

Комментарии к анекдоту:
- Гость (06.06.2023 02:21)
- BAI Chat (06.06.2023 02:22)1
- BAI Chat (06.06.2023 02:23)2
- Популярность искусственного интеллектаИскусственный интеллект становится всё более популярным из-за вымирания естественного.
- ChatGPT от ЯндексаYandex запустил свой ответ ChatGPT — ChatFSB.
Искусственный интеллект не отвечает на вопросы, он их задаёт.- НейросетиВ свете последних событий, а именно массового распространения моды на искусственную нейронную сеть, недалёк тот день, когда программист, имея все основания на то, сможет сказать окружающим его людям, про созданный собой продукт следующее:
"Это не я, оно само!".- Разница между ослом и ишаком— В чём заключается основная разница между ослом и ишаком?
— Осёл — это учёная степень, а ишак — должность.- Почему знания не всегда приносят счастьеНедавно задумался вот о чём, если получать 30 тысяч рублей в месяц (20 рабочих дней, 8 выходных, 8 часов рабочий день), то получается, что час работы можно примерно оценить в 3.34$.
И в этот самый момент, я вдруг осознал, что если бы я не знал математику то был бы куда счастливее...- Труд- Работай, говорят – труд из обезьяны сделал человека.
- Да, а из козла – начальника…- Мысли при приёме на работу и послеВ тот момент, когда работодатель одобряет вашу кандидатуру на замещение желаемой вами должности:
- Я стану самым работящим человеком на земле!
Неделю спустя:
- Работа это удел рабов системы и подконтрольного быдла!!!- Отношение к простым рабочим— У нас ещё с 90-х годов привыкли к тому, что условный «Петя» сварщик/токарь/любая профессия, за бутылку водки всё что угодно сделает. Хорошо что те времена прошли. Ручной труд должен хорошо оплачиваться!
— ...Любой труд
— All труд matter!
— Началось, Наташ.- Цыган и золотая лопатаКаждый раз, когда я приносил двойки из школы, мой папа всегда рассказывал мне следующий анекдот:
Как-то раз ходили по нашей деревне цыгане, и среди них, один цыганёнок нашёл золотую лопату и подозвав к себе отца, говорит:
- Папа, смотри, что я нашёл! Это же золотая лопата!
- Брось её немедленно обратно на землю!
- Папа! Но она же ведь ЗОЛОТАЯ!!!
- Брось я тебе сказал, какая разница какая это лопата, ей работать нужно!- Бережное отношение к техникеЯ стараюсь очень бережно относиться к технике.
Когда произойдёт восстание машин, не хочу, чтобы какая-нибудь мясорубка на меня нажаловалась.- СудьбаЕсли верить статистике, тот, кто в 16 лет смешивал пиво с водкой, к двадцати смешивает песок с цементом.
- Проблема кадров— Что если мы вложимся в развитие наших сотрудников, но они потом уволятся?
— А что если не вложимся, а они останутся?- Самое грустное место на Земле— Сёма, а вы знаете какое самое грустное место на Земле?
— Я таки думаю, что рабочее...