🖼️ Прикольные мемы — свежие картинки
Мемы:
Теги Дата 31.01.2026  Превышение скорости, Засада, гаишники, ПДД, в засаде, ДПС, ГИБДД, автомобилисты, штраф, гаишник
🖼️ Текст на изображении (раскрыть)
*Машина ДПС в засаде*
Комментарии к анекдоту:
Лучший комментарий
31.01.2026 00:00 #
Хорошо картонных детей поубирали, вот это была жесть. =)
Код:
Похожие материалы:

    Инспектор ГИБДД, говорит водителю:
    — Извините, но мне показалось, что я отчётливо слышал какие-то женские голоса, доносящиеся из багажника вашего автомобиля!
    Водитель:
    — Это голоса за поправки в Конституцию!

    Несмотря на все реформы в МВД, по прежнему портрет американского президента, вложенный в водительское удостоверение, делает нашего сотрудника полиции дружелюбным, патриотично настроенным и в целом позитивным!

    Автомобиль Папы Римского выдвинулся слишком рано в сторону аэропорта и по дороге, Папа спрашивает у своего водителя, может ли он сесть за руль, по причине того, что у них имеется слишком много времени в запасе, перед тем, как на их рейс начнётся посадка пассажиров. Да и к тому же, он давно уже не водил автомобиль, с тех самых пор, как стал Папой. После этого разговора, они меняются с водителем местами. Само собой, Папа немного отвык от вождения, поэтому его езда оставляла желать лучшего. В какой-то момент, он замечает позади себя полицейские огни. Он прижимается к обочине и останавливается. Когда офицер подходит к окну, он смотрит на Папу и просто теряет дар речи. Кое-как произнеся Папе «подождите пожалуйста минутку», он возвращается к патрульному автомобилю и звонит в участок своему шефу:
    Полицейский:
    — Шеф, у нас ситуация. Я случайно остановил одну очень важную персону.
    Шеф:
    — Насколько важную? Губернатор?
    Полицейский:
    — Нет, сэр. Выше.
    Шеф:
    — Знаменитость или ещё кто-то?
    Полицейский:
    — Ещё выше.
    Шеф:
    — Какой-то крупный политик или чиновник?
    Полицейский:
    — Нет, сэр, он гораздо выше и важнее.
    Шеф:
    — ХОРОШО, КТО ЭТО !?
    Полицейский:
    — Я пока ещё сам, до конца не в курсе того, кто это такой. Но на месте водителя, у него сидит сам — Папа!

    Стоит инспектор ГИБДД на посту, рядом знак «40 км.». Мимо едет «Запорожец» — скорость 41 км. Инспектор свистнул, «запор» остановился, вылезает пожилой дедушка.
    Инспектор:
    — Плати штраф или давай права.
    Дедушка:
    — Нет у меня денег.
    — Тогда права заберу.
    Тут мимо проносится «мерс» на полной скорости. Инспектор тут же свистит.
    Из «мерса» вылезает двухметровый амбал:
    — А ну, кто тут свистел?
    Инспектор молчит.
    Дедушка:
    — Отдай права, а то скажу – кто свистел!

    Одесский полицейский останавливает машину:
    — Вы превысили скорость.
    — Тю, вы мне скажите, и как я мог её таки превысить, если я еду до тёщи, шобы забрать жену?!

    Часто бывает такое, когда громко слушаешь музыку в машине и вдруг слышишь полицейские сирены, прислушиваешься и пытаешься понять, это часть песни или тебя преследует полиция.

    — Почем сейчас права можно сделать?
    — 1000 баксов.
    — Дорого!
    — Гаишника, который дешевле делал, машина сбила...

    Над постом ГИБДД со скоростью 2000 км/час пронеслось НЛО. Вы думаете, инспектора были в шоке? Нет, реально были в шоке инопланетяне, когда на следующий день к ним на Альфа Центавра прилетели те же инспектора, чтобы получить свои законные бабки.

    Автомобиль, двигавшийся с явным превышением скорости, остановлен инспектором ГИБДД. За рулём – молодая девушка.
    — Почему вы превышаете скорость? – сердито спросил инспектор.
    — Товарищ офицер, – объяснила девушка, — я недавно получила права и ещё очень неуверенно чувствую себя за рулём. Поэтому я тороплюсь поскорее доехать до дома, пока никого не задавила.

    Подслушано на частоте гаишников. Те общаются с начальством:
    — Остановили машину, есть подозрения, что мужчина за рулём – пьяный.
    — Он что, не хочет ехать на освидетельствование в лабораторию?
    — Он как раз хочет, мы вот думаем, стоит ли?
    — А в чём дело-то?
    — Он начальник этой самой лаборатории.

    Инспектор ГИБДД приходит к начальнику.
    — У меня третий ребёнок родился.
    — Ладно, удвою зарплату.
    — Так третий же!
    — Ну утрою.
    — Так их же кормить надо!
    — Ладно, возьми знак «40», поставь – где хочешь.

    Блондинка едет за рулём своего автомобиля и ничего не нарушает, как вдруг, её обгоняет автомобиль сотрудников ДПС и через громкоговоритель просят принять вправо. Та останавливается.
    Инспектор, с явным удивлением в голосе, спрашивает:
    — Почему спереди и сзади разные номера?
    Блондинка невозмутимо:
    — Спереди — сотовый, а сзади — домашний.

    Инспектор ГИБДД остановил блондинку и попросил у неё водительское удостоверение. Листая его, инспектор говорит:
    — Нарушаете, Анастасия Владимировна, нарушаете!
    Блондинка, испуганно:
    — А откуда вы знаете – как меня зовут?

    Инспектор ГИБДД заполняет протокол после ДТП:
    – руки погибшего на дороге,
    – ноги погибшего на дороге,
    – туловище погибшего на дороге,
    – голова погибшего в куве.. в кюве..(пинает голову) тоже на дороге..

    Зимняя ночь в сибирском городке. При въезде мёрзнет гаишник.
    Останавливается "Тойота", из неё выходит японец и говорит:
    — Комбанва, сумимасэн, омавару-сан, доко-дэ ватаси-ва коно юкитоси-ни но кан-о коубаймас-ка Кока-Кола?
    Гаишник:
    — Простите, я не совсем вас понял. Вы спрашиваете, где можно в этом печальном заснеженном городе купить бутылочку... чего-чего?

    От мужика ушла жена. Едет он в машине расстроенный, на своей волне... Бац, мента насмерть сбивает. Что делать? Он – мента в багажник, сам – на кладбище. Приезжает, там сторож водку хлещет.
    Мужик сторожу говорит:
    — Слушай, закопай его где-нибудь, а я тебе 100 баксов заплачу.
    Сторож согласился. Мужик с кладбища едет в шоке: жена ушла, мента сбил... Бац, второго мента сбивает и тоже насмерть. Что делать, денег-то больше нет. Думает, подброшу сторожу по-тихому, может не заметит. Подъезжает на кладбище и тихонько сторожу мента подбрасывает. Сторож только первого закопал, оборачивается, мент лежит. Что за хрень? Ну, делать нечего, пришлось закапывать. А около кладбища стоит пост ДПС. Гаишник смотрит, машина одна и та же туда-сюда мотается, решил проверить, в чём дело. Идёт на кладбище, там сторож только второго мента закопал.
    Гаишник спрашивает:
    — Что у вас тут происходит?
    А сторож его по голове лопатой хрясь:
    — Да, ты, блин уляжешься сегодня или нет!?

    Инспектор ДПС останавливают автомобиль.
    Подходит к водителю и спрашивает:
    — Вы пили?
    Водитель вздыхая:
    — Ну вот, снова этот вопрос: "Вы пили?". Почему никто не спросит: "Вы ели?".

    Инспектор ГИБДД тормозит авто за превышение скоростного режима, после чего обращается к водителю-нарушителю:
    — Вы знак «60» видели?
    — Видел…
    — Тогда объясните мне, почему вы ехали на тысячу рублей быстрее?

    Деревня, на одном из въездов в деревню пост гаишников.
    К ним подъезжает машина, из окна высовывается водитель и кричит:
    — На том конце деревни вашего сбили!
    Гаишники запрыгивают в свою машину и на всех парах мчатся через деревню и видят – на дороге лежит труп козла, над ним причитает бабка.
    Пауза минуты две.
    — Ты номера запомнил?
    — Не...

    Переписка двух пользователей на одном из автомобильных форумах:
    – В ГИБДД могут увеличить картинку и улучшить качество и номер будет видно, так, на будущее имей ввиду.
    – Это только в сериалах. При увеличении количество точек на дюйм не меняется.
    – Если связи есть, то не только в сериалах можно улучшить качество видео!

    Патрульный автомобиль ДПС с двумя инспекторами в нём, врезается в припаркованный на обочине дороги автомобиль.
    После минутного молчания, один из них говорит:
    — Ого, это должно быть самое быстрое наше с тобой появление на месте ДТП...

    Инспектор ГИБДД спрашивает у нарушителя скоростного режима:
    — Вот скажите мне, почему проезжая мимо посёлка «Туманово», вы очень сильно нарушили скоростной режим?
    Водитель:
    — Там тёща моя живёт…

    Трое наркоманов едут на одном мотоцикле по шоссе. В тот момент, когда они проезжают мимо поста ДПС, полицейский кричит им вслед:
    — Полиция! Остановите свой мотоцикл немедленно!
    Но в итоге, молодые люди просто проехали мимо, так и не остановившись. Сидящий позади наркоман оборачивается и кричит:
    — Извини, чувак! Мы не можем взять тебя с собой, нас тут и так уже слишком много!

    Прибывший на место происшествия, сотрудник ДПС, спросил у автомобилиста, который сбил старушку на пешеходном переходе:
    — Почему вы не подали звуковой сигнал?
    — Я боялся её испугать...

    Инспектор ГИБДД останавливает автомобиль, грубо нарушивший правила дорожного движения.
    За рулём молодая девушка – блондинка.
    — За такое грубое нарушение ПДД я вынужден отобрать у вас права.
    Девушка:
    — А кто вам сказал, что они у меня вообще есть?

    Тот, у кого много денежных знаков, может не обращать внимания на дорожные.

    Мимо инспекторов ГИБДД проезжает старый дед на телеге. Сотрудники за смену сильно устали и решили отвлечься от работы, да и подшутить над дедом. Останавливают его:
    — Ваши права?
    Дед задирает палкой кобыле хвост, после чего говорит гаишникам:
    — Они в бардачке, берите!

    Деревенька на оживлённой трассе. В конце неё сидят гаишники в патрульной машине. Подкатывает к ним неприметная «копейка» за рулем которой старенький дедок:
    — Эй, чего сидите-то? Там в начале деревни вашего насмерть зашибли!!!
    Гаишники срываются с места, летят на другой конец деревни и видят, что на обочине старушка причитает над сбитым козлом.

    Инспектор ДПС на мотоцикле догоняет автомобиль и говорит водителю:
    — Вы хоть заметили, что ваша жена выпала из машины полчаса назад?!
    Водитель:
    — Слава Богу! А то я уж испугался, что оглох!

    Инспектор ДПС обращается к автоледи:
    — Девушка, кажется вы пьяны, выйдите пожалуйста из машины. Вы готовы пройти тест на алкоголь?
    — Конечно! Какой алкоголь будем тестировать?

    Летит по шоссе сверхнавороченный «Мерседес».
    В нём сидит крутой олигарх.
    Объезжая по тротуару очередную пробку, выезжая из города, замечает очередных гаишников, махающих ему полосатой палкой.
    Помахал им тоже рукой и, объехав их, полетел дальше. Машин становилось значительно меньше. И вот, объезжая очередных бедолаг с полосатой палкой, которые чуть под колёса не бросились, он всё же смилостивился и остановился.
    И, пошутив, спросил запыхавшихся ментов:
    — Что, может, подвести?
    Те в ответ как один заблеяли:
    — Туда нельзя, запрещено. Проезда нет.
    Олигарх с презрением на них посмотрел и самому шустрому всунул сто долларов в рот.
    А потом сказал, как отрезал:
    — Мне можно!
    Закрыл окно и помчался дальше. Только прибавил скорость и, расслабившись под чудесную музыку, прикрыл глаза.
    Менты лишь грустно посмотрели ему вслед. Шустрый спрятал сто долларов в карман. А один из них, с виду самый пожилой, сказал почти шёпотом:
    — Ну раз так, то ВАМ можно. Вот только там, за поворотом, дорогу с утра ремонтируют и моста уже нет.
    Но олигарх это не слышал, олигарх уж летел.

    Едет мужик по трассе. Вдруг его останавливает гаишник.
    — Здравствуйте, сержант Петренко! Что в багажнике?
    — Ничего.
    — А ну, показывайте!
    Мужик подходит, открывает багажник.
    — Это что?!
    — Труп.
    — Я вижу, что труп, а аптечка где?

    Едет мужик на автомобиле по трассе, никого не трогает, как вдруг, тормозят его сотрудники ГИБДД.
    — Ваши документы... Максим Викторович, а чего глаза такие красные? В выходные отдыхать надо...
    — Да отдыхал как раз с друзьями в бане...
    — Поди с девочками?
    — Да нет, чисто мужская компания...
    — А, значит с пивом, да с водочкой?
    — Да нет, ничего не пили...
    — Ну, пойдёмте, подышим в трубочку.
    — Пойдёмте...
    Трубочка показывает что мужик абсолютно трезв. Возвращают документы...
    — Скучно вы отдыхаете, Максим Викторович!

    На посту ГАИ останавливают машину и осматривают багажник.
    В багажнике — 10 огромных ножей.
    Гаишник:
    — Зачем вам столько холодного оружия?
    Водитель:
    — Я жонглер, работаю в цирке, жонглирую ножами.
    Гаишник:
    — Не верю, ну-ка покажите.
    Водитель стоит на обочине дороги и жонглирует ножами.
    В проезжающей мимо машине водитель говорит жене:
    — Слава Богу, я пить бросил. Смотри, какие тесты выдумали!

    Гаишник караулит у выхода из ресторана. Выходит подвыпившая толпа, рассаживается по машинам и разъезжается кто куда.
    Гаишник приметил одного, который вообще еле ноги передвигал, поехал за ним, остановил:
    — Подуйте в трубочку!
    Результат – нулевой.
    Гаишник:
    — Как так может быть?
    Мужик:
    — А я сегодня дежурный по отвлекающему манёвру.

    Интервью с российским бизнесменом.
    Корреспондент:
    — Скажите, что вы думаете о сотрудниках ГИБДД?
    Бизнесмен:
    — Бандиты однозначно. Ничего не делают, полный бардак на улицах, водителей грабят при каждом удобном случае, пидарасы конченые.
    Корреспондент:
    — Да, мнение нелицеприятное, прямо скажем. А что вы думаете о российских таможенниках?
    Бизнесмен:
    — М-да, я думаю, насчет ГАИшников погорячился. Нормальные в общем-то ребята, вежливые, лишнего не возьмут.

    Лексика 16+  Просмотры анекдота 96   Комментарии к анекдоту 0

    Едет автомобилист ночью на машине по лесу. Вдруг видит, стоит какой-то мужик весь розовый и голосует.
    Автомобилист останавливается и спрашивает:
    — Тебе чего?
    — Подвези...
    — А ты кто?
    — Я – п**дор с Венеры!
    — А ты к землянам не пристаёшь?
    — Не, к землянам я фригиден.
    — Ну, тогда садись, поехали.
    Едут дальше. Смотрят какой-то красный мужик голосует. Останавливаются.
    — Тебе чего?
    — Подвези...
    — А ты кто, вообще такой?
    — Я – п**дор с Марса.
    — А как ты относишься к землянам?
    — Они меня не возбуждают...
    — А, ну тогда, садись, поехали. Едут втроём. Смотрят какой-то синий мужик машет.
    Останавливаются, водитель опускает стекло и спрашивает:
    — Ну, а ты, п**дор, откуда?
    — Дорожный патруль, ваши документы, пожалуйста...

Загрузка материалов...