Когда одиноко
Если вам одиноко, посмотрите на ночь фильм ужасов, и вам будет казаться, что дома кто-то есть...
Если вам одиноко, посмотрите на ночь фильм ужасов, и вам будет казаться, что дома кто-то есть...
Неуверенно показывает пальцем на зеркало...
Зеркало неуверенно показывает пальцем в ответ...
Меня на столько закалила семейная жизнь, что я перестал бояться загробную.
Каждый раз, когда мы ссоримся с женой, я всегда смотрю на неё сверху вниз, потому что я — главный в доме, а со шкафа это доказывать ещё удобнее.
Летит, значит, оpёл. Тyт высовывается y него из жопы глист.
— Какая высота, Оpёл?
— Метpов 100, где-то.
Глист обpатно залез.
Оpёл поднялся повыше. Тyт глист снова вылез.
— Какая высота, Оpёл?
— Метpов 800, где-то.
Глист обpатно залез. Оpёл поднялся ещё выше. Паpит над веpшинами гоp, тащится. Опять появляется глист из того же отвеpстия и заявляет:
— Слышь, Оpел, ты смотpи не обосpись, вся семья волнyется!
Он был настолько одинок, что даже послав своё фото в клуб одиноких сердец, ему вернули фото с надписью: «Мы не настолько одиноки».
Мне говорили, что надо накопить финансовую подушку, чтобы меньше беспокоиться о деньгах. Накопил. Теперь беспокоюсь, что эти деньги обесценятся или их украдут.
Я уже достаточно взрослая девушка, мне 20 лет, но у меня до сих пор нет и не было парня. Моя мама, что бы немного успокоить и подбодрить, сказала мне:
«Если почувствуешь себя очень одиноко, выключи свет и включи фильм ужасов. Больше не будешь думать о том, что ты одна.»
Запомните, настоящая старость — это не тогда, когда знакомые и окружающие вас люди, начинают интересоваться у вас "чего не женишься?", а когда они же, начинают спрашивать "чего не женился?".
— Ух, как же я боюсь стоматологов.
— Вы мне, конечно же, не поверите, но я наоборот получаю удовольствие. Однажды даже две недели ходил, всё придумывал, что мне там ещё сделать, пока деньги не кончились.
— Ничёсе! Кредит небось до сих пор выплачиваешь?
— Судя по всему, это стоматолог. Деньги у пациента кончились.
А у меня, как всегда, страх тянет назад, любопытство подталкивает вперёд, гордость останавливает. И только здравый смысл нервно топчется на месте и ругается матом.
Лить слёзы в одиночестве — это вполне нормальное явление. Психиатрия же проявляет свой интерес к тем, кто в одиночестве смеётся.
— Ой, Абрамчик, вам уже за тридцать, а вы до сих пор совсем не женаты!
— Тётя Фира, я вас умоляю, должен же кто-то для счастья родиться…
Наверное один из самых больших страхов любого агрария — это нечаянно посадить чеснок кверху ногами.
Диалог с пациентом, только что вошедшим в кабинет стоматолога:
— Страшно?
— Не-а!
— А чего бахилы запотели?
Пару дней назад, купила себе из любопытства книгу под названием «Яды. Вчера, сегодня, завтра», решила просто почитать. Муж уже третий день подряд и посуду моет, и мусор выносит, и во всём со мной соглашается...
После прочтения новости о том, что президент заявил, что количество бедных сократится вдвое... Стало реально страшно...
Остановите осень! Зимовать не с кем.
Как-то раз у одной женщины, у которой было очень много собак мелких пород, спросили:
— У вас столько собак, наверное, вы заводчица?
— О нет, что вы. Я с радостью окружила себя этими чудесными четвероногими друзьями, они у меня вместо детей.
— Как вместо детей? Ведь дети — это же цветы жизни. И чем же вы руководствуетесь?
— Уж лучше я испорчу свои ковры, чем свою жизнь.
Два маленьких мальчика украли у соседа большой мешок апельсинов и решили найти тихое место, чтобы разделить их поровну. Один предложил отправиться на близлежащее кладбище.
Перепрыгивая через кладбищенский забор, они уронили два апельсина, но не стали их поднимать — в мешке их и так было достаточно.
Через несколько минут местный пьяница, выходя из бара и проходя мимо кладбищенской ограды, услышал голос:
— Один мне, один тебе, один мне, один тебе...
Пьяница мгновенно протрезвел и со всех ног побежал в ближайшую церковь к священнику:
— Отец, пожалуйста, пойдёмте со мной! Вы должны это видеть! Там Бог и Сатана делят души умерших на кладбище!
Они оба бросились к кладбищу и, остановившись у забора, снова услышали:
— Один мне, один тебе, один для меня, один для тебя...
Вдруг голос прервался и добавил:
— А как насчёт тех двух у забора? Давай возьмём и их тоже?
Священник и пьяница, с криками «Нет! Мы же ещё живы!», бросились наутёк в сторону церкви.
— А вдруг ты меня бросишь?
— Бывшего не бросила — и тебя не брошу.
Молодой парень на приёме у психолога.
— Доктор, мне уже 25 лет. У меня высшее юридическое образование, престижная работа, хорошая зарплата, дорогой автомобиль. Но при этом я совсем не хожу по клубам, не имею сомнительных связей, не пью не курю, не ругаюсь матом, не употребляю наркотики, у меня нет кучи детей, да и взяться им не откуда, ведь с девушками я вообще стесняюсь общаться. У всех приятелей есть дети от предыдущих браков, алименты, кучи кредитов, которые они не хотят или не могут выплачивать, от сюда — проблемы с судебными приставами. В общем, жизнь моих сверстников отличается от моей. Их жизнь полна событиями, а моя напоминает день сурка: «работа-дом-сон». И так по кругу. Каждый день одно и то же. Что со мной не так?
— Ничего. С вами всё в полном порядке, единственное, что отличает вас, от ваших сверстников, это то, что у вас есть мозги, а у них они отсутствуют или присутствуют не в полной мере.
Я был один в течение многих лет, я верю, что вскоре могу стать альбомом.
— Почему ты до сих пор без отношений?
— Потому что я люблю спать и у меня нет времени на такой бред.
— Когда тебя нежно обнимают и целуют в тот самый момент, когда ты тихо и умиротворённо спишь — это чистейшая форма любви.
— Может это конечно и так, но явно не когда ты живёшь совсем один.
— Что может быть страшнее, чем увидеть огромного паука у себя в квартире?
— Неожиданно для самого себя потерять его из виду.
— Какой для вас самый страшный фильм ужасов?
— Поворот не туда 1-5.
— Астрал 1 часть.
— Дом восковых фигур.
— Пятница 13.
— Видеосъемка второго дня моей свадьбы.
Если вы чувствуете себя одинокими, то просто посмотрите перед сном хороший фильм ужасов, после чего выключите свет и лягте в постель. Можете быть полностью уверены, что чувство одиночества вас вскоре покинет…
В Церкви идёт служба. Вдруг врывается мужик с автоматом и кричит:
— Кто тут готов умереть за Христа? К стенке!
Часть народа подходит к стене.
Мужик убирает автомат:
— Вы оставайтесь! А остальные — изыдите! Оглашенные изыдите! Миром Господу помолимся...
— У меня депрессия от того, что я толстая и одинокая!
— Да какая же ты толстая? Не говори ерунды! Где? Покажи.
— Может, тебе ещё показать, в каком месте я одинокая?
Смотреть ужастики о домах с привидениями становится все тяжелей: я не сопереживаю людям, у которых есть в собственности недвижимость.
Кинотеатр. Захватывающий фильм ужасов, где в самом начале кого-то уже жрут живьём.
И тут, в совершенно гробовой тишине, чей-то детский голос:
— Мама, я кушать хочу!
Зал, до самого конца фильма, смеялся в особо кровавых сценах.
— Ты уже выбрал подарок девушке?
— Мои Света и Оля подарков не просят.
— Что за шум, что не поделили?
— Я хочу смотреть фэнтези, а он переключает на ужастик.
— Не ссорьтесь. Я включу вам новости на первом.
Муж разгадывает кроссворд, обращается к жене:
— Животное, которого боится лев?
— Львица!
Темнота боится Чака Норриса.
— Страшно подумать.
— В первый раз всегда страшно.
Мужик в автобусе так сильно захрапел, что испугались все, кого он вёз.
Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 50 грамм коньяка. Он притупляет чувство страха.
С годами, чем старше становишься, тем лучше начинаешь понимать ведьм из сказок, что селились в глухом лесу и убивали всех, кто их побеспокоит.
Однажды возвращалась домой пешком, была зима и в 19:00 вечера уже было очень темно. Иду по тротуару, до дома осталось буквально 5 минут, и тут я слышу сзади шаги, тяжёлые такие. Я насторожилась и ускорилась. Улица пустая, рядом — никого. Человек сзади тоже ускорился и говорит мне в спину зловещим голосом: «ДОГОНЯЯЯЮЮ». Сердце в пятки, холодный пот, а он опять, уже ближе ко мне: «ДОГОНЯЯЯЮЮ!». Я уже готова расстаться с жизнью и тут этот придурок обгоняет меня и улыбаясь во весь рот говорит мне: «И перегоняю!».
Кошки могут быть прекрасным средством развлечения, если вы чувствуете себя одиноким.
Беседуют две блондинки. Одна:
— Вчера со своим парнем в кино ходила, на новый фильм ужасов. Фильм оказался очень страшным, прям отвал башки!
Вторая блондинка:
— Ой, я как этих ужастиков в кино насмотрюсь, ночью потом уснуть совсем не могу, страшно. Всё кажется, что монстры всякие в окно лезут. А тебе неужели не страшно?
— Нет, у меня на окнах москитная сетка стоит.
Чем ближе мой физический возраст подходит к тридцати годам, тем больше я думаю о том, что мне просто необходим тот, кто будет обо мне заботиться. Желательно конечно же, чтобы это были не санитары психбольницы.
Твой мозг— фантастический по своей сложности биологический суперкомпьютер. Твоё тело состоит из веществ, которые были рождены в ядрах умирающих звезд. Ты стоишь на куске камня с раскаленным центром, который летит с бешеной скоростью в неизведанное пространство бесконечно расширяющейся Вселенной. Как ты можешь чего-то бояться?
Телефонный звонок в экстренную службу спасения от взволнованного гражданина:
— Экстренная служба спасения слушает вас, оператор Иванова. Что у вас случилось?
— Здравствуйте, у меня такая ситуация приключилась, ключи от квартиры где-то потерял и не могу попасть домой. Можно вызвать спасателей МЧС, чтобы они дверь взломали?
— У вас точно нет запасных ключей от входной двери? Может у друзей, знакомых, родственников где-то заявлялся запасной экземпляр. Просто дело в том, что сотрудники МЧС при демонтаже дверного замка, вероятней всего сильно повредят саму дверь и скорей всего, её будет уже невозможно восстановить.
— Запасные ключи-то есть. Они у жены находятся.
— Отлично. Вам необходимо попытаться связаться с ней. Она далеко от вас?
— Она в квартире. Но дело в том, что она спит.
— Если она в квартире, то просто разбудите её, путём многократного и продолжительного звонка в дверь или наберите на её номер мобильного телефона, для того чтобы она открыла вам дверь!
— Я не могу этого сделать...
— Но почему?
— (шепотом) просто я немножко пьяненький...
Все говорят, что этот мир спасёт красота, но если приглядеться, то на сегодняшний день, его спасают чувство страха и самосохранения.