спокойно идти выступать в полутяжёлом весе в UFC.
    Уже вижу, как в ближайшем будущем, буду ходить по заброшенным домам в поисках каких-либо консервов или пропитания и отбиваться от стай одичавших бариста.
    — Что Вы будете делать после карантина?
    — Бухать буду.
    — Позвольте, Вы же и так весь карантин бухали!
    — Ну и о чем я могу разговаривать с человеком, который не улавливает тонкой семантической разницы между депрессивным экзистенциализмом карантинного запоя и феерией задорного беззаботного пьянства!
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Увидеть пенсионное удостоверение и умереть.
    *****
    Меняю обретенную реальность на утраченные иллюзии.
    *****
    Кто в цирке был – на выборы не ходит.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz