- Подпись к картинке:– Москва и Замкадье. – Мы периодически выходим в лаптях на пригорок и смотрим, как москвичи в железной змее катаются. – Не страшно-то, на змия дивного зреть? – Страшно было, когда он колбасой пах! – То не колбаса была отче. – Страшно, то страшно, но удальцы -ушкуйники с полосатыми торбами из матерьяла заморского, проявили удаль великую и в той змее добычу возили знатную. – Клетчатые те торбы были. – Ох ты гой еси добрый молодец, али дева красная, не совсем по прозвищу твоему видимо, но всяко бывало и с клеткой скотской (непонятного како роду племени, то ли маклаудов, то ли ещё каких нехристей островных) те торбы пошиты были. А бывало и просто мешки православные из-под картохи нечищены. – Боязно, горожанин: больно уж зычный ваш змий. А надысь поехали мы с селянами на выставку одёжи лепной и уборов разнообразных в потешно-ярмарочный комплекс «Мега», а там... Разбитые войска хана Батыя вида непотребного, да без доспехов, коней, и все с мольбой взывают на «Садовод» ехать. – Басурман тех полагается булавой охуяривать, да назад в Велику Степь гнать, чтоб дорогу на Русь позабыли и детям, и внукам заповедали. – Дык мы в походы по местам увеселительным с собою токмо вилы берём, поелику торговцы иногда вещи дивные, но больно уж устрашающие предлагают. Вот, помолясь подымешь на вилы телегу двуколесную, на которой басурманин с коробом едет, и благостно на душе становится.Комментарии к анекдоту:
- 09.12.2024 00:00Гость
РекламаПохожие материалы:Ещё →Приезжает мужик к себе в село, и рассказывает какие вежливые и культурные сотрудники полиции в Москве, всех по фамилиям и на Вы называют.
— Вот перешёл я дорогу в неположенном месте, подходит ко мне сотрудник полиции и говорит: «Ведь для Вас же Козлов переход сделали!».
Приезжие1Приезжая в Питер, москвичи любят сравнивать Питер и Москву.
А сравнивать Питер и город, где они родились — не любят.
Мысли2267 1В автобусе
Автобус, мужчина уступает даме место.
Далее дама начинает разговор:
— О! Вы из Санкт-Петербурга?
— Да, а как вы это поняли?
— Вы уступили мне место!
— Понятно. А вы из Москвы?
— Да, а как вы поняли?
— Вы «Спасибо» не сказали.Лексика 169 0Как можно скучать...
Мысли0145 0Разрешено...
Что-то подсказывает мне, что в далёком будущем, через много-много сотен лет, археологи по количеству слоёв обнаруженной плитки, смогут уверенно подсчитать, сколько лет Сергей Семёнович Собянин руководил Москвой.
Анекдоты7Очень мне в этой вашей Москве понравилось. Не город, а большая деревня. Все меня знают. По фамилии обращаются. Для вас, говорят, Козлов, подземных переходов понастроили.302 0Жадина-говядина
Детство1Современные реалии: молодая девушка приезжает из села в столицу для того, чтобы осуществить свою давнюю мечту и стать уже наконец-то безработной москвичкой.
Анекдоты2Лексика 410 3Льётся песня
Лексика 365 0Голуби и жизнь в Москве
Голуби4
Картинки3В Москве был проведён социологический опрос населения на тему: Как вы относитесь к приезжим?
20% населения ответили: Достали уже! Москва не резиновая!
30% населения ответили: Отношение к приезжим нейтральное. Главное, что бы вели себя нормально.
50% населения ответили: Слющай, харашё относимся. Пусть увсе приезжают в наш радной сталица!
Анекдоты31352 0Дорогостоящий кофе
Пользуясь случаем, хотелось бы обратиться к жителям Москвы и Санкт-Петербурга, я конечно не особо разбираюсь в том, что у вас за жизненные ценности, но как по мне, кофе за 700 рублей должен как минимум подаваться в красивой чашке и с 600 рублями сдачи...
Анекдоты10
В метро0
- Случайные анекдоты
***** Самые грустные государства в мире.
1. рыдания.
2. тленгрия.
3. больгария.
4. республика суицидан.
5. разочаровавстрия.***** А что играл Цой, когда учился играть на гитаре?
Тогда же не было Цоя.
Как он вообще научился играть на гитаре без Цоя?***** Вот бы сейчас большой пакетик сухариков со вкусом красной икры! Или нет, лучше наоборот! И без вкуса сухариков!***** Добавить комментарий к анекдоту: