2763
0
Кто в доме хозяин
Чтобы показать кто в доме хозяин, Максим на протяжении нескольких минут тыкал кота в документы на квартиру.
26.10.2020
1046
1
Привычка шаркать ногами
— Почему ты при ходьбе, постоянно шаркаешь ногами?
— Привычка.
— Тебе всего 20 лет, что ещё за привычки такие?
— Кот.
— Кот???
— Ну смотри... Идёшь ты ночью по квартире, темно, ничего не видно... лучше ведь пнуть, чем наступить, согласись?
13 |
Жизненное
57
0
Имя для кота
— Как зовут вашего кота?
— Леопольд Аполлинариевич.
— А по-другому не могли назвать?
— А по-другому он не отзывается.
4588
0
Еврейский кот
— Софа Абрамовна, заберите уже наконец своего кота! Он опять у рыбного отдела голодный обморок изображает!
9 |
Анекдоты
Решил как-то раз, один мужик избавиться от надоевшего ему, кота своей жены. И пока её не было дома, он быстро завернул кота в мешок, закинул его в багажник и отвез на автомобиле в лес за 10 км. от дома. Приезжает он уставший, но довольный, к себе домой и не верит своим глазам, ненавистный ему кот, как ни в чём не бывало, сидит на крыльце дома и мурлыкая — встречает его. На следующий день, мужик закидывает кота в багажник и везёт его ещё дальше, на 15 км, и вновь история повторяется — довольный кот, встречает его на крыльце. Мужик просто в бешенстве, хватает кота, садится вместе с ним в машину и едет за 25 км. прямо, затем сворачивает в самый глухой и заброшенный лес. Выходит из машины вместе с котом на руках, отходит на несколько сотен метров и швыряет бедного кота прямо в тёмный лес.
Спустя примерно час, мужик звонит по телефону домой своей жене:
— Здравствуй дорогая, кот дома?
— Да, на крыльце сидит, как обычно. А что?
— Будь так добра, передай-ка пожалуйста этому шерстяному гаду трубку, а то я тут в лесу, кажется заблудился!
5 |
Анекдоты
880
0
На помойке
А ведь когда подбираешь котёнка на одной из местных помоек, он тоже может потом сказать, что нашёл тебя на помойке.
— Мой кот, каждый раз, когда я его мою, вначале шипит, под конец начинает жалобно мяучить, после процедуры мурлычит и ластится, у меня в эти моменты складывается стойкое ощущение, что он постоянно думает о том, что я его топлю, но в последний момент передумываю и оставляю его в живых.
— Это они просто шума воды боятся в основном, надо в стоячей воде мыть.
— Ну блин, ребята не ведитесь! Я засунул сейчас кота в стоячую воду: он расхреначил мне все руки, скинул все шампуни, запрыгнул в раковину и скинул стакан с зубными щетками. После чего этот мокрый пушистый гад выбежал из ванной комнаты, забрызгивая все вокруг водой, и запрыгнул на свежевыглаженные брюки.
8 |
Анекдоты
Сказала коту, что забыла его корм купить. Кот принёс мне на кровать ключи от машины (никогда не приносил их). Выжидательно смотрит. Боязно.
10 |
Жизненное
— Заметила, что кот половину своей еды уносит дворняге, которая его защищает от других собак и котов.
— Это бизнес, детка, ничего личного.
0 |
Мысли
Несомненно, наличие кошки в вашей жизни делает вас лучше.
0 |
Кошки
Где-то в параллельной вселенной, за рулём кредитного "Форда Фокуса", на свою ненавистную работу - в офис, едет кот. В то время, как его беспечный и беззаботный хозяин, свернувшись калачиком, сладко спит в кресле — после того, как съел всю миску китикета, поиграл с фантиком и ободрал обоину в коридоре.
3 |
Анекдоты
— Доктор, кажется я начинаю сходить с ума, я разговариваю с котом и он мне отвечает!
— Ну, в этом нет ничего такого, это вполне нормальная практика!
— Да, доктор, я это знаю, но я его понимаю!
Необходимо было по работе уехать в командировку, в другой город на пару дней. Перед отъездом насыпал коту целую гору кошачьего корма, воды налил побольше и на всякий случай оставил форточку открытой (живу на 1-ом этаже).
Приезжаю, а в квартире уже три кота, миска с кормом пуста, вода выпита и весь дом вверх дном.
Очень похоже на то, что мой кот устроил вечеринку и позвал всех дружбанов с района затусить у него на хате...
3 |
Анекдоты
1365
0
Кот будит каждое утро
Беседа двух коллег по работе:
— Ты чего такой сонный? Жена, небось опять выспаться не дала?
— Если бы... Кот будит каждое утро ровно в пять часов! Даже и не знаю, что с ним делать.
— Хм.. Может стоит просто отобрать у него часы?
6 |
Мужчины
Ваш дом всегда будет благословлен любовью, смехом и дружбой, если у вас есть кошка.
0 |
Котики
Где спят коты: на ноутбуке, в миске, в коробке, на коленях, на батарее, на подоконнике, в стиральной машине.
Где они не спят: на своём коврике.
2018
1
Кот в добрые руки
Комментарии под фото с изображением кота:
- У меня сосед кота отдаёт в добрые руки... Сам он уезжает в срочном порядке.
- Блииин... будь у меня такой кот... я бы тоже уехала в срочном порядке.
5 |
Анекдоты
586
0
Хомяк в клетке
Принесла домой хомяка в клетке. Вот так у моего кота появился свой телевизор.
12 |
Жизненное
Надо как-то объяснить коту, что он не может быть хозяином в доме, потому что он приёмный.
0 |
Мысли
— У нас в частном доме проживают два кота, один из которых слепой на правый глаз. У второго со зрением всё в полном порядке. Угадайте, кто в итоге ловит всю живность, что пробирается в наш дом?
— Ты, разумеется.