29
0
Осознание
25.08.2026
🖼️ Текст на изображении (раскрыть) ▼
509
0
Такие дела господа
Некоторые водители попадали в аварии, когда пытались не сбить животинку на дороге.
Я же навернулся с велосипеда, объезжая улитку на дороге...
Часто бывает такое в этой жизни, что встретишь кого-то и с первого взгляда понимаешь:
— Вот, это именно тот самый человек, без которого ты хочешь прожить всю свою жизнь.
9 |
Анекдоты
321
0
Настоящая любовь
Вы не узнаете, что такое настоящая любовь, до тех пор, пока не захотите от неё избавиться.
0 |
Мысли
Аккуратней с развитием сотрудников, а то они могут прокачаться, осознать свою реальную ценность и свалить из вашей шарашкиной конторы.
590
0
С возрастом...
С возрастом уходит возможность что-либо делать, но приходит понимание того, что и делать этого не стоило.
Сегодня решила выйти на улицу в своей новой норковой шубке и проходя мимо метро, некие молодые девушки-активистки, ратующие за сохранность природы, всучили мне какую-то наклейку с надписью:
«Я настоящий живодёр и убийца, ведь я ношу мех!».
Придя домой, первое, что я сделала, так это наклеила её на кота...
4 |
Анекдоты
Зоозащитники:
— Зачем вам шубы из натурального меха?! Вы что синтетические не можете носить?!
Экоактивисты:
— Вы с ума сошли? Эта шуба будет 500 лет разлагаться.
Драка.
8 |
Анекдоты
118
0
Про возраст
То, что сорок пять — прекрасный возраст, понимаешь только в шестьдесят восемь.
1 |
Мысли
Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой.
235
0
Важные дни
В жизни для каждого человека особенно важны два дня: первый — это когда ты родился, второй, когда понял для чего.
0 |
Мысли
1483
0
Жизненные моменты
В жизни каждого человека наступает такой момент, когда понимаешь, что нихрена не понимаешь.
5 |
Мысли
Мужчина, если бы и смог понять, что думает женщина, всё равно бы не поверил.
0 |
Мысли
107
0
Трудолюбие и лень
С годами постепенно понимаешь: трудолюбивым называют того, кто делает то, что нужно другим, а ленивым — того, кто делает то, что нужно ему самому.
2 |
Мысли
573
0
Рыбка Гоби
Есть в Персидском заливе маленькая безобидная рыбка Гоби, ну типа пескаря. Она живёт в выкопанной ею же в песке норке. Так как стены песочной норки постоянно обваливаются, то рыбке приходится постоянно выгребать песок из норки. Гоби набирает в рот песок и выносит его из норки, а затем выплёвывает у входа. Но некоторые Гоби берут в "сожители" креветок. Полуслепая креветка неустанно выгребает песок, а Гоби стоит на стрёме на входе в пещерку. При приближении любого хищника проворная рыбка заталкивает креветку в пещеру и тоже в ней скрывается. После того как опасность миновала креветка опять продолжает пахать как бульдозер.
5 |
Рыбалка
Самая большая загадка зоологии, что гиена, внешне похожая на собаку относится к подотряду кошкообразных, медведь и морж к собакообразным, дельфины — это киты, а акулы — хрящевые рыбы!
0 |
Зоология
158
0
Жизненный опыт
Вы никогда не сможете что-то доказать человеку, пока не наступит его время понять это самому.
835
0
Взрослый человек
Взрослым человек становится в тот момент, когда начинает понимать, что проработав 3 месяца с зарплатой n денег, у него не будет Зn денег.
6 |
Работа
590
0
Взросление
Я в детстве: *лью воду пока чищу зубы, причёсываюсь, делаю что угодно в ванной*
Я сейчас: *мою посуду стоя в душе, ведь счета на воду оплачивать тоже мне*
2 |
Детство
34
0
Женское осознание
С возрастом многие бабы приходят к пониманию того, что с мужиками гораздо интереснее дружить, бухать и порой трахаться, чем «Состоять в отношениях».
0 |
Мужчины
209
0
Осознание и понимание
С возрастом начинаешь понимать, что в кино и книгах 90% злодеев — это люди, которые имеют цели и знают что хотят.
А 90% главных героев — п*здострадательные долбо*бы.
849
1
Защитники природы
Глядя на многих защитников природы, складывается такое ощущение, что любовь к животным и природе для них — это ни что иное, как обратная сторона их воинствующей ненависти к людям!
Настоящий программист называет обработку квартиры от клопов и жучков дебаггингом.
0 |
Мысли
Ты понимаешь, чем владеешь, только в тот момент, когда даришь это.
580
0
Секреты общения с людьми
С людьми сложно только пока ждёшь от них определенных слов и поступков. Как только поймёшь, что все пи*даболы и любят только себя — простота, ясность и никаких разочарований.
1 |
Мысли
Юность: книги про пиратов, Робин Гуда, Разина, Пугачева и прочее.
Зрелость: соображаешь, что это просто романтизация организованных преступных группировок.
1 |
Юность
1920
1
Усы, лапы, хвост
Учительница, обращаясь к своему классу, спрашивает у детей:
— Дети, кто из вас знает, у кого из животных в природе по четыре лапы?
Руку тянет Анечка:
— У льва!
— Правильно! А ещё?
— У жирафа! — добавил Серёжа.
— Хорошо! Может, Вовочка нам тоже подскажет?
Вовочка, задумавшись, отвечает:
— У двух пингвинов!
6 |
Животные