Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 07.02.2021  Кулинария, неудача, не получилось, пирожные, Формочки
  • Подпись к картинке:
    «Испёк пирожные в формочках, но никто не захотел их есть...» — Почему формочек 7, а самих пирожных 8? Что за русская рулетка?
Комментарии к анекдоту:
  • 07.02.2021 00:00
    Гость
    Тот самый момент, когда получившиеся пироженки выглядят не очень съедобно. =)
Реклама
Похожие материалы:
    Самым тупым проявлением юмора я считаю так называемые пранки. Но даже там есть что-то интересное. Например, когда разыгрываемые не оценивают перформанс пранкера и начинают избивать его, а он убегает от них, обиженно пытаясь объяснить, что это шутка — в этом случае мне всегда весело.
    - Приветствую всех. Вчера ездили нашей небольшой компанией на озеро. Отдали за рыбалку 1 000 рублей за троих и не было ни одной поклёвки. Пробовали и на донку и на удочку, вообще тишина. Целый день и 1 000 рублей коту под хвост. Пробовали дождевого червя. опарыша, кукурузу, перловку, даже сало и прикорм Дунаев. И все кто там рядом с нами сидел, ни кто, ни чего не поймал. Не ожидал, что такое вообще может быть. Настроение, данная рыбалка, сильно подпортила нам...
    - Это словно снять себе девочку за деньги, которая не даёт.
    Тёплый летний романтический вечер. Парень прогуливается с девушкой по парку и она приглашает его к себе домой — в гости. Уже подходя к её подъезду у парня внезапно "прихватывает" живот. Они поднимаются к ней на этаж и входят в квартиру. Девушка произнеся на ходу: "Подожди меня, я сейчас", направляется в туалет. Парню уже совсем невмоготу. Он заглядывает в зал, там на диване сидит огромный пёс. Не включая свет, парень устраивается прямо посреди зала с мыслью: "Пусть думает, что это сделала собака." Одев штаны он, как ни в чём не бывало, отправляется на кухню. Спустя некоторое время заходит девушка и спрашивает: "А ты чего тут сидишь и в зал не проходишь?". Парень: "Так у тебя там собака большая, я её боюсь". Девушка: "Нашёл кого бояться, она же плюшевая!".
    Ехал к девушке на первое свидание в переполненном народом метро и во время поездки, немного помялись цветы и поломалась шоколадка, которые я заранее приготовил для девушки. Встретились с ней и при встрече, я вручил ей цветы и шоколадку. При вручении, говорю:
    Только цветы немного помялись, да и шоколадка слегка поломалась.
    И от сильного волнения, решил немного пошутить и добавил:
    Всё помялось и поломалось, надеюсь хоть ты не продолжишь предстоящий вечер в том же духе...
    В общем, общение у нас с той девушкой, в дальнейшем, что-то не очень заладилось.
    Ох уж эта тонкая грань между: "Щас я сам всё починю" и "Ох ты блин, вот теперь уж точно доломал!"...
    Сегодня встретил плачущую женщину в супермаркете. Я остановился и спросил у неё, что случилось. Сквозь рыдания она сказала, что должна уехать в отпуск, но все деньги, которые она копила месяцами, куда-то исчезли. Чувствуя жалость к ней, я решил дать ей 1000 ₽, чтобы попытаться хоть как-то помочь этой бедной женщине. Это совсем не то, чем я обычно занимаюсь, ведь у меня и у самого с деньгами не особо. Но буквально за час до этого, мне посчастливилось найти, кем-то потерянные 50 000 ₽ на автостоянке...
    — Весь прошлый месяц, я не оставлял попыток научить своего кота разговаривать, но, судя по всему, он у меня не обучаемый.
    — А ты точно уверен в том, что проблема именно в коте?
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Если бы за чиновниками следили так, как следят за детьми на ЕГЭ, то экономика нашей страны давно была бы впереди планеты всей.
    *****
    Вчера подписала обходной и окончательно распрощалась с шарагой, и впервые стало по-настоящему грустно. За 4 года она стала мне как родная, я будто потеряла частичку своей души... Я буду помнить о ней и мне будет её не хватать. Моей скидки 50% на электричку по студенческому.
    *****
    Современная живопись — это когда покупаешь картину, чтобы закрыть дыру в стене, и приходишь к выводу, что дыра выглядит лучше. © Роберт Орбен
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz