80
0
Рабочий и домашний ПК
07.04.2026
🖼️ Текст на изображении (раскрыть) ▼
Почему картинки на рабочий стол — это обои? Раз стол — значит, скатерть!
2 |
Картинки
1138
0
Геймеры поймут
Сколько себя помню, я всегда был ПК-геймером. И вот, неделю назад я приобрёл себе по акции "Плейстейшн 4 про"... И на данный момент, я начал прекрасно понимать, что это самое лучшее принятое решение за всю мою жизнь! Теперь у моего 8-летнего сына нет необходимости прикасаться к моему любимому компу.
3 |
Дети
Самое главное при работе с компьютером – не давать ему понять, что ты торопишься...
0 |
Мысли
179
0
Спящий режим
Мой начальник зовёт меня «Компьютер». И я как-то узнал, что это не из-за интеллекта, а потому что, если меня не трогать 15 минут, то я засыпаю.
Одна секретарша жалуется другой:
— Всё таки какая это страшная вещь – пишущая машинка!
— За что ты её так не любишь?
— Ну, сама посуди: как только перестаёшь печатать – сразу становится тихо и все замечают, что ты не работаешь...
В это сложно поверить, но буквально месяц назад, я вёл крайне активный и интересный образ жизни: на профессиональном уровне играл в футбол, играя в теннис, я выступал на Уимблдоне и занимал там призовые места, участвовал в уличных гонках, грабил банки, состоял в одном мафиозном клане, знакомился с красивыми девушками, ходил в качалку, а так же, то и дело, удирал на угнанных автомобилях, сбивая всё на своём пути, от целой толпы разъярённых на пять звёзд копов... Но в один, не самый прекрасный день моей жизни, всё это прекратилось. Вряд ли мне удастся когда-нибудь забыть тот день, когда у меня вышла из строя видеокарта, а вместе с ней и материнка канула в лету, на моём прекрасном Персональном Компьютере.
6 |
Анекдоты
810
0
Послышалось
Сидят админы в комнате, смотрят в мониторы. Вдруг один из них говорит:
— Нацистские порты надо закрыть.
В воздухе повисла тишина. Спустя пару минуту кто-то спрашивает:
— Ты про какие именно нацистские порты говоришь?
Снова напряжённая тишина. Потом первый админ произносит очень медленно и по слогам:
— На циске (Cisco). Порты. Надо. Закрыть.
3 |
Анекдоты
198
0
Игра в компьютеры
— Девушка, а давайте в компьютеры поиграем!
— Ой, а как это?
— Зависнем где-нибудь, мышка моя!
1 |
Мужчины
491
0
Женатый программист
Разговор программиста с женой:
— Ты слыхала, что через 10-15 лет станет возможным иметь секс с компьютером?
— А тебе-то что? Для тебя ничего не изменится...
Блондинка звонит в службу поддержки:
— Добрый день, это служба поддержки пользователей?
— Да. Я Вас слушаю?
— У меня компьютер не включается. Я сняла крышку, там какие-то провода, микросхемы – всё целое, но по центру сидит засохший паук! Я не очень в этом разбираюсь... Но думаю, что мне нужно купить нового паука? Так?
96
0
Израильский ПК
В израильских компьютерах материнская плата не даст работать, пока пользователь не покушал.
Родился процессор i386. Сейчас ему 40 лет*. С ДР, легенда!
0 |
Мысли
1453
0
Компьютер для дворника
Сотрудники говорят начальнику:
— Нужно приобрести компьютер для дворника.
Начальник в недоумении:
— Вы что, тут все с ума посходили, что ли?! На кой хрен дворнику компьютер?!
Как позже выяснилось, в бухгалтерию пришла работать новенькая сотрудница по фамилии Дворник.
1366
1
И так каждый раз...
*Я отправляюсь в интернет в поисках решения возникшей проблемы с компьютером*
Уже спустя пару минут...
*Школьник из "Ютуба" с противным голосом и ужасным качеством звука, который знает как она решается...*
6 |
Анекдоты
1118
0
IT-специалисты
В жизни каждого IT-специалиста, наступает такой момент, когда он, неожиданно для самого себя, вдруг начинает понимать, что клавиатуру проще купить новую, чем отмыть имеющуюся.
3 |
Анекдоты