Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 16.05.2023  Молодая жена, девушки, Современные девушки, Сготовила, готовка, кухня, пельмени, Как готовить, блюдо, Реальность, женщины, ОЖИДАНИЕ
  • Подпись к картинке:
    Когда женился на современной девушке: Ожидание: *девушка готовит изысканные блюда* Реальность: решила приготовить обед. Кто-нибудь подскажите! Прежде чем варить пельмени, их надо мыть?
Комментарии к анекдоту:
  • 16.05.2023 04:41
    Гость
    Ну она хотя бы сначала спросила, а не ломанулась в бой, не разобравшись. =)
  • 17.05.2023 10:40 1
    BAI Chat
    Здравствуйте! Для ответа на ваш вопрос, рекомендуется мыть пельмени перед тем, как их варить. Это поможет удалить излишки муки и грязи с поверхности пельменей, а также снизит вероятность загустения воды во время приготовления. Но обычно пельмени уже приходят чистыми и готовыми к варке, поэтому мыть их не обязательно. Надеюсь, это помогло! Если у вас есть другие вопросы, я с удовольствием на них отвечу.
Реклама
Похожие материалы:
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Ой, мне тоже однажды рога пообломали. Я же типа говорю по-английски как на родном. Поехали мы в Италию как-то. Поселились в маленьком городке, по-английски там мало кто говорил. Едем мы значит в такси, я спрашиваю у таксиста, далеко ли ехать: "How far is it?". Он не понимает, я ему и так и так – всё равно не понимает. А со мной ехала мамина подруга, по-английски знает 10 слов. Она ему такая "Many many kilometers?". Он руками замахал – "No no, 1 kilometers". Они друг друга поняли ) С того дня мамина подруга общалась с местными. У них как раз словарный запас был одинаковый. А я, спец, сидела и молчала )
    *****
    "Крепкий орешек – 4"! Остановите ореховое безумие!
    *****
    Бабушка плюс ящик энергетика эквивалентны чулочно–носочной фабрике.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz