Жизнь геймера
Если при знакомстве с девушкой, сказать ей, что твоё хобби — компьютерные игры, то можно услышать звук с которым захлопывается её вагина.
Вся наша жизнь представляет собой не что иное, как череду событий, от которых болит спина, ломит в коленях, покалывает сердце и темнеет в глазах.
Зашёл к довольно молодому председателю в районном суде. Левая рука у него лежит на клавиатуре, пальцы расставлены на клавишах W, A, S, D. Вершит правосудие в каком-то из миров.
— Почему игра начала тормозить?
— Проверь настройки, может ты случайно трассировку включил.
— Ого, А Я ТО И НЕ ЗАМЕТИЛ.
Я так плохо играю в компьютерные игры, что меня убивают даже в «Фифа».
Если у вас нет ничего для рассказа психоаналитику, стоит задуматься, не слишком ли пресную жизнь вы ведёте.
Переезд в родной город — это типа ты всё запорол в компьютерной игре и тебя отбрасывает на самый первый уровень, минус весь лут, минус первоначальный бонус в виде молодости и социальных связей.
Умер геймер. На суде у Бога:
— Сын мой, ты слишком много грешил, поэтому – отправляйся в ад.
Тот попал в ад. Смотрит: вокруг темновато, черти, котлы. Он отбирает у ближайшего чёрта вилы, уничтожает всех чертей, добирается к Сатане, его убивает. Бог видит, что творится и думает: «А он-то хороший!». И спустил геймеру лестницу. Тот поднимается и видит: ангелы, светло, хорошо.
— О-па, второй уровень!
Хотя мог бы играть.
Играйте, пока молоды и есть желание, потом уже не то...