228
0
Иногда...
Иногда, нужно обязательно получить то, что хочешь, чтобы понять, как оно тебе не надо.
04.03.2024
1563
0
Всё бросить
Часто хочется всё бросить и уехать. А потом вспоминаю, что у меня нечего бросать и уезжать не на что...
6 |
Анекдоты
Отзыв пользователя о мобильном приложении:
- Небольшой отзыв, да? Мне лень. А ещё нет времени, возможностей, денег и вдохновения. Думаю меня поймут, да.
Ответ разработчика:
- У самого постоянно такая же фигня.
4 |
Анекдоты
604
0
В Новом году
В Новом году нам нового счастья не надо, оставьте хотя бы то, что было у нас раньше.
1 |
Мысли
Всё меньше шансов что-нибудь сделать – и всё обиднее за то, чего не успел.
В марте: *спортзалы закрываются*
Твоя реакция:
— Блин, только ведь хотела похудеть к лету, обидно конечно.
В июне: *спортзалы открываются*
Твоя реакция:
— А всё уже, раньше надо было...
Мужчина едет на встречу, немного опаздывает, переживает, никак не может найти себе место для парковки. Смотрит в небо и говорит:
— Господи, помоги мне найти место для парковки. Я тогда брошу пить и буду каждое воскресенье ходить в церковь!
Вдруг чудесным образом появляется свободное место. Мужчина снова обращается к небу:
— А, всё, не надо. Нашёл!
1 |
Религия
2242
0
Свидетельство о браке
Спустя годы прожитые в совместном браке с мужчиной, в конечном итоге, каждая женщина начинает понимать, что в ЗАГСе ей торжественно вручили вовсе не свидетельство о браке, а вторую трудовую книжку.
7 |
Анекдоты
2282
0
Когда очень нужно
Малышу было очень жаль Карлсона, но папе был очень нужен лодочный мотор...
5 |
Анекдоты
538
0
Рота подъём!
Я понял, почему в армии просыпаются в 6 утра: единственное, что хочется сделать в это время, кого-то убить.
1 |
Мысли
— Я так устал от всего этого...
— От чего?
— Не знаю. Диалог так далеко никогда не заходил. Обычно все кивали головой и говорили «понимаю тебя».
0 |
Мысли
641
0
Текущая ситуация
– Как у вас начальство относится к просьбам повысить заработную плату в текущей ситуации?
– С пониманием.
– Ого! Повезло.
– С пониманием, что никуда ты от них не денешься в текущей ситуации...
23 |
Политика
Ты начинаешь серьёзно осознавать, что ты уже очень стар, каждый раз, когда твои друзья специально заводят детей.
— Сегодня проснулся рано утром и уныло подумал, что стал одним из героев рассказов братьев Стругацких.
— Это как?
— У меня тоже "Понедельник начинается в субботу"...
3 |
Анекдоты
668
0
Спустя годы
— Фима, я так рад, так рад, что Сара Рабинович не стала моей женой!
— Тридцать лет назад ты сильно горевал, когда она отказала тебе.
— Таки то было 30 лет назад. Видел бы ты сейчас, какой стала эта Сара без меня.
3 |
Любовь
1427
0
Когда-то раньше
Когда-то раньше, я был весёлым, добрым, красивым, смышленым и общительным, я умел нравиться окружающим меня людям и у меня прекрасно получалось радоваться каждому прожитому дню. Но я уже не тот четырёхлетний мальчик.
5 |
Анекдоты
— Я вполне лояльно и спокойно отношусь к девушкам с небритыми ногами.
— Почему?
— Мне порой самому рожу брить лень, а тут целая нога... Даже две! Ну нахрен.
11 |
Мужчины
856
0
Функции фена
Функции фена в понимании женщин:
1. Сушить волосы.
2. Петь в него.
3. Сдувать пыль.
Функции фена в понимании мужчин:
1. Сушить выстиранные носки.
2. Пугать кота.
4 |
Женщины
2169
0
Только лучшее
— Детям необходимо отдавать всё самое лучшее из того, что только у тебя есть.
— Конечно, они ведь дети.
— Нет, просто когда они вырастут – всё равно отнимут.
7 |
Анекдоты
139
1
Понимание женщин
Нашёл мужик волшебную лампу. Потер её, и оттуда появился джинн.
— Загадывай любое желание! – громко произнёс он.
— У меня любовница на Гавайских островах живёт, – говорит мужик. — Летать я боюсь, на корабле — ещё страшнее, а съездить очень хочется. Построй мне мост до островов!
— Ты что! – всплеснул руками джинн. — Это слишком сложно! Представляешь, сколько нужно металлоконструкций, цемента, асфальта? Давай что-нибудь попроще.
— Ну да, согласен, – согласился мужик. — Тогда сделай так, чтобы я понимал женщин. Почему они плачут, о чём думают, в чём смысл их самых странных поступков.
Джинн задумался.
Потом грустно вздохнул и сказал:
— Ладно... Где там на карте твои Гавайи? Показывай.
0 |
Женщины
Первым шагом к прощению человека является осознание того, что этот человек уже родился таким придурком.
Недавно наблюдал такую картину:
Поводок в руке хозяина собаки, был натянут как струна и исчезал где-то в кустах, где копошился вышедший на прогулку пёс.
Хозяин, переминаясь с ноги на ногу, не выдерживает и жалобно выдаёт питомцу:
— Братан, давай быстрее! Я тоже хочу!
Собака, будто поняв, выныривает из кустов и уверенно скачет в сторону дома.
Эх, понимание!
4 |
Анекдоты
Русский язык помогает мне осознавать, на сколько я грамотный, а вот математика — на сколько тупой...
8 |
Анекдоты
1252
0
Взаимопонимание
Когда мне было лет шесть, я выказала своё мнение маме о том, что хочу ходить на уроки живописи и дзюдо. Мама выслушала меня, кивнула и сказала: "замечательно" и таким образом, я стала ходить на музыку и танцы.
2 |
Анекдоты
1217
0
Счастье есть
Для того, чтобы по-настоящему осознать, что такое счастье, необходимо в этой жизни найти всего три вещи: Себя, своих и своё.
1 |
Анекдоты
Не понимаю, как англоговорящие меломаны слушают музыку на английском. Это же ужасно — понимать всю тупость любимых песен.
Можно по разным причинам не помнить свой возраст:
1. Вы слишком молодой:
2. Вы слишком старый.
3. Вы не умеете считать.
4. Вам пофиг.
0 |
Мысли
Пару дней назад, у меня начали сильно воспаляться дёсны и стоматолог из районной поликлиники, порекомендовал мне каждое утро использовать мятный ополаскиватель для полости рта. И я, решив прислушаться к его рекомендациям, купил такой ополаскиватель. На следующее же утро, наполнил колпачок ополаскивателя жидкостью с целью дальнейшего его применения по назначению, но перед тем, как опрокинуть жидкость себе в рот, чисто на автомате, я резко выдохнул. В этот момент, я начал осознавать, что у меня имеются куда более серьёзные проблемы, чем воспалённые дёсны...
6 |
Анекдоты