Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


933   0

Дельный совет

Моей бабушке уже много лет и живёт она одна. Часто говорю ей, мол не открывай входную дверь никому, всякие ведь ходят. Пожилые люди часто по телевизору смотрят разные передачи про всяких аферистов и мошенников, но на себя роль жертв они никак не примеряют. По крайней мере многие. Открывают двери всяким псевдогазовикам, водоканальщикам и т.д. В связи с наличием семьи, работы, машины, дачи я не могу быть рядом всегда, но! Недавно я приобрёл полицейскую фуражку и повесил её в коридоре на самое видное место. И вы знаете, сработало! Недавно пришли устанавливать какие-то фильтры для воды за 30 000 рублей, увидели фуражку, попрощались и свалили. Но у соседей всё же установили свои дорогостоящие фильтры в тот день. Мой вам совет, купите вашим родителям и бабушкам правильные головные уборы.
 01.06.2017  бабушки, счетчики, обманщики, фуражка, совет, пожилые, фильтры, мошенники, Лайфхак, обман
Реклама
Похожие материалы:
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Я знаю сколько нужно женщинам пар обуви для счастья – на одну больше, чем у них есть.
    *****
    Незапланированное включение двигателей на российском модуле «Наука» в Роскосмосе объяснили гороховой кашей с молоком на ужин.
    *****
    Идея тысячелетия. Переписать всех антипрививочников, от истеричных мамаш до тупых буйволов, мычащих "я им живым не дамся!!". И направить на СТРОИТЕЛЬСТВО ДОРОГ... Решены обе проблемы: и дураки при деле, и дороги станут идеальными!
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz