😄 Анекдот — Девочка и мороженое
Анекдоты:
Просмотры 3564   Комментарии 0

Девочка и мороженое

Девочка подходит к палатке с мороженым и спрашивает:
- Здравствуйте, а у вас есть мароженка, такая, кремовенькая, вкусненькая в стаканчике.
- Нет, закончилось.
- Хреновенка...

Теги Дата 28.09.2015  Палатка, разговор, мороженое, девочка
Код:
Похожие материалы:

    Одна 14-летняя девочка, отправилась на свидание с 18-летним молодым человеком. Ей было очень неловко, ведь она задержалась на целых 20 минут, в то время, как парень пришёл раньше на 2 года...

    Школа. Перемена. Девочка стоит задумчивая возле школьной столовой. К ней подходит её одноклассница и спрашивает:
    - Маш, ты чего в столовую не идёшь?
    - Да, настроения нет…
    - А почему его нет?... Влюбилась чтоль?
    - Да, нет… Мне Сидоренков из параллельного класса сказал, что мне необходимо перекраситься в блондинку, что бы цвет волос соответствовал мозгам…. Вот я целый день уже только об этом и думаю… Как он будет соответствовать, когда мозги вообще-то серого цвета!!

    Послушайте, я человек прямой и откровенный, и в тех редчайших случаях, когда я действительно в чём-то неправ, я просто беру и прямо говорю: "Да пошли вы все на..!".

    Девочка с большим объёмом лёгких, задувая свечи на праздничном торте в честь своего 16-ти-летия, заодно убрала со стола.

    Моя девушка сильно обиделась на меня и начала игнорировать все мои звонки и сообщения. Увидеться с ней я не мог по причине того, что она уехала с родителями в Швейцарию на новогодние каникулы. Я не знал, как мне теперь с ней связаться и уже совсем отчаялся, как вдруг моя мама, увидев мои страдания, сказала "Просто поставь на аватарку ваше совместное фото, где она получилась не очень и она тут же тебе напишет, чтоб ты её удалил. Возможно, она пошлёт тебя куда подальше, зато у вас завяжется разговор". В итоге, так оно всё и вышло — мы поговорили и помирились. Моя мама просто гений.

    — Как там твой муж - алкоголик? Опять по ночам деньги семейные по казино и ресторанам проматывает?
    — Нет. Я с ним серьезно поговорила, и он больше не пьёт, не курит, по ресторанам и азартным заведениям не ходит. Лежит себе тихонечко в реанимации.

    В баре грустный мужик заказывает себе рюмку за рюмкой.
    В конце концов бармен не выдерживает и спрашивает:
    — Что у Вас случилось?
    — Да, блин. С женой поругался. Она обещала месяц со мной не разговаривать.
    — Да уж... Представляю, как тебе плохо.
    — И не говори! Сегодня последний день...

    — Есть ли какой-нибудь действенный способ, во время беседы с человеком, сделать так, что бы он тебя бесконечно не перебивал?
    — Конечно же есть.
    — И как этого добиться?
    — Для этого необходимо молчать и слушать то, что Вам говорит ваш собеседник.

    Разговор по видео вызову. Собеседник захотел узнать об успехах диеты:
    - Кстати, хотел спросить. Как у тебя продвигаются дела с дие..
    На другом конце видео вызова, собеседник, шурша упаковкой, начинает разворачивать, завёрнутый в обёртку, чизбургер, после чего, чуть ли не захлёбываясь слюной, откусывает от него огромный кусок и начинает смачно всё это дело прожёвывать.
    ...Секундная пауза...
    - ..Хотя, в общем-то, не мое это дело..

    Уважаемая водка! Во время вчерашнего нашего с вами разговора, вы сказали мне, что я просто божественно танцую. Сегодня мне скинули видео с прошедшего корпоратива. В общем, нам нужно будет серьёзно поговорить...

    — Привет!
    — Да.
    — Надо говорить "Привет", а не "Да". Ты дома?
    — Привет.

    Запомните. Не только неправильный уход за дёснами и заболевания полости рта, но и привычка говорить всякую ерунду, может привести к потере ваших зубов.

    Люди, предпочитающие всему разнообразию всевозможных мороженок обычный белый пломбир в стаканчике — те, кто реально поняли жизнь.

    Беседуют двое мужчин, один говорит:
    — Я не разговаривал со своей женой уже несколько месяцев.
    Второй:
    — Ого! Вы с ней поссорились?
    — Нет. — Отвечает первый. — Просто не хочу её перебивать...

    — Быть умнее идиота не так уж и сложно. Куда сложнее ему это доказать.
    — Я не совсем Вас понял, что Вы хотите этим сказать?

    Мужчина подходит к очень красивой молодой девушке в большом супермаркете и говорит:
    — Знаете, я где-то здесь потерял свою жену, в этом огромном супермаркете. Не могли бы вы поговорить со мной пару минут?
    — Для чего? — Спросила удивлённая девушка.
    — Потому что каждый раз, когда я начинаю разговаривать с красивой девушкой, моя жена тут же появляется из ниоткуда.

    В конце каждой пьянки за столом остаются те двое... Которые запросто могут управлять страной, и решить любые философские вопросы...

    Теперь, когда незнакомый голос спросит вас через домофон:
    — А вы не хотите поговорить о Боге?
    Можно вполне серьёзно и обоснованно отвечать:
    — А вы с участковым побеседовать не желаете?

    Учитель временно заменил своего коллегу в сельской школе. Он вошёл, представился и попросил учеников, представиться ему по очереди в ответ и рассказать классу, какое у них хобби.
    Он указал на на одного из учеников и задал ему вопрос. Тот поднялся со своего места и ответил:
    — Привет, меня зовут Андрей, и я люблю рыбачить на озере, наблюдая закат.
    Учитель кивнул и позволил ему сесть.
    Затем он указал на другого ученика и задал ему тот же вопрос. Тот встал и ответил:
    — Привет, меня зовут Томми, и я люблю поесть на озере, наблюдая закат.
    Учитель кивнул с видимым замешательством, и позволил малышу снова сесть.
    После чего указал на парня рядом с ним и задал тот же вопрос. Тот встал и ответил:
    — Привет, меня зовут Алан, и я люблю лежать на озере, наблюдая закат.
    После того, как третий ребёнок закончил давать идентично звучащий ответ, учитель указывает на девочку и задаёт ей тот же вопрос в надежде, что она даст учителю иной ответ. Она встала и ответила:
    — Привет, меня зовут Закат, и я очень люблю купаться в озере.

    Умственно отсталая девочка поймала золотую рыбку, та ей говорит:
    - Отпусти меня девочка, три твоих желания выполню.
    Девочка с хрустом отрывает рыбке голову, с размаху бросает вдаль и говорит:
    - Лети-лети лепесток через север на восток...

    — Абрам, говорят, шо комнатные растения лучше растут, если с ними разговаривать.
    — Ой таки очень может быть. Я вот вчера кадку с фикусом переставлял и её себе на ногу уронил. Таки ты не поверишь! Минут пять потом активно способствовал его росту!

    Парень познакомился с девушкой. Сидят они на лавочке в парке, беседуют на разные темы. Вдруг разговор у них заходит об автомобилях. Девушка спрашивает у парня:
    - А ты бы себя, с каким из автомобилей мог бы сравнить?
    - Ну, не знаю,… наверное, с каким-нибудь из премиум класса. Мерседес «Е-класса»… да, такой же быстрый и притягательный. А ты?
    - А, я могла бы сравнить себя с кабриолетом, такая же открытая, но крыши совсем нет.

    Скучающая девушка звонит парню:
    — Привет, как дела? Чем занимаешься?
    — Да собственно ничем. Сижу вот, думаю.
    — О чём ты думаешь?
    — О том же о чём и ты.
    — Фу, ну и пошляк же ты!

    Сегодня на улице я был свидетелем, как мужик разговаривает со своей собакой. Было видно, что он думает, будто пес его понимает! Пришел домой, рассказал коту, долго смеялись.

    Маленькая девочка говорит своей маме:
    — Мама, я хочу пожертвовать всю свою одежду, которую я не ношу, маленьким девочкам, у которых её нет.
    Мама говорит:
    — Что это за девочки?
    — Ну, те, что на папином компьютере. — Ответила девочка.

    Южный берег Баренцева моря. Стоят полярники у входа в бордель и плачут.
    Мимо проходит мужик:
    — Парни, вы чего???
    — Да тут дура какая-то при входе табличку повесила: "С мороженым не входить!"

    – Вот рожа довольная, улыбается во весь рост, – думал Борман, глядя на Штирлица. – Щас как долбану по морде!
    – А я увернусь, – подумал Штирлиц, продолжая улыбаться.
    – А я тебе тогда коленкой припечатаю, – злостно подумал Борман.
    – А я блок поставлю, – подумал в ответ Штирлиц.
    – А... – только подумал Борман.
    – Б... – незамедлительно подумал Штирлиц.
    – Ну и подготовка у них в Москве, – уважительно подумал Борман.
    – А ты думал! – подумал Штирлиц.

    Водитель маршрутного такси едет и разговаривает по телефону.
    Один из пассажиров, заметив это, обращается к водителю:
    — Уважаемый водитель, вы наверное в курсе того, что по телефону во время движения, разговаривать строго на строго запрещено?
    Водитель поворачиваясь к пассажиру:
    — Так я сам с собой разговариваю, а телефон просто в руке держу.
    После чего, показывает уже выключенный телефон.
    Пассажир повернувшись к окну:
    — А вот теперь, мне ещё больше страшно...

    — На самом деле, самого дела нет. В самой деятельности заключена самость дела – и наоборот. Наоборот получим оборот на, и таким образом перевернём образ. Я уже не говорю о природе говора в роде при уже. Ужи и узы – вы меня понимаете, мистер Андерсен?
    — Конечно, я так и думал, мистер Смит. Ещё по одной?

    Отец говорит своему сыну-подростку:
    — Сынок, я нашёл пачку презервативов у тебя в комнате.
    Сын:
    — Спасибо Дедушка!
    Отец с недоумением:
    — Эм.. Почему ты назвал меня дедушкой?
    Сын:
    — Потому что вчера вечером, я так и не сумел их найти.

    Звонок из коллекторского агенства:
    — Здравствуйте, *такой-то — такой-то*?
    — Да, я вас внимательно слушаю.
    — На вас числится просроченная задолженность в *таком-то* размере. Когда вы сможете её погасить?
    — Ну, даже и не знаю... Давайте, я вам 30 февраля отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите. Идёт?..

    Девочка, вся в слезах, жалуется своей матери:
    — Мама, почему все в школе дразнят меня и говорят, что у меня не лицо, а жопа?
    — Ну что ты! Не плачь. Пойдём сходим на улицу и спросим у любого первого встречного и он тебе скажет, что у тебя красивое личико.
    Идут они по улице и видят открытый люк, девочка туда заглянула:
    — Дяденька, а я красивая?
    А там сантехник машет руками и орёт:
    — НЕ СРАТЬ!!! НЕ СРАТЬ!!!

    Как-то не по себе становится, когда разговариваешь с человеком, который всё время смотрит тебе в глаза, в то время, когда ты смотришь на её сиськи.

    — Здравствуйте Исаак Израилевич!
    — Здравствуйте Семён!
    — Я бы хотел с Вами поговорить о Ваших родственниках?
    — О ком?
    — О Вашей маме?
    — В каком смысле?
    — #б вашу мать, Вы когда мне 200 долларов отдадите!?

    Как показывает жизненный опыт, большинство людей вовсе не слушают своих собеседников, они просто сидят в ожидании своей очереди снова заговорить...

    16+  Просмотры анекдота 1296   Комментарии к анекдоту 0

    Проживаю на первом этаже и каждое лето, когда на ночь открываю окно, отчётливо слышны все разговоры прохожих у подъезда.
    Часа два ночи. Несколько пьяных женских голосов.
    — Да я никогда ни у кого в рот не брала! - говорит одна.
    — Да, ты вообще молодец, уважаем! - поддерживают её нетрезвые подруги.
    — Я даже у своего в рот не брала! - добавляет первая.
    — Ну ты вообще такая принципиальная! - соглашаются подруги.
    — Ишь, какая фифа! - раздаётся ещё один голос. - Я у него в рот брала, а ты - нет!
    На пару секунд в воздухе повисла гробовая тишина, после - какое-то шуршание, писки, визги, шум потасовки.

    Маньяк: Звонит и дышит в трубку.
    Я: Ответно дышу.
    Маньяк: Дышит криповее.
    Я: Дышу ещё криповее.
    Маньяк: АГРЕССИВНО ДЫШИТ.
    * Оба задыхаются от одышки *

    Борис Брунов (царство ему небесное) как-то прибыл во Вьетнам с концертной бригадой. На аэродроме их радостно встречали вьетнамцы, все, естественно, маленького роста. Борис Брунов в знак дружественного приветствия высоко поднял над головой стоящую с ним рядом маленькую девочку... И услышал от переводчика:
    — Немедленно опустите её на землю, это же министр культуры Вьетнама.

    Война, еврейское гетто, идет маленькая девочка, на груди нашита шестиконечная звезда. Ее останавливает холеный эсесовец.
    — Юде?
    — Нет, блин, техасский рейнджер!

    — Алло, Абрама можно?
    — Абрам занят сводкой.
    — О! Водка это хорошо, я позвоню позже.
    — Алло, Абрама можно?
    — Абрам занят сверкой.
    — О, женщины это тоже очень хорошо, я позвоню позже.
    — Алло, Абрама можно?
    — Пошел по цехам.
    — Сам ты поц и хам!!!

    Сидят в комнате мама и её подруги.
    Вбегает со двора зарёванная дочка, выкрикивает:
    — Мама, они все меня жопой обзывают!!!
    И с плачем убегает в свою комнату.
    Мама говорит подругам:
    — И вот так почти каждый день. Забежит, пропердит что-то и тут же убегает...

Загрузка материалов...