🖼️ Прикольные мемы — свежие картинки
Мемы:
Теги Дата 12.02.2020  закрыл, Диалог, Проверил, вроде, картинка, ОКР, Память, Уточнение, забыл
🖼️ Текст на изображении (раскрыть)
— Ты дверь закрыл? — Закрыл! — А газ выключил? — Я даже вернулся и проверил! — А когда проверял дверь закрыл? — Ненавижу тебя...
Комментарии к анекдоту:
Лучший комментарий
12.02.2020 05:09 #
Это не окр, это действия, доведённые до автоматизма, когда сотню раз закрываешь дверь, ты делаешь это , не задумываясь, мозг просто не запомтнает то,
Код:
Похожие материалы:

    Раннее утро. Природа. Возле разгорающегося костра, сидят два заядлых рыбака, общаются о жизни. Один из них, сидит в грустном и подавленном настроении, по причине того, что на днях, его любимая жена устроила ему серьёзный разнос, так как он попросту забыл поздравить её с годовщиной их свадьбы. Осознавая свой промах, он говорит своему приятелю-рыбаку:
    — Вот чего она так взъелась на меня, а? Вот скажи, почему бабы так хорошо запоминают все эти даты: когда познакомились, когда впервые сходили в ресторан, кино, когда расписались!? А я не то чтобы дату свадьбы - год даже точно и не вспомню!
    — Ну вот смотри, Кирюх, ты ведь рыбак?
    — Да. Рыбак!!!
    — А ты помнишь тот день, когда поймал свою самую первую и самую крупную рыбину?
    — Ну, само собой помню!
    — Вот видишь, а рыба уже забыла...

    Мозг:
    — Займись своими хобби, тебе стоит развивать свои таланты, иначе ты ничего не добьёшься в этой жизни!
    Лень:
    — Приляг отдохни, послушай музыку и попей чайку с печеньками. Ты и так много работы за эту неделю переделал.

    Медсестра:
    — Да, у нас есть вкусненькая пюрешка, которая должна вам непременно понравиться.
    Пациент с болезнью Альцгеймера:
    — Хмм.. Чё-то я не припомню, чтобы спрашивал тебя об этом...

    Вчера, где-то примерно с середины дня появилось стойкое ощущение того, что я забыл что-то очень важное. Вечером, придя с работы домой, вспомнил: пообедать забыл.

    Всю твою жизнь, можно сравнить с одним бесконечным БДСМ, в котором ты окончательно уже позабыл, и никак не можешь вспомнить "стоп-слово"...

    Уходя из дома, поцелуйте вилку утюга, так вы точно запомните что его выключили...

    В связи с напряжённым рабочим графиком, начал забывать о некоторых вещах, порой важных. Дабы упорядочить задания на день, завёл себе ежедневник. Вот уже третий день я забываю, что завёл ежедневник...

    Девочка знакомая всё время с утра вопросом мучилась: выключила она утюг или нет? Металась, мужу звонила, даже домой украдкой ездила... Свела её со знакомым психиатром. Звоню – мол, как пообщались? Отлично, говорит. Выписал таблетки и дал хороший совет. Я больше вопросов из деликатности не задаю. Доктор опытный, лекарство несерьёзное – вроде бы всё в порядке, лёгкий стресс... А надо сказать, сослуживцы этой девочки уже привыкли по утрам устраивать лёгкий глум на предмет "А выключила ли ты утюг? Уверена? Точно уверена?". И дальше любуются как она на стены лезет... Следующий день после визита к психиатру (с её слов). После планёрки один мужик подходит и заботливо интересуется – выключила ли она утюг.
    – Да...
    – А ты уверена?
    – ДА!!!
    Мужик, чуть растерянно:
    – С чего бы это?
    Девочка лезет к себе в сумку, достаёт утюг и свирепо шипит:
    – Я тут вчера была у психиатра...

    Этот пост посвящается всем тем, кто сначала обувается, а потом ходит по квартире и собирает всё то, что забыл взять.

    Когда муж пришёл в себя после продолжительной комы:
    — Дорогой, врач сообщил нам прекрасную новость о том, что к тебе наконец-то вернулась память...
    — Да. Ты уже выплатила ипотеку?
    — Нет, там ещё платить и платить.
    — Женщина, вы кто?

    Стоит пенсионер, одетый и с пустой сумкой в руках. Смотрит на неё и сам себя спрашивает: «Интересно, вернулся я из магазина или я туда ещё не ходил?!».

    — Какое сочетание болезней можно назвать наихудшим?
    Болезнь Альцгеймера и диарея.
    — Хм.. Почему именно эти болезни?
    — Ну сам посуди. Ты бежишь, но не можешь вспомнить куда.

    Шеф, вернувшись на работу из отпуска, некоторое время сидит в кресле, напряжённо глядя в стену. Вдруг, вскакивает, ударяет себя по лбу и радостно восклицает:
    — Ребята! А я вспомнил, чем мы здесь занимаемся!

    Учёные: короткие перерывы во время обучения помогают лучше усваивать материал.
    Человеческий мозг:
    — Делать короткие перерывы ради эффективности.
    — Сделать короткий перерыв и забыть чем занимался...

    80-летняя пара направляется к врачу для плановой проверки. Врач обследует их и говорит:
    — Физически вы оба годитесь для игры в качестве скрипки. Однако, психологически вы оба начинаете немного терять память. Я предлагаю вам начать записывать все вещи, о которых вы в данный момент времени думаете, таким образом, вы сможете не забывать о них.
    Выслушав наставления врача, они отправляются домой, относительно счастливыми. Пока они отдыхают в гостиной и смотрят телевизор, мужчина встаёт и идёт к кухне. Он поворачивается к жене и спрашивает:
    — Дорогая, я иду на кухню, тебе что-нибудь принести?
    Она отвечает:
    — О, да, пожалуйста, можно мне немного мороженого?
    — Конечно! — Говорит муж и отправляется в сторону кухни.
    — Разве ты забыл, что мы должны следовать советам врача и записывать всё, о чём думаем? — Спрашивает жена.
    — Не думаю, что это обязательно, ведь я могу просто запомнить это, дорогая. — Говорит он.
    — Но я бы ещё хотела клубнику.
    — Хорошо. — Говорит он. — Я запомню.
    — А ещё, я хотела бы взбитые сливки.
    — Да, не проблема. — Говорит он.
    — Ты точно всё запомнишь, может лучше записать? — Спрашивает жена, обеспокоенно.
    — Я всё запомнил, не беспокойся! — Отвечает он и идёт на кухню.
    Муж пробыл на кухне добрых 20 минут и как только жена начинает задумываться о том, что он там делает, он входит в комнату с тарелкой сосисок, бекона и яиц.
    Она растерянно смотрит на тарелку, с явным раздражением. После чего, переводит свой взгляд на него, хмурится и говорит:
    — Где мои тосты!?

    Дочери было года два. Собираемся гулять.
    Она сама одевается, обувается, тут поворачивается и говорит:
    — Астенюк?
    — Что?
    — Астенюк!
    — Какой Астенюк?
    — АСТЕНЮК!!! – и прям так полами куртки трясет, злится.
    Позже дошло, что это была просьба ЗАСТЕГНУТЬ.
    Прошло сколько-то времени. папа приводит её из садика и с грустью сообщает:
    — Астенюка больше нет, она сказала «Застегнуть»...

    Рыжий кот в камере хранения супермаркета- Милый, и самое главное, не забудь забрать кота из камеры хранения супермаркета, а то с ним внутрь магазина пройти не разрешили!
    - Догорая, ты меня обижаешь. Неужели ты хочешь сказать мне, что я могу что-то забыть? Особенно про нашего любимого Барсика!?
    Спустя час, после прибытия с полными сумками продуктов из магазина, начиная разбирать купленные покупки, муж обращает внимание на принесённый с собой ключ от камеры хранения. Его мысли в ту секунду:
    - Ах тыж блин... Барсик!!

    Муж с женой-блондинкой, стоят у банкомата, муж вставляет дебетовую карточку в картоприёмник, после чего стоит потупив взгляд и никак не может вспомнить пароль. Спустя пару минут, он наконец вспоминает пароль, вводит его и снимают необходимую сумму денег. Жена с недоумением:
    - Ну ты и тормоз! Ладно я! Как!? Как можно не запомнить пароль, состоящий из четырёх звёздочек!?

    Вот и наступил внезапно тот самый момент, когда можно смело пересматривать фильмы, которые смотрел в 2000–ых, потому что уже ничего не помнишь.

    Ночь. В квартире пожилого деда, раздаётся телефонный звонок. На другом конце провода — его давний приятель:
    — Алло?
    — Привет, можешь напомнить, как меня зовут?
    Дед заметно призадумавшись:
    — А тебе очень срочно?

    Сегодня, при выходе из местной поликлиники, столкнулся с необычным проявлением заботы о посетителях и пациентах данного бюджетного госучреждения. Прямо у входной двери, стоит большая картонная коробка, на которой большими чёрными буквами написано:
    "Это Ваш последний шанс уйти без бахил!".

    — Вы знаете, Хаим, доктору удалось вылечить меня от склероза. Он просто волшебник, Хаим! Я вам его очень рекомендую.
    — Спасибо, Абрам, но как зовут вашего доктора?
    — Как зовут?.. Хм, как зовут… Э-э… Как называется цветок, красный цветок с шипами?
    — Роза.
    — Да-да, вот именно, Роза!.. Роза, золотце, — обращается Абрам к своей супруге, — а как зовут моего доктора?

    — У вас есть какие-либо недостатки?
    — У меня имеется всего два недостатка: плохая память и что-то ещё...

    Жена говорит мужу:
    — А ты помнишь, как в «Основном инстинкте» Шэрон Стоун в полицейском участке ножку перекидывала?
    — Конечно!
    — Вот это ты помнишь, а то, что у нас сегодня годовщина свадьбы, забыл!!!

    Часто со мной происходит такая ситуация, когда я начинаю думать о каком-то слове, задумываюсь над тем, почему оно именно так называется, повторяю его про себя сотню раз, после чего, внезапно, наступает такой момент, когда я уже и вовсе не могу понять существует ли оно блин вообще!

    - Милый, а чего это ты так долго?
    - Да нужно было срочно отсканировать паспортные данные. Зашёл в соседний отдел, отсканировал и отправил по почте. Потом, чтобы не воспользовались моими паспортными данными, удалил письмо из "отправленных" и почистил папку "удалённые".
    - Ты у меня осторожный такой!
    - Ага! Я домой уже поехал, но позвонили и сказали, чтобы забрал паспорт из сканера.

    Бабулька в троллейбусе вполголоса прочитала здоровенный отрывок из «ОНЕГИНА»...
    Обалдевшие люди захлопали в ладоши...
    Старушка улыбнулась:
    — Вот ЭТО – я помню... А на хрена я в этот троллейбус села – убей Бог, не помню!

Загрузка материалов...