72
0
Обидно
31.03.2026
🖼️ Текст на изображении (раскрыть) ▼
1933
0
Женские обиды
Беседуют две подруги. Одна явно чем-то расстроена и огорчена.
— Ты чего такая расстроенная, обидел кто?
— На меня каждый день овца смотрит.
— И чего же тут такого обидного!?
— Обидно тут то, что смотрит она на меня из зеркала!
9 |
Анекдоты
Прихожу домой и узнаю: жена изменяет, сын пьёт и телевизор сломался... До слёз обидно — совсем новый ведь был!
1 |
Дети
61
0
Мужские раны
Ничто так не ранит одинокого мужчину 35+, как молодая и стройная студентка, которая встречается с его ровесником.
0 |
Женщины
130
0
Ворона с дурью на дереве
На суку дерева сидит обкуренная ворона. Под одним крылом пакет с планом, под другим с динамитом держит.
Подлетает воробей и спрашивает:
— Ворона, у тебя есть дурь? Дай раскуриться?
Ворона решила приколоться, дает ему с динамитом и говорит:
— Ты только повыше взлетай, чтобы получше зацепило!
Воробей так и сделал. БАХ! ВЗРЫВ!!!
Ворона, затягиваясь:
— Бл* буду, Челенжер...
490
0
Женщина на улице
Для меня, как для чернокожего, самое обидное, когда женщина на улице, проходя мимо меня, прижимает к себе сумочку, как будто всерьез думает что сильнее меня.
Тётя Таня ("Спокойной ночи малыши") приходит в студию и видит: Хрюша плачет.
— Хрюша, что с тобой?
— Да вот меня Филя свиньёй обозвал, собака этакая.
3 |
Животные
На похоронах одного богатого и известного еврея, один из собравшихся проводить его в последний путь, с виду бедный и оборванный еврей, идёт за похоронной процессией и рыдает.
— Вы наверное приходились родственником покойному? – спросил его шёпотом, оказавшийся рядом знакомый покойного.
— Нет, – всхлипывает еврей. — потому я и плачу.
4626
0
Нынешние девушки
- Что в наше время, в первую очередь делает девушка после расставания со своим молодым человеком?
- В первую очередь она судорожно начинает думать над тем, какой именно статус поставить ей в контакте, что бы её, теперь уже бывшему парню было как можно обидней.
7 |
Анекдоты
Когда космический экипаж МКС приземлился, монгольский космонавт пришёл на пресс-конференцию с перебинтованными руками. И на вопрос журналистов: «Не авария ли случилась?» – монгольский космонавт ответил:
— Нет, это командир экипажа и другие русские коллеги мне всю дорогу по рукам били.

869
0
Обидненько...
Делаешь поделку на школьный фестиваль, мама говорит: «Очень красиво!», приносишь её в школу, а все такие: «Ну говно какое-то, если честно».
Делаешь из себя человека 20 лет, мама говорит: «Ты замечательный человек!», приносишь себя в общество, а все такие: «ну говно какое-то, реально».
1 |
Детство
1277
0
Самое обидное в жизни
— Абрам, а у вас бывали в жизни такие моменты, когда вам было очень сильно за что-то обидно?
— Очень обидно, Изя, это когда ты находишься на работе, а сосед присылает тебе сообщение на телефон с просьбой заниматься любовью потише!
6 |
Интим
Ничто так не ранит одинокую даму 35+, как мужчина 40-60 лет встречающийся с молодой девушкой.
2 |
Мужчины
Я потратил огромное количество времени на составление проекта для работы с копирайтингом. Я много работал и читал его несколько раз, прежде чем отправить. Всё было проверено миллион раз. Если не больше. В итоге, партнёры прислали мне электронное письмо, с указанием того, что я ошибся в названии компании. Дважды.
5 |
Анекдоты
1114
0
Самое обидное
— Знаешь, что самое обидное при приготовлении пельменей?
— Что они развариваются?
— Нет.
— А что?
— Когда вода закипает, ты открываешь морозильную камеру холодильника, а пельменей там нет...
3 |
Анекдоты
Никогда не думал, что так сложно и обидно выполнять работу, деньги за которую ты уже давно пропил.
4 |
Алкоголь
357
0
Всё с нуля
Решаешь такой начать всё с нуля, а оказывается, что до нуля ещё и подниматься придётся. Вот это вообще самое обидное.
0 |
Мысли
— Вовочка, Вовочка! Ну чего же ты так горько плачешь?
— Мама всех котяток утопила...
— Ну ладно, это большое несчастье, но ты не расстраивайся...
— Да, всех до одного утопила, ни одного мне утопить не дала...
1338
0
Выход есть всегда
Практически из любой сложной ситуации, всегда есть выход. Правда немного обидно за то, что как правило, впоследствии обычно выясняется, что был ещё и выбор...
13 |
Анекдоты
140
0
Всё в прошлом...
Обидно терять человека, с которым у вас уже придуман свой язык, у вас свои слова и общие мысли.... Но почему-то всё в прошлом... Обидно. Это и называется крахом!
Сидят две девочки в песочнице. Одна истерически смеётся, вторая наоборот — плачет. Проходящий мимо мужчина:
— Девочка, ты что так смеёшься?
Девочка заливаясь смехом:
— Да, блин, щас чувак с 16-го этажа свалился – все мозги разлетелись, кровищи лужа – такая ржака!!!
— А ты, девочка, почему плачешь? – продолжает интересоваться мужчина у второй девочки.
Девочка вся в слезах:
— А я не видела-а-а!!!
1 |
Дети
1729
3
Самое обидное завещание
Его составил австралиец Френсис Лорд, который отписал всё своё состояние друзьям, благотворительным фондам и слугам, в конце упомянул жену. Ей он завещал один шиллинг, чтобы она «купила билет на трамвай, поехала куда-нибудь и утопилась».
17 |
Чёрный юмор
1214
0
Обозвали на привозе
— Фирочка, а вы почему так навзрыд плачете?
— Ой Софочка, была сегодня на Привозе, так меня там бл#дью обозвали!
— Милочка, зачем же вы ходите там где вас хорошо знают?
2 |
Женщины
206
0
Женское ''Обидно''
Обидно, девочки, когда ты специально проиграла ему в карты на желание, думая, что он попросит тебя снять кофточку, а он загадал, чтобы ты кукарекала.
0 |
Мужчины
331
0
Мужская обида
Сидят старик со старухой за столом, кашу едят. Тут старик ложку облизал и херак этой ложкой старухе по лбу.
Она на него:
— Ты что старый, совсем из ума выжил...?
— Как вспомню, что тебя не девкой взял, так и обида распирает...
0 |
Интим
Самая обидная профессия — подводник. Везде был, но ничего не видел...
1 |
Работа
Утренник для детей заводчан, я участник представления, на мне с любовью сделанный костюм пингвина, состоящий из фрака, белой рубахи с манишкой, берета с помпоном и ярко оранжевого клюва. Выхожу на сцену, ведущий громко спрашивает у детей:
— А кто это к нам в гости пришёл?
Дети дружным хором:
— Дятел!!!
10 |
Животные