371
0
Моё рабочее место
19.09.2024
🖼️ Текст на изображении (раскрыть) ▼
490
0
Проверки на работе
На работе ввели ежегодную проверку у нарколога и психиатра.
Видимо подозревают, что трезвые и нормальные люди за такую зарплату работать не будут.
127
0
Послеотпускное
Уже сейчас!
Во всех офисах страны!
Осенний послеотпускной блокбастер «Иван Васильевич вспоминает профессию»!
451
0
Трудная задача
Если у вас есть трудная задача, отдайте её ленивому. Он найдёт более лёгкий способ выполнить её.
0 |
Работа
1427
0
Понедельничное
То неловкое чувство, когда отработал 5 часов, а прошло всего только 19 минут.
4 |
Анекдоты
110
0
Ловля кота
Поймать кота — очень просто!
Достаточно поставить открытую картонную коробку размером с кота.
Самое позднее — через полчаса — кот окажется в коробке.
0 |
Мысли
Сегодня меня сексуально домогался на работе мой босс. Но на самом деле, я не очень-то и возражаю, ведь я работаю сам на себя.
109
0
Три кота в кошачьем приюте
Три кота попали в кошачий приют. У одного хозяин — священник, у второго — архитектор, у третьего — креативный директор. Каждому коту дали миску с кошачьим кормом.
Кот священника высыпает корм на пол, выкладывает крест, читает молитву, съедает корм и, довольный, засыпает.
Кот архитектора также высыпает корм, раскладывает из него архитектурный план, долго что-то передвигает, размышляет, наконец удовлетворенно всё съедает и чинно ложится спать.
Кот креативного директора высыпает корм, начинает неистово долбить корм миской, раздалбывает в пыль, выкладывает из этой пыли две дорожки, вынюхивает их, пытается отыметь первых двух котов, падает на спину, бьёт лапами по полу и вопит: «Суки! Сволочи! Я не могу работать в такой обстановке!!!».
0 |
Животные
Я хочу, чтобы каждая кошка в мире была моим домашним животным.
0 |
Котики