Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 25.02.2023  формула 1, Пит-стоп, Формула один, Повседневная жизнь, жизнь
  • Подпись к картинке:
    Мне нужен пит-стоп для самого себя, как в «Формуле-1». Чтобы я посреди дня падал на обочину, подбегали люди, делали массаж, давали попить и говорили: «Красавчик, всё получится, как ты круто сходил в МФЦ, ну всё, давай», и я бы бежал дальше.
Комментарии к анекдоту:
  • 25.02.2023 00:00
    Гость
    Каждому это нужно. Есть такой пит-стоп, жена называется. =)
Реклама
Похожие материалы:
    Только сейчас начинаю понимать, что эту жизнь необходимо прожить таким образом, чтобы было стыдно о ней рассказать, но чертовски приятно вспомнить.
    Жизнь — хитрая штука: как только у тебя в руках оказываются все карты, она вдруг начинает играть в шахматы.
    Романтика древнего Египта - тридцать лет пол страны горбатятся на стройке гробницы фараона, неделя пышных похорон. Праздничная неделя в честь восшествия нового фараона на престол. Начало строительства новой гробницы.
    Просмотры анекдота 1620  Комментарии к анекдоту 0

    Жизнь

    Вся наша жизнь представляет собой не что иное, как череду событий, от которых болит спина, ломит в коленях, покалывает сердце и темнеет в глазах.
    Спросил у своего психотерапевта, кто ее психотерапевт, и пошел к нему, затем спросил у него, и в итоге добрался до финального босса всех психотерапевтов и сокрушил его своей сошедшей с рельсов жизнью.
    - Можете верить, можете не верить, но лучшие годы своей жизни я проходил без очков, с плохим зрением.
    - Я так понимаю, что в тот момент, когда ты надел очки, ты понял, почему прошлые годы были лучшими.
    - Ага, я кстати, так чуть было не развёлся со своей женой.
    Пока учёные ищут признаки разумной жизни на других планетах, мы начинаем терять её признаки на своей.
    Каждый божий день, я поедаю бутерброды с икрой. И знаете, я прям чувствую, что моя жизнь удалась! На следующий год, нужно будет побольше кабачков накрутить.
    — Вся моя жизнь очень напоминает интенсивные занятия йогой.
    — Хм.. Это как?
    — Жопа всегда где-то рядом..
    В одном из штатов США, сотрудники полиции, во время задержания опасного вооружённого бандита, были вынуждены применить табельное оружие, в следствии чего, преступник был ранен и получив серьёзные повреждения, в дальнейшем, был доставлен в местный госпиталь, где врачи сумели спасти ему жизнь.
    В итоге, приговором суда, он был признан виновным и осуждён по целому ряду тяжких статей и приговорён к наказанию в виде смертной казни.
    Не трудно представить реакцию врачей, которые несколько часов боролись за жизнь подстреленного преступника в операционной:
    — o_O.. Нам кажется, или похоже на то, что мы у вас тут просто по приколу!?
    Пожалуй соглашусь с мыслью о том, что каждый человек - хозяин своей жизни. Но стоит добавить, что хозяин он ровно до того момента, пока не встретит на своём жизненном пути хозяйку...
    Каждый раз, когда я слышу разговоры о том, что настоящую дружбу невозможно купить за деньги, я вспоминаю своего верного пса - Томаса, который в далёком 2008-м году, был приобретён, как раз таки, за деньги на птичьем рынке, и дружба с которым, продлилась хоть и не долго, но оказалась самой настоящей и самой искренней за всю мою, и его жизни...
    Неплохо было бы иметь такое приложение, которое подсчитывало бы количество слов, прочитанных мною в соцсетях, а затем отображало сообщение: "Сегодня вы могли прочитать три тома литературы, но вместо этого вы выбрали три тонны срача в комментах".
    На днях, я заказал себе в интернет-магазине один образовательный курс «Как справиться с жизненными разочарованиями». И вот, буквально только что, я получил свой первый урок по почте. Это оказался пустой конверт...
    Если бы мне платили каждый раз, каждый раз, когда кто-то за 40 говорил мне, что моё поколение самое унылое и бесперспективное... Я бы мог позволить вести себе крайне шикарный образ жизни, при той экономике, которую эти люди и разрушили...
    Если попытаться в нескольких словах охарактеризовать мой жизненный опыт, мою интуиция и внутренний голос, то это лебедь, рак и щука...
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Семиклассница из Москвы забеременела второй раз через 2 месяца после первых родов – а что сделал ты для решения демографической проблемы в стране?
    *****
    Лучше хранить молчание до тех пор, пока не спросят, чем говорить до того момента, когда попросят замолчать.
    *****
    В психушке подключили интернет и через неделю в соцсетях появилось ещё несколько топовых блогеров.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz