39
0
Мои переживания
Сегодня
🖼️ Текст на изображении (раскрыть) ▼
Раннее летнее утро, тихо сижу себе у окна в автобусе, ни кого не трогаю.
Рядом со мной встала молоденькая девушка с очень хорошей "точёной" фигуркой, сочная такая и приятная. Беленькая кофточка, что была на ней надета, едва сходилась нас её пышной груди.
Вдруг, автобус резко затормозил, девушка схватилась за поручень рукой, от кофточки оторвалась верхняя пуговица и аккуратно упала мне в руку.
Первое, что я начал слышать, это свой внутренний голос, который повторял мне одно и тоже заклинание:
— Ты женат!.. Ты женат!.. Ты женат!.. ЖЕНАТ!
В итоге, спустя пару секунд, я молча выбросил пуговицу в приоткрытое окно автобуса.
4 |
Анекдоты
Вовочка говорит учительнице:
— Ну, Марьванна, я тоже бываю вами часто недоволен. Но я же не звоню каждый раз из-за этого вашим родителям!..
0 |
Школа
Чак Норрис прошёл контр страйк левой рукой и без клавиатуры.
119
0
Чак Норрис и CS
Когда Чаку Норрису не везёт в Counter-Strike 1.6 он тащит всего лишь 30-0.
Что должен делать мозг в стрессовой ситуации: оптимизация гормонов и нейромедиаторов, повышение концентрации.
Что делает мой мозг в стрессовой ситуации: Жесть дружище, я ХЗ вообще, что делать. Вот тебе седые волосы — должно помочь.
1 |
Медицина
572
0
Переживания жены
Милый, ты боялся сделать мне больно своим уходом, а я переживала, чтобы ты японскую люстру рогами не зацепил.
1 |
Женщины
182
0
Действительно...
Не понимаю, почему я боюсь кого-нибудь обидеть, а меня обидеть никто не боится.
333
0
Это твоя жизнь...
Всегда говори то, что думаешь и делай то, что тебе кажется правильным — это твоя жизнь и никто лучше тебя её не проживет!
Глупый человек всегда делает вид, что у него есть деньги, даже тогда, когда их у него нет, хитрый — что денег нет, даже когда они у него есть. Умный же, как правило, действует по обстоятельствам!
Пару дней назад, моя младшая сестра чуть было не утонула в бурном течении реки. Сегодня выпала возможность сходить проведать её в лечебном заведении. Иду и про себя думаю: Нужно как можно более аккуратно зайти в палату, и поинтересоваться у неё, как она себя чувствует, без всяких шуток и подколов. Здесь ведь всё серьёзно!
Спустя несколько минут, в медицинской палате у сестры:
Я: *врываясь в палату*
- Приветствую Вас Эльза, не найдётся ли у Вас свободной минутки для того, чтобы поговорить о господе нашем Посейдоне?
3949
1
Детство в деревне
Детство в деревне прекрасно:
— Дед заколол свинью прямо на твоих глазах.
— Мама утопила котят.
— Отец свернул шею гусю.
— Бабуля пырнула курицу на ужин.
— Ты разворошил муравейник и залил его горящей пластмассой.
А уже потом компьютерные игры научили тебя насилию...
5 |
Детство
2403
0
Телегония-шмелегония
— Моим первым мужем был еврей. Вторым – хохол. От второго мужа я родила прекрасного сына. Внешне он настоящий славянин, светлые волосы, синие глаза. Но по своему поведению он – типичный еврей. И как после такого мне не верить в телегонию.
— Где хохол прошёл, там еврею делать нечего.
10 |
Анекдоты
Совершенно не понимаю, как люди вообще могут изменять друг другу в отношениях? Я здесь не знаю, как своему мастеру в глаза смотреть после того, как подстриглась у другого.
378
0
Показал дорогу...
В последнее время, я всё чаще задумываюсь над тем, что произошло с теми людьми, которым я однажды показал дорогу...
0 |
Мысли
Люди, у которых в статусе до сих пор: «С Наступающим Новым годом!» – Боюсь спросить... Вы живы?
Вчерашнее поведение моей девушки, вынудило меня задуматься о правильности сделанного мною выбора, относительно моей второй половинки. Её поведение, чуть было не вынудило меня с ней расстаться. А сегодня она себя вела так, что я чуть было, безрассудно, не сделал ей предложение выйти за меня замуж. И так каждый день, одно и то же, по кругу...
6 |
Анекдоты
Могу ли я назвать себя лесбиянкой, если мой парень ведёт себя как базарная баба?
3 |
Анекдоты
1339
0
Выход есть всегда
Практически из любой сложной ситуации, всегда есть выход. Правда немного обидно за то, что как правило, впоследствии обычно выясняется, что был ещё и выбор...
13 |
Анекдоты
157
0
Отмена совести
Ровно 33 года назад в новой российской Конституции была законодательно отменена совесть.
3 |
Мысли
317
0
Секрет счастья
Для счастья нужна либо чистая совесть, либо чистое отсутствие совести.
40
0
Решение проблем
Новость: «Microsoft, Intel и Nvidia взялись решить две главные проблемы ПК-игр».
Три главные причины проблем взялись порешать всего две!