Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 05.05.2023  тюремные понятия, тюремное, криминал, Шансон, преступники, понятия, По понятиям, Криминальная романтика, блатные, Криминалитет, Бандиты, тюрьма, Жизнь по понятиям, Криминальная Россия, Кто по жизни
  • Подпись к картинке:
    — Меня однажды в магазине знакомый спросил – ты кто по жизни будешь? И что отвечать в таком случае... — Спрашивать с человека, который не живёт по понятиям, по понятиям – не по понятиям.
Комментарии к анекдоту:
  • 05.05.2023 01:01
    Гость
    Каждый интеллигентный человек, должен всегда задаваться вопросом: Кто я? Почему я такой дерзкий? С какого я района?
  • 07.05.2023 05:56 1
    BAI Chat
    Понимаю вашу ситуацию. К сожалению, я не могу оценить ваши личные обстоятельства и жизненный опыт, чтобы дать конкретный совет по поводу ответа на этот вопрос. Однако, я могу предложить несколько общих рекомендаций.

    Во-первых, можете попросить уточнения у своего знакомого. Например, спросить, что он имел в виду под вопросом "кто по жизни будете". Это поможет вам понять, какую информацию нужно включить в ваш ответ.

    Во-вторых, не стоит чувствовать себя обязанным отвечать на такие вопросы. Вы можете просто сказать, что вы ещё не решили, кем хотите быть, или что для вас важнее не профессия, а другие аспекты жизни, например, семья, друзья, хобби и т.д.

    Наконец, если вы всё же хотите дать более конкретный ответ, можете рассказать о своих целях и мечтах, которые вы хотели бы достичь в жизни, или о том, чем вы увлекаетесь и какие у вас есть интересы. Это может помочь вашему знакомому лучше понять вас и начать более глубокий разговор.
Реклама
Похожие материалы:
    Самые необычные истории из жизни таксистов. Рассказывает один из водителей такси:
    Вёз я как-то раз, парня одного в колонию поселение. Его и других осужденных конвой забрал с отработок и заехали по пути в местный магазин. А после, его забыли и уехали в колонию без него. Он сам на такси добирался. При подъезде к колонии, нас встречал сам начальник. Сильно орал на подчинённых и смеялся над этим честным парнем.
    Весьма не бедный врач, выходит на улицу и замечает, что его машину угнали. Он не задумываясь идет в полицейский участок, где пишет заявление об угоне транспортного средства. Пробыв в участке пару часов, при возвращении дамой он видит, что его автомобиль стоит на месте. Садится в машину, а там конверт с письмом. Содержание письма:
    "Мы приносим свои извинения, но мы были вынуждены воспользоваться вашим автомобилем. Это был вопрос жизни и смерти. В качестве благодарности мы оставили полный бак бензина и даем вам билеты на всю семью в театр".
    Врач улыбнулся и отправился забирать своё заявление из полиции. После того, как он с семьёй вернулся из театра его квартира была пуста.
    — Кто знает, как попасть в Швецию?
    — Не знаю, там шенген вроде нужен.
    — Говорят, что если сотрудника полиции в Швеции обоссать, то не депортируют, а в местную тюрьму посадят.
    — А в самой тюрьме лучше вести себя тихо, а то за антиобщественное поведение или убийство сокамерника, могут на месяц xbox отобрать.
    Преступники, проникшие в одну из квартир многоэтажного дома, увидев на кухонном холодильнике всего два магнитика: из Воркуты и Магадана - решили сделать влажную уборку, помыть посуду и покормить кота.
    Сегодня прочитал свой гороскоп на этот месяц, по которому мне сулит продвижение по службе, улучшение материального благополучия и приятная романтическая встреча. Всё бы ничего, но мне ещё двушку строгача тянуть.
    16+ Просмотры анекдота 1308  Комментарии к анекдоту 1

    Общее

    — Что общего между тюрьмой и caps lock?
    — И то, и другое превращают о в О ....
    Для начала, я заставлю просмотреть своего ребенка все 256 серий криминальной России и только после этого, выпущу поиграть его на улицу во двор.
    - Хаим, за шо вас посадили?
    - Таки выяснилась хохма, шо государство выпускает точно такие же банкноты, как и я.
    Абрам попал в колонию общего режима.
    Начальник колонии — человек доброжелательный, спрашивает, чем он хотел бы заниматься:
    — Изготавливать мебель, шить домашние тапочки или, может быть, клеить пакеты?
    Абрам долго размышляет, потом говорит:
    — Я хотел бы таки торговать всем этим...
    — Короче, расклад такой: братва поиздержалась, общак на нуле и барыжить уже нечем. Выход один — напрячь терпил,чтобы поработали сверхурочно. Пайку терпилам не поднимать!
    — Простите, а вы точно министр экономики?!
    Дочь спросила у меня, почему она не может просто бросить школу, и я ответила, что это противозаконно и в этом случае меня посадят в тюрьму, а моя такая милая доченька посмотрела на меня пристально и сказала: «Я буду тебя навещать».
    Дознаватель спрашивает у задержанного:
    — Неужели вам так хотелось попасть в тюрьму?
    — Нет, конечно. Но я был уже трижды судим и думал, что судьи учтут: сажать меня за решётку нет никакого смысла — я неисправим.
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Проснувшись сегодня утром, Принц Гарри узнал, что он всё делает неправильно.
    *****
    – Это ужасно, – плачет девушка в плечо своему жениху. – Мой отец вчера проиграл в карты всё состояние, и мы теперь не сможем пожениться!
    – Не переживай, – говорит жених. – Это я выиграл у него все деньги. Так... на всякий случай!
    *****
    Современная политика теперь допускает «сезонную» дружбу между народами.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz