159
0
Первые материалы по делу Эпштейна
Как оказалось, первые материалы по делу Эпштейна были опубликованы в Петрограде ещё в 1915 году Казимиром Малевичем.
30.12.2025
Если вас нет в списках Эпштейна, это не значит, что вы не посещали его остров.
0 |
Эйнштейн
– Казимир! До выставки 5 минут, а у тебя ещё ничего не готово!
– Ща всё будет.
Больше всех, от всей этой истории, пострадал простой бухгалтер Моня Эпштейн, жена которого, Фирочка, устроила ему проверку всех файлов, как на компьютере, так и на телефоне...
Гарри Поттер годами пытался убедить всех, что Министерством магии руководят пожиратели смерти, но над ним все смеялись, пока не были опубликованы файлы Малфоя.
1470
0
Русские хакеры
Центр кибершпионажа ЦРУ в Берлине, подтвердил информацию полученную из центров кибершпионажа ЦРУ в Лидсе и Глазго о невмешательстве России в британские выборы.
6 |
Анекдоты
125
0
Маркетинговый ход
Гоголь сжигал свои произведения. Малевич замазывал их чёрными квадратами. Но Гоголь не догадался продавать пепел!
44
1
Little Britain
Little Britain — так мировые элиты между собой называли остров Эпштейна.
— Вы что-нибудь понимаете в файлах Эпштейна?
— Отвалите вы от меня, я даже теорию Эйнштейна не отдупляю!
809
0
Неопределённый артикль
В школе ЦРУ идёт урок русского языка.
Преподаватель спрашивает:
— У кого есть вопросы по теме «винный магазин»?
Один из агентов тянет руку:
— Простите, сэр. Скажите, пожалуйста, во фразе «Мужики, опять пиво не привезли!» в каком месте следует ставить неопределённый артикль «6ля»?
0 |
Алкоголь
Джоан Роулинг выпустила продолжение серии — «Гарри Поттер и файлы Эпштейна». Дамблдор и Волан-деМорт оказались среди клиентов.
Оказывается, что Малевич — это не фамилия автора «Чёрного квадрата», а прозвище.
3007
1
Соревнование спецслужб
Решили как-то устроить соревнования КГБ, МИ-6 и ЦРУ, кто первый найдёт в лесу зайца.
ЦРУ — навешали везде камер, жучков, завербовали кучу других животных, пригнали вертолёты, через пару дней нашли зайца.
МИ-6 — отправили кучу агентов, нашли самую красивую зайчиху, завербовали её, через день нашли зайца.
КГБ — отправляются в лес пара сотрудников, через 2 часа возвращаются с побитым медведем.
Им говорят, это же не заяц, на что медведь на чистом русском языке отвечает — я заяц, мать и отец тоже зайцы и вся моя семья — зайцы!
Лолита Милявская тоже пыталась попасть на остров Эпштейна, но он сказал, что его гости столько не выпьют и заподозрят подмену.
1779
0
Мудак и суслик
Приходит мужик в публичный дом.
Спрашивает:
— Блондинки есть?
— Нет.
— А брюнетки?
— Тоже нет.
— А рыжие?
— И рыжих нет.
— Ну хоть порнофильм есть посмотреть?
— И тоже фильма нет.
— А что вообще есть?
— Ну вот суслик есть.
— Ну хорошо, говорит, давайте суслика.
На следующий день, приходит он ещё раз:
— Блондинки есть?
— Нет.
— Брюнетки?
— Нет.
— Рыжие?
— И рыжих нет.
— Порно есть?
— Есть, говорят, один фильм; называется «Мудак и суслик».
Да что там Малевич со своим «чёрным квадратом»?!
Картина Б. Гейтса «Синий экран» вызывает гораздо более сильные эмоции, чем пресловутый "Черный квадрат".
3 |
Интернет
Украли американцы у русских чертежи секретного истребителя. Собрали — паровоз. Разобрали, собрали — паровоз! Что делать, выкрали русского специалиста. Спец берёт чертёж, смотрит, смотрит и говорит: «Там же внизу маленьким шрифтом: после сборки обработать напильником».
1 |
Политика
53
0
Синдром Эпштейна
Синдром Эпштейна — страх, что любой из твоего дружеского окружения может внезапно тебя вы***6ать, а тебе понравится.
98
0
Про остров Эпштейна
— Ты был на острове Эпштейна?
— У меня такое чувство, что я хочу с него съ***баться, но не могу.
Эти новые файлы Эпштейна…
Тут смены режима в Иране недостаточно будет. Тут прилёт инопланетян нужен. И то может не хватить.
1 |
США
255
2
Клей для плитки
в 80-х мужик решил наклеить плитку в ванной. Долго думал, чем клеить. Ему сосед подогнал трехлитровую банку клея. Отличный клей. Ни одна плитка не отвалилась. Потом, когда отрывали, намучались. Решил новую плитку таким же клеем наклеить. Начал выяснять, что за клей был. И очень удивился. Оказывается, что этим клеем на соседнем заводе лопасти вертолетов склеивают и стоит он просто космических денег.
0 |
СССР
Кого нет в файлах Эпштейна, пусть первый бросит камень.
1734
0
Шпион из ЦРУ и бабушка
Инструктируют в ЦРУ шпиона:
— Значит так, приезжаете в назначенный город, покидаете здание вокзала, направо, двести метров вдоль забора, налево, там церковь 16 века, и сразу за ней — секретный завод. Вот туда вам необходимо будет проникнуть.
Приехал шпион в назначенный город и заблудился. Ищет, ищет, никаких ориентиров найти не может. Наконец, решился спросить бабушку-божий одуванчик.
— Подскажите, а где здесь церковь 16-го века?
— А, милок, всё просто! Видишь вон тот секретный завод? От него налево — и прямо там церковь будет.
14 |
Политика
После публикации файлов Эпштейна стало понятно, что импичмент Биллу Клинтону хотели объявить из-за того, что Моника Левински была совершеннолетней.
88
1
Теории заговора
Стадии развития теории заговора:
1. Над ней смеются.
2. За её упоминание блокируют аккаунты в соцсетях.
3. Публикуются файлы Эпштейна.
83
0
Мировые новости
Весь мир раньше: Что там за новости?
Весь мир сейчас: Ну-ка, кто там ещё в файлах Эпштейна?
0 |
США
Если в VIII веке было модно переписываться с Вольтером, то в XXI веке — с Эпштейном.
Что в Сибири говорят не «Файлы Эпштейна», а «Мультифоры Эпштейна»?
За 300$ впишем Ваше имя в файлы Эпштейна. Будете понтоваться перед кентами, что зависали на острове.
449
0
Обмен секретаршами
В знак развития добрососедских отношений решили президенты России и США обменяться секретаршами...
Через неделю приходит письмо из Москвы:
«Так, мол, и так... устроилась нормально. Дали квартиру на Арбате... Персональную „Волгу“, неплохая зарплата, телохранители. Всё хорошо.
Одно плохо: Ельцин требует удлинять юбку. Дальше уже удлинять некуда: скоро колени скроются...»
Из Вашингтона летит шифровка:
«Так и так, устроилась нормально. Свой дом, бассейн, охрана, две машины, слуги... Одно плохо: Клинтон требует укорачивать юбку. Дальше укорачивать некуда: скоро покажутся кобура и яйца...».
Интересный факт. Настенька, из сказки «Аленький цветочек» С. Т. Аксакова, согласилась выйти замуж и переспать с Чудовищем, не зная, что он заколдованный принц. Вот что делает остров с дворцом с девушками.
0 |
Девушки
50
0
Женское решение
Если женщина решила не рассказывать секрет, она не успокоится, пока не расскажет.
3479
0
Две вороны
Готовится к запуску новая американская ракета большой дальности.
На дереве у стартовой площадки сидят две вороны:
— Взлетит, – говорит одна.
— Не взлетит, – говорит другая.
— А я говорю, взлетит.
— А я говорю, не взлетит.
Происходит запуск, ракета взрывается не взлетев.
— Ну что, накаркала?
— Служу Советскому Союзу.
4 |
США
629
0
Самозапрет
На Госуслугах появится самозапрет на включение в списки Эпштейна.
— Господин Трамп, что вы делали на острове Эпштейна?
— Как что? Снова делал Америку великой!
Файлы Эпштейна стали настолько популярны, что Трамп переименовал их в файлы Трампа-Эпштейна.
Штирлиц как никогда был близок к провалу. Его отпечатки пальцев нашли на файлах Эпштейна.
Американцы посылают шпиона в русскую глубинку, жутко запрятанный городишко, найти секретный завод и вынести оттуда образец новейшего (и секретнейшего, конечно) материала для оболочки ракет. Единственный ориентир – напротив проходной в городке одна на всех пирожковая.
Кое-как проник, идет по улице.
— А подскажите, где тут пирожковая?
— Пирожковая то? Да напротив секретного завода! Прямо иди, на заборе увидишь "Кровля, заборы, курятники", тебе налево. То Михалыч оболочки ракет с завода таскает, мастерит, отличная кровля получается!
1549
0
Поклонники
Поклонники Казимира Малевича довольно часто смотрят телевизор не включая.
На мой взгляд, Казимир Малевич слишком заморочился при написании «Чёрного квадрата», используя кисть. Я бы шандарахнул валиком.
Из-за преступной халатности некоторых сотрудников музея, картина известного художника, Казимира Севериновича Малевича — «Чёрный квадрат», целый месяц провисела вверх ногами.
570
1
Шпионам на заметку
Живу в Англии, парень англичанин. Через год совместного проживания случайно обратили внимание, что мы чихаем по-разному. Я чихаю АААПЧХИИИИ, а он АААЧХУУУУ. Задумались, стали расспрашивать окружающих, как они чихают. После опроса выяснилось:
а) это не тот вопрос, который люди от тебя ожидают;
б) все опрошенные русские апчхикают, а европейцы апчхукают.
Если тут есть шпионы, мотайте на ус.
132
2
Русская рулетка от Джеффри Эпштейна
Иногда Джеффри Эпштейн устраивал гостям «Русскую рулетку», выставлял 7 девушек, одна из которых больна сифилисом...
Старине Биллу Гейтсу всегда не везло...
77
0
Джо Байден и доступ к секретной информации
Когда Джо Байдена лишили доступа к секретной информации, он ох*ел от того факта, что он имел к ней доступ..
— Товарищи солдаты! Перед вами новейший, секретный образец танка. Его броня способна выдержать температуру от -500 до +500 градусов по Цельсию...
— Товарищ прапорщик! Температуры -500 по Цельсию не бывает!
— Кто сказал?
— Учёные говорят!
— Для дебилов повторяю: танк СЕКРЕТНЫЙ! Учёные могут и не знать!
3 |
Учёные
После беглого просмотра «файлов Эпштейна», возник целый ряд вопросов. В частности, стало интересно, а куда в океан так настойчиво плавал на лодке в одного Фёдор Конюхов?