Разведённые женщины
Стандартная женская дружба — это всего лишь пакт о ненападении...
Когда женщина говорит, что у неё дети от разных отцов, то это не страшно. Мол, генетика разнообразнее. Но зато когда мужчина говорит, что его дети от разных отцов — это трындец.
На мужском пляже, укрыв лицо газетой, лежит голый мужчина.
Мимо проходят три женщины.
Первая:
— Это не мой муж.
Вторая:
— Да. Это не твой муж.
Третья:
— Он вообще не из нашего санатория.
— Не так давно, на одном из сайтов знакомств, познакомился с очень миловидной молодой девушкой. Во время переписки, она дала мне понять, что парней у неё ещё не было и честно сказать, меня это очень сильно подкупило. При личной встрече, девушка мне очень понравилась. Не только внешне, но и по своему общению и поведению. И вот, спустя несколько недель, во время первой нашей с ней близости, я узнаю, что я у неё не первый. Ну думаю, не первый так не первый, ладно уж. "Не резина - не сотрётся". И всё бы ничего, но сегодня я узнаю, что у неё и ребёнок есть, который временно у её мамы находится. Неужели она рассчитывает на то, что я в неё влюблюсь и закрою глаза на весь её обман? О чём такие девушки вообще думают?
— Да уж... Тот самый момент, когда шкура скрутила счётчик входящих... и кто-то на это повёлся.
Семья моих хороших знакомых. У обоих это второй брак, от первого брака у каждого есть дочь. Обе девочки — Юли, разница в возрасте около полугода, похожи внешне да ещё и специально стараются одинаково выглядеть. В общем все, кто не знает, их считают родными сёстрами, а то и двойняшками.
И теперь типичный разговор с ними при знакомстве:
— Я – Юля. А это моя сестра, Юля.
— Тоже Юля? Почему?
— Да родителям так проще.
Народ в ступоре. Потом выясняется, что фамилии разные.
— Но почему?
— Ну, надо же нас как-то различать.
- Соня, если я соблазню твоего мужа, мы останемся подругами?
- Нет.
- Мы станем врагами?
- Нет.
- А что же тогда?
- Мы будем квиты!
Муж, подлец, бросил жену с двумя маленькими подбородками.
Уважаемые соискатели! Имейте в виду, что на сайтах знакомств фотографии так же близки к оригиналу, как авто со скрученным пробегом к своему реальному состоянию.
Если подруга говорит, что твой нынешний муж не лучше предыдущего, то стоит поменять и мужа и подругу.
Девочки, не верьте, что с детьми вас никто не полюбит. Многих и с мужьями любят!
На физике задали найти фазу.
Я не справился, ведь мой фаза ушёл ещё в детстве.
Матери-одиночки:
— Что за мужчины слабые пошли, не вывозят женщину с ребёнком, боятся, что не потянут нас!
Они же:
— Ребёнок — это не прицеп!
— Я мать-одиночка с двумя маленькими детками. Но этот "статус" делает меня только сильней!
— А ты не хотела бы стать матерью-одиночкой с тремя детками?
— Хм.. Зачем?
— Ну представляешь, насколько сильнее ты бы стала...
Тиндер для слабаков. Зайдите в объявления на "Авито" и ищите свадебные платья. Продавцы, как правило, окажутся разведёнными девушками из вашего района. А ещё вы можете сортировать объявления по размерам. Действуйте.
— Кстати, а ведь согласных жениться на женщине с ребёнком, в этом мире не так уж и мало.
— Я, кстати, один из них.
— Ты явно любишь доигрывать чужие сохранёнки в играх, я угадал?
— Тут бабу парень бросил! У кого-нибудь есть цитаты Коэльо, срочно!!
— Иногда Бог забирает из твоей жизни серебро, чтобы взамен подарить золото.
— Всё, ей лучше.
Самая затяжная свадьба произошла в одном из горных сёл Грузии! После того как невеста по обычаю была украдена, её вернули жениху только через пять лет с тремя детьми...
Одна подруга рассказывает другой:
– Таня! Представляешь, мне вчера твой муж в трамвае такой анекдот смешной рассказал! Я так смеялась, так смеялась, что чуть-было с кровати не упала!!!
- Сонечка, неужели ты ничего не заметила?
- Нет, а что случилось?
- Я была в косметическом салоне красоты!
- И что там закрыто было?
Вот что означает настоящая подруга! Вчера поздним вечером после бурно проведённого девичника, на котором я нехило так «накидалась», моя лучшая подруга дотащила меня до самой квартиры, расположенной на четвёртом этаже, и передала в бережные руки мужа. И это при том, что живу я на первом и не замужем.
Чтобы летом хорошо выглядеть на пляже, Люська ещё с зимы начала откармливать свою лучшую подругу Светку.