Ни на что не намекаю, но..
Сара обращается к мужу, читающему газету:
— Абрам! Перестань наконец «дакать»! Я уже 10 минут, как не разговариваю!
Если женщина молчит, лучше её не перебивать.
Приятная, симпатичная девушка в интимной обстановке расскажет вам, почему вы козёл и куда вам идти.
Прежде, чем найдёшь свою царевну, перецелуешь немало жаб!
Не так давно, а если быть точной, то два дня назад, я сдала на водительские права, и мне впервые родители дали свою машину на вечер. В этот вечер я наблюдала немного разные сообщения от мамы и папы:
Сообщение от мамы:
– У тебя всё хорошо?
Сообщение от папы:
– С машиной всё хорошо?
Женоненавистник — мужчина, которому женщины навредили, он это заметил и ему это не понравилось.
Сидит супружеская пара и смотрит телевизор... По льду катается фигуристая фигуристка...
Муж (мечтательно):
— Эх, я бы с ней, такую вольную программу откатал...
Жена (мрачно):
— Сейчас посмотрим, как ты обязательную откатаешь...
Послала мужа в магазин и выключила свой телефон. Ибо настало время быть самостоятельным!
Наблюдение:
Чем умнее женщина, тем изысканнее и разнообразнее она выносит мозги своему мужчине.
Сейчас женщины пошли меркантильные и хотят, чтобы у мужчин было больше денег. А раньше они смотрели глубже и мужчин ценили за души. Те мужчины, у которых было больше душ крепостных, имели больший успех.
Глупо, когда говорят, что женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с определённым мужчиной!
Некрасивых женщин не бывает, бывают лишь мужчины так себе.
— Ты почему вчера ко мне не пришла?
— Так, мужчина должен женщину завоевать.
— А мирный план не предусмотрен?
— Максим, я подаю на развод. Машины делим пополам: мне «Лексус», тебе стиральную.
Почему если женщина спит с сотней мужиков – то она шлюха, а если один мужик с сотней баб – то это не я?!
Сегодня я узнала страшную тайну. Оказывается, когда мой муж говорит — он имеет ввиду то, что говорит, а не то, что я додумываю.
— Ну и как твоя семейная жизнь, Абрам?
— Знаете, Марк Соломонович, я женат уже три месяца. Раньше всё валялось на своих местах, а теперь аккуратно сложено неизвестно где.
— Фима, как ты думаешь, в раю мужчины живут отдельно от женщин?
— Безусловно, Сарочка… Иначе какой же это рай?!
Бог создал женщину позднее потому, что не захотел слушать советов при создании мужчины.
Муж говорит жене:
— Дорогая, ты можешь себе только представить, учёным удалось выяснить, что мужчина за целый день общения произносит около 4000 слов, а женщина более 8000.
Жена раздражённо кричит с кухни:
— Это всё потому, что вам, блин, идиотам всё по два раза надо повторять и объяснять!
Муж:
— Что?
Впечатление, которое производит на мужчину обнажённая женщина в чулках, коренным образом отличается от впечатления, которое производит на женщину обнажённый мужчина в носках.
Мужчины не такие уж сложные создания. Они просты и предсказуемы. Обычно говорят то, что думают, а женщины тратят часы, чтобы проникнуть в тайный смысл их слов.
Тане нравилась брутальная щетина, запах перегара и грубые небритые руки, но муж упорно заставлял её следить за собой.
— Выйдешь за меня?
— Конечно, дорогой! Я так долго ждала этого!
— Тогда завтра к 8:00. Спецовка у Степаныча в каптёрке.
Если мужчина смеётся над вашей логикой, напомните ему, как он пять раз бегал за водкой…
Дети — наша радость, мужчины — слабость...
Мужчина должен относиться к женщине, как к хрустальной вазе. Но и женщина должна быть хрустальной вазой, а не чугунным казаном!
Многие девушки говорят, что им нужны отношения только с теми молодыми людьми, рядом с которыми они будут чувствовать себя, как за каменной стеной. Вот только они не учитывают того факта, что стена эта каменная, может действовать в обе стороны, в том числе и против самих этих девушек.