2113
1
Дистанция
25.05.2020
🖼️ Текст на изображении (раскрыть) ▼
2587
1
Сознательные граждане

4 |
Картинки
Всякий раз, когда я использую кассу самообслуживания, в очереди передо мной стоит человек, который никогда ранее не пользовался кассой самобслуживания, сенсорным экраном или же деньгами.
959
1
Фехтование
Фехтование идеальный вид Ковид-спорта: маски, перчатки, колешь любого, кто приближается ближе чем на 6 футов.
1308
0
Просто спросить

7 |
Анекдоты
- Милый, и самое главное, не забудь забрать кота из камеры хранения супермаркета, а то с ним внутрь магазина пройти не разрешили!
- Догорая, ты меня обижаешь. Неужели ты хочешь сказать мне, что я могу что-то забыть? Особенно про нашего любимого Барсика!?
Спустя час, после прибытия с полными сумками продуктов из магазина, начиная разбирать купленные покупки, муж обращает внимание на принесённый с собой ключ от камеры хранения. Его мысли в ту секунду:
- Ах тыж блин... Барсик!!
3 |
Анекдоты
842
1
Стоя в очереди
Как правило, человека не столько радует уменьшение очереди перед ним, сколько её увеличение позади него.
14 |
Жизненное
1274
0
Трудные времена
Из-за всей этой коронавирусной истерии "Пятёрочка" пошла на беспрецедентные меры и открыла третью кассу.
58
0
Бабка в очереди
Вчера настойчивая бабка с возгласом «Мне только спросить!» пыталась пролезть в Мавзолей без очереди.
0 |
Мавзолей
1773
1
В одесской очереди
Зашёл сегодня в магазин и решил немного схитрить, чтобы не стоять в очереди — чихнул, стою жду. Все начали чихать в ответ. Не прокатило... В Одессе очередь — это святое!

1316
1
В магазине без маски
Сегодня в магазине на кассе мне сообщили о том, что без маски они меня не обслужат.
Достал маску из кармана, показал и снова спрятал.
Всё-равно не обслужили. Суки...
833
1
Не жизнь, а вестерн
В фильмах про Дикий Запад грабители обычно подходили ко входу в банк, переглядывались, надевали маски и заходили внутрь. Сейчас ежедневно перед каждым супермаркетом наблюдаю такую же картину. Это не жизнь, а чёртов вестерн.
Кто может мне сказать, что делать, когда ты находишься на территории США, в одном из районов Лос-Анджелеса, а именно — в Голливуде и чётко понимаешь, что тебе очень сильно хочется в Ашан!?
5 |
Анекдоты
«Надо заранее съездить в гипермаркет и купить на Новый год всё быстро и без очереди!» – подумал весь весь город.
1 |
Покупки
— Девушка, покиньте пожалуйста магазин!
— Но я же в маске!
— Из огурцов?!
Старайтесь есть, как можно больше чеснока! Может это и не поможет вам против симптомов коронавируса, но точно позволит сдерживать окружающих на безопасной дистанции.
Вот и настало такое время, когда любой поход в магазин за продуктами, больше напоминает игру PAC-MAN: Обойти магазин, успеть добраться до еды пока она не исчезла, и избегать любых контактов с другими покупателями.
Минздрав обратился к гражданам с просьбой воздержаться от каких-либо объятий и поцелуев и, по возможности, находиться друг от друга на достаточном расстоянии.
Супружеские пары могут просто оставить всё, как есть.
Довольно таки сложно при эпидемии коронавируса соблюдать социальную дистанцию, не обладая информацией о социальном статусе окружающих.
10 |
Жизненное
Во время всей этой коронавирусной истерии, я накупила себе такое количество туалетной бумаги, что теперь её хоть жопой жуй!
А вы замечали, что когда в супермаркете открывается вторая касса, в людях не остаётся ничего человеческого.
2063
0
Безопасное расстояние
По телевизору предупредили, что во время эпидемии коронавируса необходимо держаться на безопасном расстоянии друг от друга, и что расстояние это составляет 2 метра. Ширина нашей кровати 1,8 метра. Жена ни в какую не соглашается спать на полу. Что делать?
4 |
Супруги