Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 22.02.2018  изменила, измена, Месячние, здоровье, календарь, С другим, отзывы, Отметка, Заглянул, приложение, девушки, женский календарь, женщины, отзыв, интим, Спалилась
  • Подпись к картинке:
    Хорошее приложение. Открыл в телефоне своей девушки, отмечено у нее что 3 дня назад у неё был ceкс... Но почему 3 дня назад его не было у меня? Спасибо разработчикам. Хорошее приложение.
Комментарии к анекдоту:
  • 22.02.2018 21:17
    Гость
    ★★★★★ приложению. =) Тот самый момент, когда твоя девушка перед тобой спалилась...
Реклама
Похожие материалы:
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    В гостях:
    – Борщ будешь?
    – Не откажусь.
    – Тебе сколько ложечек?
    *****
    Наши лётчики, особенно в начале Великой Отечественной войны, признавались, что их так и подмывало стрелять не по стрелкам или моторам вражеского бомбардировщика, а по ненавистным фашистским крестам на крыльях. Скажите, у вас не возникает такое же чувство по отношению к QR–кодам, где бы вы их не увидели?
    *****
    – Когда захочешь сконцентрировать всю свою волю на каком-либо объекте или действии, всегда делай вот так, – он максимально растопырил полусогнутые пальцы на обеих руках, согнув средний и безымянный несколько больше остальных, немного развёл плечи и руки, направил кисти рук в мою сторону, вытянул шею и, сморщив верхнюю губу и нос и оттопырив нижнюю посмотрел мне прямо в глаза. – Это магическое действие, оставленное нам в наследство магами прошлого, называется «пальцы веером». По преданию, оно должно сопровождаться действием, называемым «сопли пузырями» и совокупное действие этих двух приёмов превосходит все мыслимые пределы.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz