Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 15.02.2024  теле2, реклама, киберпанк, услуги, роботы, Мобильный оператор, Оператор связи, Восстание машин, будущее
  • Подпись к картинке:
    Россиянину позвонил рекламный бот от Теле2, чтобы предложить новый тариф. Пока мужчина спал, трубку взял умный автоответчик, который согласился на новые условия. В итоге, два робота наподключали кожаному мешку платные услуги, пока он спал.
Комментарии к анекдоту:
  • 15.02.2024 00:00
    Гость
    А потом еще бот банка подключился, оплатил все услуги через новую кредитную карту... =)
Реклама
Похожие материалы:
    — Николай, Вы когда-нибудь обучались иностранным языкам? Вам хотелось бы поучаствовать в специальной акции от нашего центра иностранных языков, рассказать?
    — Память возвращает меня в те далекие времена, когда я был молод и глуп. Моя безрассудность подтолкнула меня совершить роковой шаг, записаться на курсы бурятско. Это изменило мир вокруг меня Забайкальские степи, бескрайние просторы сколько раз растворялся я в них пока МЧС-ники на вертолете не находили. Могучие сопки, высоченные кедры, кедровые шишки, мурэн байгаа, байгаали, эхэнэр. Я хочу это все оставить, забыть, но вновь и вновь убегаю я в тала газар.
    Надпись на надгробии, расположенном на одном из одесских еврейских кладбищ:
    Здесь, 15.07.2011 года, обрёл свой последний приют известный одесский стоматолог Марк Израилевич Рабинович. А его сын Яша, принимает в его кабинете на Дерибасовской 26.
    Когда-то давно, я работал в фирме, которая занималась производством охранных дверных систем, в том числе мы занимались и вскрытием дверных замков, и с целью демонстрации качества предоставляемых услуг и производимой продукции, я периодически заходил в случайный многоэтажный дом и звонил в первую попавшуюся дверь. В том случае, если мне никто не открывал входную дверь, я просто оставлял рекламную брошюрку на кухонном столике...
    Раннее утро. Раздаётся звонок на домашний телефон.
    — Доброе утро!
    — Здравствуйте!
    Женский механический голос начинает монотонно говорить:
    — В Омске открывается новая стоматологическая клиника. И только сегодня, у вас есть превосходная возможность, совершенно бесплатно пройти диагностику и ряд профилактических процедур. Если вы согласны, нажмите единичку.
    — Извините, но вообще-то, я нахожусь сейчас не в Омске.
    — Замечательно! Перевожу наш с вами разговор на оператора.
    Садится сотрудник мобильного оператора с друзьями в такси.
    — Сколько будет стоить?
    — У нас безлимит за сто рублей.
    Приезжают на место, таксист говорит:
    — С вас 2700 рублей.
    — Вы же сказали 100?
    — Ну смотрите. У нас безлимит за 100 рублей. При безлимите ограничена скорость – 10 км/ч. Вы просили ехать побыстрее. Это вам стоило дополнительные 100 рублей за каждые 10 км/ч. Кроме того, безлимит у нас действует только в пределах района. Вы заказали поездку в соседний район, а это уже внутригородской роуминг. Выезд за пределы домашнего района стоит 300 рублей. Более того, во внутригородском роуминге у нас начинается оплата по километрам и мы списываем сумму сразу за 100 километров, это еще 1000. Что значит «дорого»? Обычный тариф у нас 15 руб/км, а тут получается 10. Дешевле же! Кроме того, вы разделили наше такси с друзьями. С 1 января эта услуга платная – дополнительные 200 рублей с человека. И еще 400 рублей мы сняли с вас за прослушивание музыки, т. к. садясь в такси, вы выразили согласие на получение платного музыкального контента. Так что все верно, с вас 2700!
    Все так серьёзно обеспокоены тем, что на образование с каждым годом выделяется всё меньше и меньше денежных средств, а ведь решение проблемы очевидно: нужно просто разрешить учителям делать небольшие 30-секундные рекламные вставки во время урока.
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Постоянный позитивный настрой — это глупо и это не решает твои проблемы. Зато он отлично пригоден для раздражения окружающих.
    *****
    – Какой бы ты хотела сувенир из Германии?
    – BMW.
    *****
    – Я вчера двинулся крышей и ВНЕЗАПНО наварил варенья из яблок. А сегодня сварил вишнёвый мармелад. Получилось офигенно, но я теперь беспокоюсь за своё ментальное здоровье.
    – Внезапная старость?
    – Видимо, да. Ещё песок этот по линолеуму кто-то рассыпал...
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz