248
0
Когда кошки на душе скребут
Это ещё ничего, когда кошки на душе скребут. Лишь бы не срaли и г*вно своё не начали там закапывать.
16.08.2018
На форуме происходит активное обсуждение темы "как продать душу дьяволу".
Один из пользователей:
— А вот у меня, к примеру, имеется в наличии одна лишняя душа – мне её одноклассница Танька продала за сочинение по литературе. Я бы хотел избавиться от неё в обмен на что-нибудь интересное.
154
0
Причина алкоголизма
— Простите, почему в России культурные люди так много пьют?
— Холодно...
— Холодно? В Детройте тоже холодно.
— Внутри холодно, а не в Детройте...
Они никогда не предлагают вам свои услуги. Они предлагают себя сами.
0 |
Кошки
Было бы правильно, если бы мы сказали, что за каждым великим человеком стоит милый и нежный кот.
0 |
Котики
216
0
Самый важный секрет
А вот и мой секрет, очень простой секрет. Только сердцем можно увидеть истину. Самое важное невидимо для глаз.
Многие люди очень бедны, потому что единственное, что у них есть, — это деньги.
Практически у всех моих знакомых и друзей в квартире живут различные домашние питомцы. У кого-то кошки, у кого-то собаки, у некоторых хомячки, рыбки, черепахи. Мне же мои родители не разрешают заводить никакую живность, даже маленькую собачку на подобии йоркширского терьера, мотивируя это тем, что я мол не буду за ней ухаживать и выгуливать её по утрам и вечерам, плюс забуду о том, что её необходимо кормить. По этой причине, у меня в комнате появился домашний кирпич. Кирпич по имени Сергей.
4 |
Анекдоты
Юрий Куклачёв в порыве патриотизма выкинул из дома всех британцев.
1 |
Животные
— Всегда удивляли глупые люди, которые на полном серьёзе считают, что фотоаппарат способен украсть душу человека, которого на него снимают. И как только в голову такое может прийти, ума не приложу.
— А тебе не кажется, что Инстаграм сумел полностью доказать то, что они всё же были правы?
1848
0
Прожиточный минимум
— Слышал новость про то, что прожиточный минимум на душу населения, в этом году составит 9909 рублей!
— Ну, на душу этих денег может быть и хватит, но вот на тело, этого явно не достаточно, оно просто загнётся спустя пару недель попыток выживания на этот прожиточный минимум.
5 |
Анекдоты
Первой в новую квартиру запустили кошку, чтобы к нам не приходила тёща, у которой аллергия.
0 |
Кошки
Многим людям нравятся кошки, например, Папе Римскому. Недавно я узнал, что он котолик.
10 |
Животные
164
0
Кошачьи амулеты
Кошки владеют многочисленными амулетами, которые заставят вас забыть обо всех своих заботах.
0 |
Котики
124
0
Любовь и кошки
Любовь и кошка — это всё, что вам нужно, чтобы оставаться счастливым.
0 |
Котики
Людям очень трудно соответствовать качествам, которыми обладают такие животные, как кошки.
0 |
Котики
Кризис среднего возраста заключается в том, что иллюзии уже прошли, а мечты продолжают теребить душу.
0 |
Мысли
332
0
Душа человека
Если души человек лишен не всецело, но большей части её, то и тут за жизнь он цепляется крепко.
Один из самых полезных жизненных навыков — это умение быстро забывать всё плохое: не зацикливаться на неприятностях, не жить обидами, не упиваться раздражением, не таить злобу. Не стоит тащить разный хлам в свою душу.
4049
0
Существование души
Ничто так не убеждает в существовании души, как ощущение того, что в неё наплевали.
9 |
Анекдоты
— Почему кошки очень любят программистов?
— Потому что у них руки мышами пахнут.
Ваш дом всегда будет благословлен любовью, смехом и дружбой, если у вас есть кошка.
0 |
Котики
Сидят два мужика, у одного звонит телефон.
— Да, киска! Задержался, киска. Скоро буду, киска. Куплю, киска. Не забуду, киска. Не скучай, киска. Ну не сердись, киска! Ну пока, кисонька!
Выключает трубку.
Второй спрашивает:
— Жена?
Вздыхает:
— Нет. Ну на хрена я кошку разговаривать научил?..
0 |
Женатые
Если вы думаете, что бриллианты — настоящая любовь девушек… у вас никогда не было кошек.
0 |
Котики
Загадочная русская душа: пить — нельзя, а не пить — невозможно.
Гладислав, Кусимир, Мышебор, Вкусеслав, Зуботяп, Пузеслав, Хвостосмысл, Хватебор Царапович, Вкусилиса, Царапа Путятишна, Кусихвост, Медолап, ВлаДиван, Мясополк, Жирополк, Мечижор, Шерстиком, Яромур, Ярожор, Ярокус, Яроцап, Яролиз, Наглохват, Лютодрав, Владимур, Мурополк, Мурослав, Вездессун, Втапкисрав, Гадислав, Вуглусрах.
Чистомуд, Мудоблеск, Вкусеслав, Куселют, Пузеслав, Нагложоп, Вездепух, Шарожоп, Нагломорд, Мстиссав, Мстикусь, Шерстоплюй, Шерсторыг, Прыгнарук, Чешипуз, Любоморд, Ногохват, Шерстемир, Ночеблуд, Чопринёс, Мятонюх, Когтетык, Оромарт, Всецарап, Мудосвет, Пузослав, Тыгдымил.
4 |
Мысли
125
0
Дом и кошки
Мой дом был бы чище без моей кошки, но моё сердце было бы грустным и пустым!
0 |
Кошки