Когда заканчивается детство
Детство — это когда у фразы "не дам" только один смысл.
Повзрослел — это когда у стоматолога больше боишься не боли, а счета.
— Как понять, что ты взрослый?
— Когда радуешься не новой игрушке, а скидке на гречку.
Детство заканчивается в тот самый момент, когда ты перестаёшь бояться сдавать кровь на анализ и начинаешь бояться его результатов.
Я в детстве: *лью воду пока чищу зубы, причёсываюсь, делаю что угодно в ванной*
Я сейчас: *мою посуду стоя в душе, ведь счета на воду оплачивать тоже мне*
В детстве что плохо — у тебя нет денег… Но, с другой стороны, тебе не надо ходить на работу, у тебя нет тёщи и не надо платить за коммуналку и ипотеку.
Когда в 12 лет я съела пачку чипсов и запила её колой, я думала, что мне никогда не будет так хорошо.
Так и оказалось.
Ты же взрослый человек и знаешь, как надо решать проблемы.
Свернись калачиком и плачь.
Вернуть детство можно, только впав в него.
— Расскажите нам о вашей самой глупой и наивной мечте, которая когда-либо у вас была.
— В моём далёком детстве, я всё время мечтал стать взрослым.
Взрослая жизнь — это когда не можешь решить, на какого врача потратить деньги в первую очередь.
Пишу вам из взрослой жизни.
Не взрослейте — это ловушка!
Взрослая жизнь — это просто превосходно! На столько здорово возвращаться с работы домой уставшим, голодным, вымотанным и понимать, что в твоей уютной маленькой квартирке тебя ждут лишь половинка плесневелого лимона и два кусочка засохшего хлебушка.
Раньше родители: «Иди, только не долго».
Потом муж: «Ты где?»
Теперь дети: «Ты куда?»
Я не поняла, где моё «Вырастешь, иди куда захочешь»?
— В детстве я завидовал взрослым: мол, пришёл с работы – и никакой домашки, отдыхай. Я тогда не знал, что взрослые после работы хотят только умереть.
— Умирать нельзя — надо ещё домашку детям делать!
Как у всякого нормального взрослого человека, у меня есть два лучших друга: кофе и обезболивающие.
А помните мы думали, что люди которым за 30-ть — это взрослые, у которых жизнь налажена и стабильна?
Ахахахахахаха!
Хочу в детский сад, чтобы меня привели, накормили и спать уложили. Играть со мной не надо, я буду тихо спать и всё!
Взрослая жизнь — это постоянно торопиться туда, куда не хочешь.
Взрослая жизнь имеет один неоспоримый плюс — тебя не огорчает закончившееся лето, потому что у тебя его не было.
Нам нужна взрослая энциклопедия, как аналог детской «Хочу всё знать». Называться будет: «А хочу ли я всё это знать?».
– Ты в детстве кем хотел стать, когда вырастешь?
– Взрослым.
– А сейчас?
– Ребёнком.