Состоятельный мужчина
— Сашка, ты чё до сих пор не женился-то?
— Да магазин закрыли.
— При чём тут магазин?
— Ну, магазин, где готовую жену можно взять.
— В смысле готовую?
— Ну, готовую — бухую, чтобы согласилась за меня замуж выйти.
Люди делятся на две категории: те, кто состоит на учёте и другие, которые ещё не попали в поле зрения психиатра.
Она:
— Тебе пиво, получается, дороже, чем я?
Он:
— Нет, мне пиво получается дешевле, чем ты!
— Тебе пиво, получается, дороже, чем я?!
— Нет, пиво получается дешевле, чем ты.
Спор с женщиной — как охота на слона.
Если с первого аргумента не убил — беги!
Если у мужчины не все дома, он приводит к себе женщину.
Альфонс — мужчина, владеющий теми же психологическими приемами, что и женщина и руководствующийся только собственными интересами.
Ни одной женщине в своей жизни я не позволял работать, поэтому мы всегда сидели без денег.
Зачем вообще жениться, если есть множество более гуманных способов испортить себе жизнь.
Если вам кажется, что я слишком многое себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете!
Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина.
— Дорогой, давай начнём вместе заниматься спортом. Подбери нам что-нибудь.
— О, давай бегать по утрам в парке?
— В шесть утра? Ты хочешь моей смерти?
— Тогда запишемся в бассейн?
— Там хлорка портит кожу и волосы.
— Твой вариант?
— Я дала тебе шанс проявить лидерские качества, а ты только и делаешь, что предлагаешь ерунду. Всё, отстань, со своим спортом...
Те, кто хвалит женщин, знают их недостаточно; те, кто их ругает, не знает их вовсе.
— Я мужчина, я умею признавать твои ошибки!
Из разговора двух мужчин:
— Отношения с женщиной — это комедия абсурда.
— Почему вы так считаете?
— Сначала её приходится раздевать, а потом всю жизнь одевать.
Сколько же времени и сил должен потратить мужчина, чтобы воспользоваться минутной слабостью женщины.
Как же неприятно становится от той мысли, что каждая мало-мальски симпатичная и приятная девушка моего возраста, либо давно замужем, либо уже слишком хорошо разбирается в мужчинах.
— Как любит повторять опытная тётя Сара: «Запомни, Софочка, женщина всегда алмаз. А вот получится из неё бриллиант или алмазное сверло — это зависит от мастерства огранщика!».
Мало найти мужчину мечты...
Нужно ещё убедить, что его мечта сбылась!
— Как Вы полагаете, кому тяжелее жить: женщинам или мужчинам?
— Однозначно мужчинам.
— Почему?
— Так из-за женщин...
Счастливых видно по рубашке. У них рукава завязаны сзади.
Как говорил незабвенный Остап Бендер:
— Чтобы соблазнить женщину, нужны: незаурядный ум, чувство юмора и уверенность в себе... деньги в этот перечень не входят.
Не путайте охоту с покупкой.
Однажды ты встретишь мужчину сильнее себя. Взрослого, умного и ответственного. А пока собирайся на работу и дай своему парню денег на бензин.
Мой врач сказал, что пока я нахожусь на лечении в психушке, я не смогу поработить мир... Маленький ничтожный человечек!
Медсестра заходит в кабинет к врачу-психиатру и говорит:
— В комнате ожидания сидит молодой человек, который утверждает, что он совершенно невидим для окружающих. Что мне ему сказать?
Доктор:
— Передайте ему, что сегодня я сильно занят и действительно не смогу его увидеть.
Любимый, я принесла тебе столько боли... Куда поставить?
Мужчина должен повелевать, не возвышаясь до властелина, а женщина должна повиноваться не опускаясь до рабыни.
Глупо, когда говорят, что женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с определённым мужчиной!
Одна подруга звонит другой:
— Слушай, милочка, птичьего молочка хочешь?
— Хочу!
— Ну беги ко мне, у меня тут два таких орла отдыхают!
Самый лучший мужчина будет занесён в красную книгу — в мой паспорт.
Категорически согласен с тем, что мужчина действительно должен относиться к женщине как к хрустальной вазе. Но в то же самое время, и сама женщина должна быть хрустальной вазой, а не чугунным казаном!
Абьюзер — мужчина, который адекватно реагирует на женские провокации, выходки, хамство и неуважение.
Мужчины! Живите так, чтобы потом не пришлось спрашивать у ясеня.
— Ну чтобы вы, мужчины, делали без нас женщин! – кричит в ссоре жена мужу.
— Балдели бы, да и только!
Любимый — мужчина, которого в дальнейшем женщина отнесёт к козлам, если ей не удастся сделать из него барана или оленя.
Женщиной должен обладать тот мужчина, который способен решить все её проблемы, а не создать ей кучу новых.