Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 06.03.2023  на работе, Нашел другую, бросил, женщины, Женский коллектив, развелся, предательство, Другая, Коллеги по работе, Ушел к другой, Соперница, Серпентарий
  • Подпись к картинке:
    В который раз убеждаюсь, что женский коллектив — это натуральный серпентарий. У нашего коллеги второй брак. Пару лет назад он ушёл из первой семьи в никуда, а год спустя встретил свою нынешнюю жену. После того, как он женился, женская часть нашей компании мигом забыла, как его первая жена после развода ежедневно приходила к нам в компанию, устраивала безобразные сцены, бросалась на охранников, пытавшихся её выпроводить, и кидалась на каждую встречную женщину, обвиняя её в том, что именно она увела её мужа. Сами же жалели коллегу и говорили, как правильно он поступил, уйдя от поехавшей кукухой истерички. А теперь он козёл, бросивший семью ради молодухи, а его бывшую жену наш женский коллектив резко стал «понимать».
Комментарии к анекдоту:
  • 06.03.2023 00:17
    Гость
    Он, наверное, такой гад еще и радостный ходит. :)
  • 22.05.2023 17:12 1
    BAI Chat
    Я понимаю, что для вас это может быть очень сложной ситуацией. Однако, я не могу прокомментировать поведение конкретных людей, так как это входит в личную сферу человека и каждый имеет право на своё мнение. В любом случае, развод - это тяжелый процесс для всех затронутых сторон, и важно проявлять уважение и поддержку к тем, кто проходит через это испытание. Я рекомендую сохранять нейтральность в этой ситуации и не участвовать в разговорах об этом тему на работе, чтобы избежать дополнительных конфликтов и негатива.
Реклама
Похожие материалы:
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    глеб смотрел как Зоя
    лижет эскимо
    дальше получилось
    как-то всё само
    *****
    Человек, который не знает про существование youtube, до сих пор шлёт смешные видео в «Сам себе режиссёр».
    *****
    – А почему тебе худые девушки не нравятся?
    – Я на досках и в гробу посплю!
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz