😄 Анекдот матный — На Москву
Анекдоты матные:
Лексика Просмотры 2061   Комментарии 0

На Москву

Деревня. Просёлочная дорога. Водитель автомобиля, не справившись с управлением, на полном ходу влетает в старенький и покосившийся домишко. Пробивает стену и оказывается в одной из комнатушек. Спустя пару минут, отправившись от шока, водитель выходит из машины и натыкается на бабулю, которая в шоковом состоянии сидит на печи. Мужик, не знает, что ей сказать, и говорит первое, что пришло ему на ум:
- Бабуль на Москву, куда ехать?
Бабуля:
- Да, вот так через кухню и х*рачь.

Теги Дата 28.12.2014  Авария, дом, москва, бабушка
Код:
Похожие материалы:

    Пожилая женщина заходит в зоомагазин, чтобы купить себе домашнее животное, способное скрасить её одиночество, после смерти мужа. Она задумывается и решает купить себе попугая. Довольная покупкой, она приносит своего нового пернатого питомца домой и пытается поговорить с ним.
    — Итак, как тебе твой новый дом? — Спрашивает она.
    — Пошла в жопу, сука! — Отвечает попугай.
    Женщина начинает испытывать отвращение к поведению попугаев, будучи православной христианской женщиной. После того, как попугай дает понять, что он не изменит своего образа жизни, она относите его обратно в зоомагазин.
    Продавец забирает попугая и говорит ей вернуться через неделю. Он пообещал перевоспитать попугая за это время, и после этого она сможет забрать его домой.
    Спустя неделю она возвращается за попугаем, которого застаёт сидящим на жёрдочке, с верёвками, привязанными к каждой его ноге.
    — Посмотрите вот на это. — Говорит продавец магазина. — Просто, дёрните за каждую из этих верёвочек.
    Она дергает за одну из верёвок, и птица говорит:
    — Добрый день, мэм!
    — Это поразительно! — Говорит она.
    Она тянет за другую верёвку.
    — Прекрасная погода сегодня, не так ли? — Говорит птица.
    — Невероятно! — Говорит она. — А что произойдёт, если я потяну за обе верёвочки одновременно?
    На что попугай тут же отвечает:
    — Как что!? Я упаду на свою чёртову задницу!

    - У меня только один вопрос. Я живу на 8-м этаже... Какого хрена этим чёртовым комарам нужно летать на 8-м этаже? Не, я понимаю, что им нужна моя кровушка, но блин 8 этаж!
    - 21-й этаж .. так же комары достали уже...
    - Мне кажется, что однажды, космонавты с МКС скажут: "Эм, ребята, у нас тут комар залетел, что делать?"

    Электропоезд Владивосток-Париж проследует со всеми остановками, кроме Москва.

    Сегодня у меня выходной, а это значит, что я планирую посвятить этот день себе, отдыхать и ничего не делать, кроме похода в магазин, готовки, стирки, уборки, глажки, мытья посуды... так, стоп.

    — Сегодня, после нескольких месяцев непрерывного пребывания дома, я решил всё же выйти на улицу.
    И знаете что...
    — Что?
    — Графика оказалась превосходной, но сюжетная линия — просто ужасна...

    Муж звонит жене и интересуется где та находится:
    — Дорогая, ну ты где?
    — Я в пробке стою, уже около часа.
    — А я тебе что говорил? Собянин всю Москву перекопал, ведь я же сказал тебе, чтобы ты машину оставила и не выезжала на ней! Говорил же?
    — Говорил, я тебя и послушала, машину во дворе оставила. Я на такси еду...

    - Товарищи, что у вас случилось!? В чём заключается суть, разгорающегося между вами конфликта?
    - Он ставит свой автомобиль под моими окнами!
    - Но это ведь неправда! Это ваши окна стоят над моим автомобилем!

    — Самая лёгкая смерть на свете – это нахождение в эпицентре термоядерного взрыва. Излучение сжигает тебя быстрее, чем болевые сигналы доходят до центральной нервной системы. Раз – и ты исчез. Возможно именно поэтому в центре такая дорогая недвижимость.
    — Извините, а можно нам другого риелтора?

    А у вас тоже в шкафу висит одежда, которую вы не носите, а та, которую носите, висит на спинке стула, на двери, на спинке кровати, на диване, в общем, где угодно, но только не в шкафу?

    Красная Шапочка подошла к домику и постучалась в дверь.
    — Кто там? — проскрипел старческий голос.
    — Это я, Красная Шапочка.
    — Детка, дёрни за веревочку — дверь и откроется.
    — Бабка, дура! Это действительно я, Красная Шапочка. Снимай растяжку!

    Звонит бабуля в службу спасения:
    — Алло, у меня кошечка застряла на дереве. Вы бы не могли её снять?
    — Да ничего, посидит-посидит и сама слезет.
    — А если нет? Так она там с голоду помрёт!
    — Бабуля, а вы когда-нибудь на дереве видели скелет кошки?

    Ёкарный бабай, японский городовой, ёксель-моксель и ещё 500 фраз и эвфемизмов в сборнике "Ругаемся при бабушке".

    Инспектор ГИБДД заполняет протокол после ДТП:
    – руки погибшего на дороге,
    – ноги погибшего на дороге,
    – туловище погибшего на дороге,
    – голова погибшего в куве.. в кюве..(пинает голову) тоже на дороге..

    Два монаха, устанавливают дорожную табличку, прямо перед своим монастырём, надпись на которой гласит:
    «Осторожно! Конец уже близок! Повернись сейчас, пока не стало слишком поздно!»
    Машина, полная атеистов, мчится по дороге на полной скорости, и атеисты, прочитав надпись на табличке, кричат ​​монахам:
    — Идите вы к чертям, чокнутые религиозные фанатики!
    Внезапно раздался визг тормозов, женские крики и шум падающей со скалы машины!
    Первый монах смотрит на второго монаха и говорит:
    — Брат, как ты думаешь, может допишем на табличке: "Будьте осторожны, впереди отсутствует мост"?

    Деревня. Летний полдень.
    Бабка из-за загородки кричит соседке:
    - Лена!!! Тебе трава не нужна??? У меня свежая есть!!!
    Обернувшиеся с надеждой мальчишки с лавочки разочарованно отворачиваются обратно - бабка показывает на охапку бурьяна в огороде. Но на секунду они задерживают взгляд на ком-то еще: от бабки так же разочарованно отворачивается дед.

    Бабушка внучку очень любила,
    мину в постель ей она положила.
    Ночью два мощных раздалися взрыва –
    внученька бабушку тоже любила.

    Пожилая бабушка каждый день приносила водителю автобуса арахис.
    Сначала водитель автобуса был несказанно рад такому развитию событий, но спустя неделю его уже начало немного подташнивать от этих орехов и тогда он обратился к бабушке:
    — Пожалуйста, спасибо вам большое, но если можно, не приносите мне больше арахис. Кушайте его сами, ведь он крайне полезен.
    Бабушка отвечает:
    — Да я бы с радостью, милок, но дело в том, что у меня зубов почти не осталось. Я просто предпочитаю обсасывать шоколад вокруг них...

    На пешеходном переходе улицы стоит пожилой мужчина. И каждый мотоциклист, проезжающий мимо, приветливо здоровается с ним.
    — Вы тоже автоинспектор? – спрашивает его гаишник, который стоит рядом.
    — Нет. Я врач. Травматолог.

    Если кто-то хочет прийти и поговорить со мной о том, почему мои вещи и дальше продолжают красть из моей же квартиры, то знайте — дверь для вас всегда открыта...

    Патрульный автомобиль ДПС с двумя инспекторами в нём, врезается в припаркованный на обочине дороги автомобиль.
    После минутного молчания, один из них говорит:
    — Ого, это должно быть самое быстрое наше с тобой появление на месте ДТП...

    Лексика 16+  Просмотры анекдота 542   Комментарии к анекдоту 0

    Пришло время, стал у сына голос ломаться. Он спросил у бабушки почему так происходит.
    Ни минуты не думая бабушка выдала: «Внучок, х*й растёт — голосовые связки натягиваются».

    Вовочка говорит отцу:
    — Когда я вырасту, я непременно женюсь на бабушке!
    Отец улыбается:
    — Брось, ты не можешь жениться на моей маме.
    — А почему бы и нет? Ты же женился на моей!

    Еврей показывает свою дачу, которую продаёт, супружеской паре:
    — Давайте поступим следующим образом: вы назовёте цену, за которую хотите приобрести дом, мы от души посмеёмся, а потом поговорим о деле.

    Мой ныне покойный дедушка рассказывал мне, что как только он увидел Титаник, то сразу понял и заявил окружающим о том, что эта посудина скоро затонет. Но окружающие не стали воспринимать его слова всерьёз и даже слушать не захотели его предостережения. Он, как только мог, старался предупредить людей, но все попытки были напрасны. они его не слышали, а позже и вовсе назвали старым алкоголиком и выгнали из кинотеатра.

    Сидят на столбе два электрика, мимо идёт бабка.
    Один электрик говорит:
    — Бабушка, подай пожалуйста вон тот провод.
    Бабка нагибается, поднимает провод и подаёт его электрику.
    — Спасибо бабушка.
    Бабка уходит.
    Один электрик говорит другому:
    — Я же говорил тебе, что нулевой, а ты: «Фаза, фаза!».

    — Денис, пора бы тебе уже жениться. 30 лет, как-никак. Да и мне уже скоро помирать, хотелось бы правнучков успеть понянчить.
    — Нет, бабушка. Пока с тобой живу — жениться не буду.
    — Женись, я только рада буду!
    — Хорошо, любую девушку можно привести?
    — Конечно любую. Это же твоё личное дело.
    — Тогда Свету можно?
    — Кого? Свету!? Эту проститутку!!?

    Дача, бабушка с внучкой пьют чай. На столе стоит варенье, к которому с разных сторон ползут муравьи. Девочка, недолго думая, раздавила одного. Бабушка давит на жалость ребёнка:
    — Лизонька, ты что, как же так можно! Муравьишки тоже ведь живые, им больно! У них детки есть! Вот представь: сидят они дома и ждут свою маму. А мама не придёт.
    Лиза (давя пальчиком очередное насекомое):
    — И папа тоже не придёт...

    Как говорила моя бабушка: Лучше выстрелить, перезарядить и ещё раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать: «Кто тут?».

    Что общего у моей бабули с моей девушкой?
    Они обе спрашивают меня: "кто ты?" и "где я?".

    — В чём заключается основная разница между твоей девушкой и Москвой?
    — Москва не резиновая.

    Настоящий умный дом – это, когда ты приходишь домой, а он говорит тебе:
    — Хозяин, я тут немного крипты намайнил, ипотеку твою закрыл, машинку новую купил, винишка французского заказал и двух девчонок на ночь...

    Внук-подросток бабушке:
    — Вот бы здорово проснуться знаменитым!
    Бабуля:
    — Проснулся — уже достаточно.

    Подходит молодая девушка к светофору с зеброй. Дорога — с двусторонним движением, в каждом по 3 полосы. Светофор перед перекрёстком. Горит красный свет. Девушка останавливается и начинает ждать зелёного сигнала светофора. Вдруг, подходит к ней незнакомая бодрая такая старушка и обращается:
    — Дочка, не поможешь мне дорогу перейти?
    — Да, да, конечно! — Отвечает девушка.
    Бабушка тут же берёт молодую девушку под руку и начинает тянуть прямо на проезжую часть. Светофор ещё жёлтым даже не светится.
    Девушка удивлённо:
    — Бабушка, Вы что, красный же ещё горит! Сейчас зелёный загорится и мы с вами сразу же пойдём.
    Бабуля посмотрела не неё и разочарованно отвечает:
    — А-а! Так я и сама перейду!
    После чего, отпускает локоть девушки и начинает переходить на красный.

    В детстве мечтал попробовать батончик "Кит-Кат". У нас в деревне в магазинах такого не было. Так в один день с города приезжала бабушка и спросила чего я хочу. Я конечно же сказал что хочу "Кит-Кат" как в рекламе. И в следующий день приехав к нам, она достала огромную пачку "Китекета". Эх бабуля... smile

    В автобусе сидит бабушка и пионер. Бабушка начинает кашлять.
    Пионер:
    — Будьте здоровы, бабушка.
    — Внучок, я же кашлянула, а не чихнула, — отвечает бабуля.
    — Да мне хоть х#ем подавись, пионер всегда должен быть вежливым.

    Вчера в Москве, выпал первый снегопад. По всему городу происходили встречи членов клуба "Любителей летней резины"!

    Недавно вернулся из славного города Москвы. Ездил туда в командировку по работе. Это действительно удивительный город. Все жители, идя по улице - смотрят друг на друга и шепчут: «Понаехали тут…».

    Сидят два электрика на столбе и спорят.
    Один:
    — Земля!
    Другой:
    — Нет, фаза!
    Мимо идёт бабуля.
    Электрики ей:
    — Бабуль, подай нам провод.
    Старушка подала им провод и пошла дальше.
    — Я же говорил «Земля», а ты «Фаза, фаза»!

    Стараюсь выполнять все дела по дому, сразу же после того как просыпаюсь с утра, потому что в этот момент мозг ещё не успевает до конца проснуться и придумать оправдания, почему это можно сделать попозже.

    У нас один из коллег по работе, добирается до своего рабочего места на личном автомобиле и обратно с работы до дома, так же на авто, хоть и живёт ближе всех к месту работы.
    Придёшь пораньше на работу — Лёха уже в офисе.
    — Ты чего сегодня так рано? Неужели что-то по работе не успел вчера доделать?
    — Да не! Просто пораньше, чтобы пробки дорожные проскочить!
    — А... Понятно.
    Вечером уже все по домам разошлись, а Лёша всё ещё на своём рабочем месте.
    — Ты всё ещё здесь? Что-то по работе?
    — Да не! Просто жду пока пробки на дорогах рассосутся!
    — А... Ясно.
    И так ежедневно. Вроде, всё логично...

    Водитель грузовика, который был в дороге в течение двух месяцев, заходит в бордель. Он швыряет тысячедолларовую банкноту на стол администратора и говорит:
    — Дайте мне, пожалуйста, бутерброд с сыром и одну из ваших самых уродливых женщин.
    Администратор, совершенно ошеломлённая, говорит:
    — Но, сэр, за эти деньги мы могли бы дать вам обед из семи блюд и двух наших лучших женщин.
    Водитель грузовика говорит:
    — Послушайте, леди, я не возбуждён. Я просто тоскую по дому.

    — Это, бабушка, палка. Я ею себе селфи делаю.
    — Фу, стыдоба какая! Замуж тебе, внучка, надо, замуж!

Загрузка материалов...