😄 Анекдот — Всё есть
Анекдоты:
Просмотры 2278   Комментарии 0

Всё есть

Зашёл сегодня с утра за продуктами и не поверите — абсолютно всё есть: и сахар, и соль, и крупы, и гречка, и консервы, и даже туалетная бумага.
При чём, это я ещё только на почту зашёл!

Теги Дата 26.03.2020  эпидемия, Коронавирус, покупатели, дефицит, пандемия, Почта, карантин, полки, магазин, товары, Паника, ажиотаж
Комментарии к анекдоту:
Лучший комментарий
26.03.2020 23:01 #
Это как в том анекдоте про мебельный, где одни пустые полки. )
Код:
Похожие материалы:

    А ведь на эту Пасху, из-за вспыхнувшей эпидемии коронавируса, будет закрыт храм гроба Господня, а это значит, что благодатный огонь не снизойдёт, а если верить преданию, то в такой год родится антихрист и будет второе пришествие Христа. В интересное время мы все с вами живём.

    Хочется уже нормальной весны, с кофеёчком и прогулками по центру, а не обрабатывать антисептиком кнопки лифта, чтобы не сдохнуть...

    В больницу попадает пациент с подозрением на коронавирус. Врачи сразу же поместили его в изолированную палату с решётками на окнах. Врач в защитном костюме закрывает амбарный замок на двери палаты и кричит через дверь пациенту:
    — У вас смертельное вирусное заболевание из семейства Coronaviridae. Будем кормить вас лишь пиццей и блинами.
    — Ого, круто! Какая интересная диета! А вы уверены, что она мне поможет?
    — Вряд ли, нам пока неизвестно как это лечить. Просто под дверь больше ничего другого не пролезает...

    — Что Вы будете делать после карантина?
    — Бухать буду.
    — Позвольте, Вы же и так весь карантин бухали!
    — Ну и о чем я могу разговаривать с человеком, который не улавливает тонкой семантической разницы между депрессивным экзистенциализмом карантинного запоя и феерией задорного беззаботного пьянства!

    Помню, как иногда отпрашивался на работе, и сваливал незаметно. Но чтобы ходить на работу тайком от президента — к такому меня жизнь не готовила...

    Важная информация от психиатров:
    В то время, как вы находитесь в самоизоляции на домашнем карантине, начать общаться с (домашними) животными, цветами и бытовой техникой — это НОРМАЛЬНО. Не нужно обращаться к специалистам по этому поводу. Обращайтесь за профессиональной помощью только в том случае, если ОНИ начнут общаться С ВАМИ.

    Правительство: те, кто не выходит на улицу, являются примером, проявляя свою гражданскую позицию. Люди, которые никуда не идут, потому что нет на это денег:
    Пример правильной гражданской позиции при коронавирусе.

    1 день самоизоляции:
    — Окей Гугл! Топ-10 приложений для домашних тренировок скачать.
    15 день самоизоляции:
    — Окей Гугл! Мазь от пролежней...

    Меня немного напрягает это жёсткое требование сидеть дома. Хотелось бы хотя бы время от времени полежать дома.

    — Доктор, я себя что-то неважно чувствую, похоже у меня коронавирус, можно мне сделать тест?
    — Вы политик?
    — Нет.
    — Тогда может вы известный музыкант?
    — Нет.
    — Ну может быть вы хотя бы актёр?
    — Нет.
    — В таком случае, идите-ка вы лечиться домой отсюда, у вас обычная ОРВИ!

    Есть во всей этой коронавирусной истерии и положительные стороны, например, все эти вечно отдыхающие люди из Инстаграма в этом году никуда не поедут.

    — В народе заговорили, что у нас теперь до 30 апреля будет День Сурка...
    — Это уже не сурок. Это песец, полный. У нас будет День Песца.

    Есть у нас один заказчик, который занимается продажей всяких средств для повышения потенции. Как правило, пару раз в год заказывает сотню-другую рекламных визиток. Так вот, за последний месяц он их уже четвёртый раз заказывает.

    Сегодня из новостей узнал о том, что по причине коронавируса, всем китайским семьям придётся сидеть дома на карантине...
    — Блин, если они всё время будут сидеть дома, то таким образом, уже к этому Новому году стоит ожидать прибавления ещё в полмиллиарда китайцев!

    Карантин.
    Дочь, как и все дети, обучается дистанционно. Уроки идут по всем предметам.
    Больше всего меня порадовала учитель труда. Она задала детям постирать, погладить, убраться в комнате, приготовить обед и прислать видеоотчёт.

    Здравствуйте, меня зовут Олег и я гинеколог, в связи с карантином из-за Covid-19 мы проводим осмотры "онлайн", чтобы следить за здоровьем женского населения, поэтому просьба скидывать мне фотки своих женских «прелестей».

    Апрель 2020. Диалог между двумя приятелями:
    — Привет, как у тебя дела? Чем занимаешься?
    — Привет, сижу на самоизоляции дома, как и все. Сижу, курю, работаю ...
    — Ого! Работаешь?! Вот это тебе повезло!

    Наконец-то всё встало на свои места, это был вовсе не карантин, а епердень«единый период нерабочих дней». Именно под этим названием он и войдёт в историю.

    Разъярённая жена встречает мужа:
    — Скотина, ты где пропадал!?
    — В гараже...
    — Две недели!?
    — Любимая, не поверишь, Михалыч чихнул, так мы у него в гараже на карантине были.

    Сегодня ходил в аптеку, где на двери висело объявление — "Масок нет, но вы держитесь!". Все таки эта фраза оказалась универсальной, к сожалению.

    Уже вижу, как в ближайшем будущем, буду ходить по заброшенным домам в поисках каких-либо консервов или пропитания и отбиваться от стай одичавших бариста.

    Каждый вечер после просмотра новостей, я в обязательном порядке пересматриваю какой-нибудь фильм ужасов, чтобы хоть как-то успокоиться и отвлечься от происходящего.

    Китайцам сказали сидеть дома: китайцы сидят дома.
    Русским сказали сидеть дома, дали неделю выходных: русские ищут путёвки по всей России.

    Сегодня с утра, услышал на соседнем балконе, как кто-то начал кашлять. Поначалу немного напрягся, но потом понесло травой и я успокоился.

    — Доброе время суток. Недавно задавали вопрос по поводу крещения детей. Подскажите кто где крестил своих детей. Хотим окрестить, в свете последних событий хочется сделать это тихо, без толпы людей.
    — В свете последних событий лучше дома сидеть.

    Шла первая неделя карантина. В какой-то момент, случайно разговорился со своей женой. Очень даже ничего женщина оказалась. Умная и вполне интересная.

    А вы помните, как мы все с вами смотрели фильмы-катастрофы и такие: Ну почему эти люди такие тупые! Там же эпидемия, неужели так сложно просто посидеть дома?
    Так вот, мы с вами сейчас — те самые тупые люди из фильма-катастрофы...

    Эпидемию коронавируса переживут только самые молодые и здоровые.
    Финансовый кризис переживут только самые богатые.
    Прекрасный мир будущего будут населять молодые и здоровые богачи.
    А мы все умрём...

    Сегодня увидел в новостях, что во всех интим-магазинах на 300% подскочили продажи костюмов медсестры. Люди, которые несмотря на нехватку спецодежды находят возможность её купить и дальше спасать людей вызывают только уважение!

    Может кто-то знает способ, как долго во время карантина никого не впускать в дом? А то муж уже пятый день стучится в дверь. Меня это уже начинает немного нервировать.

    — У этого карантина, с его самоизоляцией, имеются и свои плюсы.
    — Какие, например?
    — Ну, например, ремни на брюки больше не нужно покупать.
    — Хм.. Ну это кому как...

    Вот и настало такое время, когда любой поход в магазин за продуктами, больше напоминает игру PAC-MAN: Обойти магазин, успеть добраться до еды пока она не исчезла, и избегать любых контактов с другими покупателями.

    Как было хорошо подмечено в одном из интернет-мемов, если вам на 14 дней карантина необходимо 144 рулона туалетной бумаги, то вам нужно было обратиться к врачу ещё задолго до появления коронавируса!

    Ванга, Глоба, Битва экстрасенсов — всё фигня!
    Только "Би-2" предвидели всю эту движуху с коронавирусом и последующим карантином. "...Пустые города.. Пустые поезда..."

    Прежние вопросы на новый лад:
    Что легче: один килограмм гречки или один килограмм туалетной бумаги?

    Говорят, что больше всего от эпидемии коронавируса пострадали рестораны, туристические агентства, шоу-бизнес, спортивные клубы. То есть, лично для меня вообще ничего не поменялось.

    Зашёл сегодня в магазин и решил немного схитрить, чтобы не стоять в очереди — чихнул, стою жду. Все начали чихать в ответ. Не прокатило... В Одессе очередь — это святое!

    — Вирус, вирус запишись на папирус. С папируса на флешку, с флешки на Олежку. С Олежки на Якова. С Якова на всякого. Произносите это три раза в день и будете в полном порядке.
    — Извините, а Вы точно врач-терапевт?

    Собеседование после двухнедельного пребывания на коронавирусном карантине:
    — Какие у Вас имеются сильные стороны?
    — Закрытость, некоммуникабельность, полное неумение работать в коллективе и команде...

    Мой кот начинает заметно нервничать, возможно это как-то связано с тем, что я уже несколько дней постоянно нахожусь в его квартире...

Загрузка материалов...